Figaro: Запад не смог ослабить Россию, она показала исключительную стойкость

2023-11-21 02:56

Издание отмечает, что РФ с помощью союзников успешно справилась с санкционным давлением

Подробнее читайте на ...

figaro запад смог ослабить россию показала исключительную стойкость

Фото: vz.ru

Le Figaro: Запад заговорил о возможном поражении Украины

Ситуация на фронте складывается не в пользу Киева, и на Западе вновь заговорили о возможности поражения Украины, пишет газета Le Figaro. Издание указывает, что после провального контрнаступления Киева в прошлом году украинские военные вынуждены отступать на оборонительные позиции, тогда как российская армия оказывает постоянное давление, стремясь прорвать линии противника, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-12 01:55

Figaro: Запад предложил Украине отдать России часть территории

В европейском сообществе наблюдается раскол из-за разницы во взглядах на урегулирование ситуации на Украине, заявил в колонке для Figaro французский политик Николя Бавере. Он полагает, что Франция, Германия и Италия выступают за дипломатическое решение, пусть даже ценой территориальных уступок в пользу России со стороны Киева. life.ru »

2022-06-21 05:44

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Запад Москву не понимает и только подпитывает ее паранойю

Зарубежные операции России – это ее способ обеспечить свою безопасность, поскольку после нападений Гитлера и Наполеона россияне боятся, что вражеские страны их окружают. Запад же в ответ принимает санкции и парирует военными средствами, и поэтому получается порочный круг, объясняет колумнист Le Figaro. russian.rt.com »

2016-10-18 07:55

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Отвергнув союз с Россией, Запад стал «беспомощной игрушкой» ИГ

Своим внезапным вступлением в «большую игру» в Сирии Россия вскрыла лицемерие Запада в отношении ИГ, пишет доктор политических наук Каролин Галактерос для Le Figaro. Запад «малодушно» мирился с распространением радикального исламизма и, стремясь защитить свои интересы в регионе, не слишком беспокоился о последствиях своих поступков. russian.rt.com »

2016-07-09 02:55