Результатов: 32

У Зеленского диагностировали "паранойю" из-за страха лишиться власти

Увольнением Алексея Резникова с поста министра обороны Украины президент страны Владимир Зеленский обнажил дикий страх потерять свою власть. К такому выводу пришёл аналитик в области геополитики из Каира Ахмед Адель. life.ru »

2023-9-6 11:35

"Ум за разум заходит": Пушков высмеял "паранойю" Климкина об угрозе мигрантов Киеву

Российский сенатор задался риторическим вопросом, зачем же беженцам на белорусско-польской границе сдалась Украина. life.ru »

2021-11-13 02:08

5G всё чаще и чаще вызывает паранойю у россиян

Ещё с 2020 года в мире заговорили о новой опасной угрозе, которая, по мнению конспирологов, может даже привести к глобальному порабощению человечества. Речь идёт о новой развивающейся технологии, ответственной за сотовую связь. argumenti.ru »

2021-4-1 20:31

Hill: американский телеведущий признал антироссийскую паранойю, но обвинил в ней Россию

В интервью The New Yorker ведущий MSNBC Крис Хейз признал, что демократы и противники Трампа склонны к теориям заговора и видят повсюду руку Кремля. При этом, как отмечает The Hill, Хейз много сделал для разжигания антироссийской истерии и сам же за это поплатился: за неугодные материалы о Джо Байдене журналиста недавно объявили агентом Кремля. russian.rt.com »

2020-5-13 11:31

Hill: американский теведущий признал антироссийскую паранойю, но обвинил в ней Россию

В интервью The New Yorker ведущий MSNBC Крис Хейз признал, что демократы и противники Трампа склонны к теориям заговора и видят повсюду руку Кремля. При этом, как отмечает The Hill, Хейз много сделал для разжигания антироссийской истерии и сам же за это поплатился: за неугодные материалы о Джо Байдене журналиста недавно объявили агентом Кремля. russian.rt.com »

2020-5-13 01:25

Hill: американский телеведущий признал антироссийскую паранойю, но обвинил в ней Россию

В интервью The New Yorker ведущий MSNBC Крис Хейз признал, что демократы и противники Трампа склонны к теориям заговора и видят повсюду руку Кремля. При этом, как отмечает The Hill, Хейз много сделал для разжигания антироссийской истерии и сам же за это поплатился: за неугодные материалы о Джо Байдене журналиста недавно объявили агентом Кремля. oko-planet.su »

2020-5-13 00:09

«При утечке персональных данных клиентов банка не стоит разводить паранойю»

Сбербанк начал внутреннее расследование по факту утечки данных клиентов. С аналогичной проблемой столкнулась и компания «Билайн». Каких негативных последствий ждать пострадавшим клиентам банка и оператора сотовой связи? Почему система защиты этих компаний оказалась несовершенной и по кому больнее всего ударили хакеры, «ФедералПресс» рассказал преподаватель по компьютерной безопасности Сибирского федерального университета Михаил Рыбков. fedpress.ru »

2019-10-9 09:16

Der Spiegel: слова Меркель о протестах детей в Германии подогревают паранойю вокруг «российского влияния»

Намёк Ангелы Меркель на то, что протесты немецкой молодёжи против изменений климата инспирированы Россией, был ошибкой, считает Der Spiegel. Он обусловлен общей паранойей вокруг «российского вмешательства». russian.rt.com »

2019-2-25 04:31

Посольство РФ в Лондоне с иронией отреагировало на «паранойю» журналистов The Times

Посольство России в Лондоне иронично прокомментировало публикацию издания The Times о якобы «угрозе нападения» России на Великобританию после чемпионата мира по футболу. riafan.ru »

2018-7-6 19:10

"И объяснять не надо". Посольство РФ выявило паранойю у журналистов The Times

Российские дипломаты в Лондоне иронично отреагировали на публикацию The Times об "угрозе нападения" России на Великобританию после чемпионата мира по футболу. — Паранойя хороша тем, что от вас не требуется логически объяснять свою панику, — говорится в сообщении российского посольства в Twitter. life.ru »

2018-7-6 18:44

Weltexpress: антироссийская пропаганда Запада всё больше походит на паранойю

Нескончаемая антироссийская пропаганда на Западе приобрела параноидальные черты, пишет Weltexpress. При этом любого, кто высказывает иную точку зрения, пытаются запугать и заставить молчать, рассказывает автор статьи Карл-Юрген Мюллер. russian.rt.com »

2018-3-22 02:21

У Порошенко диагностировали паранойю из-за США

У президента Украины Петра Порошенко и генпрокурора Украины Юрия Луценко развилась паранойя из-за США. Такое мнение высказал в эфире украинского телеканала ZIK депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем. vesti.ru »

2018-1-14 15:13

СМИ: Информация о сотрудничестве Флинна со следствием спровоцировала паранойю в Белом доме

Информация о том, что бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн решил пойти на сделку со следствием, привела к тому, что сотрудников Белого дома охватила паранойя. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 19:02

Сенатор увидел паранойю в совах Порошенко о «щупальцах Кремля»

Заявление президента Украины Петра Порошенко о «гибридной войне», развязанной Москвой через социальные сети, является проявлением паранойи, заявили в Совфеде. nsn.fm »

2017-5-27 12:15

Рогозин диагностировал «паранойю исключительности» у американских сенаторов

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин назвал действия американских сенаторов после ракетного удара президента США Дональда Трампа по Сирии «паранойей исключительности», свой комментарий Рогозин разместил в личном Twitter. tvzvezda.ru »

2017-4-8 10:58

Рогозин увидел «паранойю исключительности» у сенаторов США

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин увидел "паранойю исключительности" в предложении американских сенаторов создать "гибридный трибунал" по Сирии. Об этом он написал в своем твиттере. news.yandex.ru »

2017-4-8 09:58

Рогозин нашел «паранойю исключительности» у американских сенаторов

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин на своей странице в Twitter прокомментировал идею группы американских сенаторов, предложивших создать «гибридный трибунал» по Сирии. «Паранойя исключительности приводит не только к безнаказанности, но и к маниакальному желанию всех поучать, судить и наказывать», — написал он. lenta.ru »

2017-4-8 09:33

Антироссийскую "коллективную паранойю" сравнили с началом Второй мировой

Издание Epoch Times провело параллель между ролью Польши перед началом Второй мировой войны и нынешним наращиванием сил НАТО в Восточной Европе. Автор статьи Хуберт фон Брун напомнил о том, как в 1939 году немецкие и русские войска оказались друг напротив друга. vesti.ru »

2017-1-15 11:52

Американцы высмеивают Обаму за паранойю с российскими хакерами

Американцы высмеивают навязчивую идею действующего президента страны Барака Обамы о том, что Россия стоит за кибератаками в США. tvzvezda.ru »

2017-1-10 00:55

Страх перед акулами не должен превращаться в паранойю

Серфинг давно перестал быть пляжным развлечением. В этом виде спорта проводится множество национальных и международных соревнований, а с 2020 года серферы смогут побороться за победу на летних Олимпийских играх. oko-planet.su »

2016-12-5 15:43

Трамп, Россия, фейковые новости: Кембриджский словарь признал «паранойю» словом года

Ведущие мировые СМИ и политики постоянно заявляют об угрозах: брексит, теракты в Европе, хакеры, агрессия со стороны России. Как следствие, «паранойя» признана словом года по версии Кембриджского словаря английского языка. russian.rt.com »

2016-12-5 01:20

Пушков: Клинтон поднимет антироссийскую паранойю на новую высоту

Антироссийская паранойя в США поднимется на новую высоту в случае победы на выборах Хиллари Клинтон, считает сенатор Алексей Пушков. По его словам, паранойя является важнейшей частью ее предвыборной кампании. vesti.ru »

2016-10-30 17:32

Le Figaro: Запад Москву не понимает и только подпитывает ее паранойю

Зарубежные операции России – это ее способ обеспечить свою безопасность, поскольку после нападений Гитлера и Наполеона россияне боятся, что вражеские страны их окружают. Запад же в ответ принимает санкции и парирует военными средствами, и поэтому получается порочный круг, объясняет колумнист Le Figaro. russian.rt.com »

2016-10-18 07:55

Пушков диагностировал у Клинтон паранойю на почве России и Путина

Нападки кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в адрес России и лично президента Владимира Путина дают повод задуматься о наличии у нее паранойи. riafan.ru »

2016-9-11 10:22

Клинтон диагностировала у Трампа паранойю и обвинила его в расизме

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила своего конкурента республиканца Дональда Трампа в расизме. Клинтон также добавила, что республиканец с самого начала «выстраивал свою предвыборную кампанию на предубеждениях и паранойе». lenta.ru »

2016-8-26 17:20

В американской водопроводной воде нашли психотропы, вызывающие галлюцинации и паранойю

В водопроводной воде одного из городов американского штата Колорадо найден тетрагидроканнабинол. Это вещество является психотропным и может привести к психическим расстройствам, а также к нарушению координации. vesti.ru »

2016-7-23 15:03

Американские СМИ пристыдили Вашингтон за паранойю о «российской угрозе»

Американские СМИ раскритиковали власти США за развертывание военной машины в Европе, которую Пентагон оправдывает так называемой российской угрозой. riafan.ru »

2016-5-10 17:59