Le Figaro: Запад заговорил о возможном поражении Украины

Le Figaro: Запад заговорил о возможном поражении Украины
фото показано с : vz.ru

2024-4-12 01:55

Ситуация на фронте складывается не в пользу Киева, и на Западе вновь заговорили о возможности поражения Украины, пишет газета Le Figaro. Издание указывает, что после провального контрнаступления Киева в прошлом году украинские военные вынуждены отступать на оборонительные позиции, тогда как российская армия оказывает постоянное давление, стремясь прорвать линии противника, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

figaro запад заговорил возможном поражении украины

Figaro: Запад предложил Украине отдать России часть территории

В европейском сообществе наблюдается раскол из-за разницы во взглядах на урегулирование ситуации на Украине, заявил в колонке для Figaro французский политик Николя Бавере. Он полагает, что Франция, Германия и Италия выступают за дипломатическое решение, пусть даже ценой территориальных уступок в пользу России со стороны Киева. life.ru »

2022-06-21 05:44

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Запад Москву не понимает и только подпитывает ее паранойю

Зарубежные операции России – это ее способ обеспечить свою безопасность, поскольку после нападений Гитлера и Наполеона россияне боятся, что вражеские страны их окружают. Запад же в ответ принимает санкции и парирует военными средствами, и поэтому получается порочный круг, объясняет колумнист Le Figaro. russian.rt.com »

2016-10-18 07:55

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Отвергнув союз с Россией, Запад стал «беспомощной игрушкой» ИГ

Своим внезапным вступлением в «большую игру» в Сирии Россия вскрыла лицемерие Запада в отношении ИГ, пишет доктор политических наук Каролин Галактерос для Le Figaro. Запад «малодушно» мирился с распространением радикального исламизма и, стремясь защитить свои интересы в регионе, не слишком беспокоился о последствиях своих поступков. russian.rt.com »

2016-07-09 02:55