Результатов: 20

Политолог вспомнил одесское выражение, оценивая готовность Киева продлить транзит газа

Украина готова продолжать транзит российского газа в Европу, как и получать за это деньги от РФ, отметил политолог, директор Института новейших государств Алексей Мартынов, комментируя в беседе с Life. life.ru »

2024-3-4 19:25

Жозеп Боррель рассказал про лису и курятник, оценивая нейтралитет Китая по украинскому конфликту

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил в отсутствии удовлетворенности относительно той позиции, которую китайские власти решили занять по украинскому конфликту. versia.ru »

2023-10-12 11:38

Военкор Котенок: Оценивая отношения ЧВК Вагнер и Минобороны, следует опасаться провокаций

Вбросы, авторы которых пытаются выдать события за столкновение ЧВК Вагнер с Минобороны, напоминают большую провокацию, очень выгодную врагу в момент, когда он пытается продавить российскую оборону на некоторых направлениях, заявил военкор Юрий Котенок. vz.ru »

2023-6-24 00:32

Лавров: США считают себя вправе "выносить вердикты", оценивая позицию Бразилии по Украине

Российский министр выразил мнение, что процесс формирования многополярного миропорядка завершится "позитивными результатами для подавляющего большинства человечества" tass.ru »

2023-4-19 00:50

Журналист Херш рассмеялся, оценивая статью NYT о «Северных потоках»

Газета 7 марта написала со ссылкой на американскую разведку, что газопроводы могла подорвать проукраинская группировка, не связанная с Киевом. aif.ru »

2023-3-7 19:48

Пушков, оценивая шансы Байдена вновь стать президентом США, заявил, что для главы Белого дома, похоже, наступает «конец истории»

Член российского Совета Федерации Алексей Пушков, оценивая шансы действующего хозяина Белого дома Джо Байдена вновь стать президентом Соединенных Штатов, заявил, что для данного политика, похоже, наступает «конец истории». argumenti.ru »

2023-2-7 15:11

Global Times: Запад ошибается, оценивая БРИКС в категориях холодной войны

Все больше государств заявляют о своем желании вступить в организацию БРИКС, что является показателем того, что мировое сообщество нуждается в отказе от модели управления, в котором доминирующую позицию занимает Запад. tvzvezda.ru »

2022-7-17 00:52

Политический аналитик Дор: США допустили ошибку, оценивая потенциал экономики России

Политический аналитик Джеймс Дор заявил, что американское правительство допустило ошибку решив, что президент Российской Федерации Владимир Путин "блефует" насчет экономической мощи страны. argumenti.ru »

2022-6-15 19:17

Шольц, оценивая перспективы членства Украины в ЕС, подчеркнул, что «короткого пути» для вступления в Евросоюз не бывает

Процесс вступления Украины в ЕС может растянуться на годы. Так считает канцлер Германии Олаф Шольц, сообщает РБК.Ранее такое же мнение высказал французский... rosbalt.ru »

2022-5-19 19:04

CCTV+: Си Цзиньпин выступает за уважение к учителям, высоко оценивая образование

Информация с видеокамер будут передаваться на защищенный портал, доступ к которому будут иметь региональные отделения политических партий и кандидаты tass.ru »

2021-9-13 12:18

Оценивая форму украинцев для Евро 2020, Захарова возмутилась не украинским Крымом, а надписью "Слава Украине"

Спикер МИД РФ Мария Захарова назвала "обманкой" форму национальной сборной Украины по футболу для игр Евро 2020, на которой изображена карта Украины с Крымом, который оккупирован Россией. Свой комментарий Захарова разместила 6 июня в Facebook. gordonua.com »

2021-6-7 21:13

Навальный, оценивая ситуацию в России, вспомнил стихотворение Чуковского

Оппозиционер Алексей Навальный сравнил происходящее в России со сказкой Корнея Чуковского «Тараканище». «Вам всем в детстве читали его стихотворение про... rosbalt.ru »

2021-1-29 21:00

«Оценивая риски»: «Промсвязьбанк» готов поддержать подпавшие под антироссийские санкции оборонные предприятия

ПАО «Промсвязьбанк» намерен предоставить оборонным предприятиям РФ гибкие условия кредитования и конкурентные ставки, заявили топ-менеджеры финансового института на форуме «Армия-2018». Как сообщил глава временной администрации банка Пётр Фрадков, специалисты учреждения выстроят «концептуально новый подход» к сотрудничеству с военной промышленностью. russian.rt.com »

2018-8-23 23:14

Без лишней скромности: Трамп, оценивая свои умственные способности, назвал себя гением

Американский президент Дональд Трамп, опубликовал в своем Twitter, в которой оценил свои способности развития интеллекта, как гениальные. В частности, как отметил в своей записи президент Трамп, всю его жизнь сопровождали такие качества, как устойчивость психики и ум. nation-news.ru »

2018-1-6 19:22

Очеповский Андрей, Оценивая итоги выборов в Бундестаг ФРГ

Большинство простых немецких избирателей, не являющихся ревностными сторонниками той или иной партии, зададут себе один вопрос, ответ на который является главным аргументом в пользу Бундесканцлера. Кто, если не фрау Меркель?... echo.msk.ru »

2017-9-26 13:02

Центр АСТ, Руслан Пухов: Оценивая будущее президенство Трампа

Усиленно распространявшаяся в США медиа картина "поддержки Трампа со стороны Путина" очень далека от реальности и основывается на откровенном оглуплении и примитивизации мотивов политики Москвы... echo.msk.ru »

2016-11-14 08:28

Центр анализа стратегий и технологий, Руслан Пухов: Оценивая будущее президенство Трампа

Усиленно распространявшаяся в США медиа картина "поддержки Трампа со стороны Путина" очень далека от реальности и основывается на откровенном оглуплении и примитивизации мотивов политики Москвы... echo.msk.ru »

2016-11-14 08:28