Результатов: 37

Советские упаковки сгущенки и соды стали модными

Модный бренд Pepfer представил коллекцию, вдохновленную советскими упаковками продуктов. Известно, что в ассортименте марки появились сумки и различные аксессуары в виде банки сгущенки, а также пачки соды, соли и сахара. lenta.ru »

2022-11-12 20:33

Врач объяснила, как поддержать здоровье сердца с помощью сгущенки

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В чем польза сгущенки? По словам врача-диетолога Александры Разареновой, сгущенка обладает большим набором полезных свойств, в том числе она помогает поддерживать здоровье сердца fedpress.ru »

2022-11-11 07:09

Диетолог назвала полезные свойства сгущенки

В составе качественной сгущенки, изготовленной по ГОСТу, должны быть только четыре натуральных ингредиента, потому в небольших количествах этот продукт не вредит здоровью и даже наоборот social.mk.ru »

2022-9-12 12:48

Россиянам раскрыли пользу сгущенки

Российский врач-диетолог Елена Соломатина раскрыла, в каких ситуациях может быть полезно сгущенное молоко. По ее словам, речь идет о качественном продукте, изготовленном по ГОСТу. В его составе допускается только четыре ингредиента: коровье молоко, сахар-песок, сахар молочный и вода. lenta.ru »

2022-9-11 16:19

Путину доложили о спасении белой медведицы с застрявшей банкой сгущенки

Президенту России Владимиру Путину доложили об успешном спасении белой медведицы, которая застряла языком в банке из-под сгущенки. riafan.ru »

2022-7-26 20:12

Ветеринары объяснили, почему банка сгущенки стала капканом для медведицы Монеточки

Жители самого северного поселка в России — Диксон — 18 июля наткнулись на белого медведя, который застрял языком в банке из-под сгущенки и искал помощи. Ветеринары объяснили, почему животное не смогло вызволить себя самостоятельно. riafan.ru »

2022-7-22 15:43

Спасение медведицы в Диксоне от застрявшей в пасти банки сгущенки сняли на видео

В сети появилось видео с моментом спасения медведицы Монеточки, в пасти которой застряла банка сгущенки. На записи видно, как изо рта усыпленной хищницы с помощью пассатижей извлекают застрявшую жестяную банку. lenta.ru »

2022-7-21 18:26

Появились кадры с места спасения белой медведицы с банкой сгущенки в пасти

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова показала фото с места спасения белой медведицы, у которой в пасти застряла банка сгущенки, в поселке Диксон Красноярского края. На появившихся снимках видно, как ветеринары извлекают жестяную банку из пасти усыпленной хищницы. Для этого специалисты используют пассатижи. lenta.ru »

2022-7-21 17:28

Ветеринары спасли белого медведя, у которого в пасти застряла банка сгущенки

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова в своём Telegram-канале заявила, что белую медведицу, у которой в пасти застряла банка сгущенки, спасли nsn.fm »

2022-7-21 17:20

Опубликовано фото спасенной от банки сгущенки медведицы

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова опубликовала кадры операции по спасению белого медведя в поселке Диксон Красноярского края social.mk.ru »

2022-7-22 17:16

Стали известны подробности спасения белого медведя с банкой сгущенки в пасти

Спасенный в поселке Диксон Красноярского края медведь, в пасти которого застряла банка сгущенки, оказался медведицей. Об этом рассказала глава Росприроднадзора Светлана Радионова. По ее словам, ввести медведицу в сон удалось первым же выстрелом транквилизатора. lenta.ru »

2022-7-21 17:15

О проглотившем банку сгущенки белом медведе рассказал глава Диксона

Продолжает оставаться неясной судьба несчастного белого медведя, погибающего из-за банки со сгущенкой, застрявшей во рту social.mk.ru »

2022-7-22 14:37

Вылетевшие спасать белого медведя с банкой сгущенки ветеринары застряли в аэропорту

Telegram-канал Kras Mash сообщил, что московские специалисты, которые направились спасать белого медведя в Диксоне, остаются в аэропорту Норильска из-за шторма social.mk.ru »

2022-7-21 10:33

В Сибири белый медведь с банкой сгущенки во рту вышел к людям

В Красноярском крае белый медведь с застрявшей банкой сгущенки во рту пришел к людям у поселка Диксон, сообщила руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. «Молодой белый медведь, у которого во рту застряла металлическая банка из-под сгущенки, пришел за помощью к людям в поселок Диксон. vz.ru »

2022-7-20 12:13

Пришедшего за помощью к людям медведя с банкой сгущенки во рту сняли на видео

Белый медведь вышел к людям в арктический поселок Диксон Красноярского края, так как у него во рту застряла банка со сгущенкой. Видеозапись с пришедшим животным публикует глава Росприроднадзора Светлана Радионова в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-7-20 10:31

ГОСТ не гарантирует качество: эксперты рассказали, как производители сгущенки обманывают покупателей

«Общественный контроль» проверил качество сгущенного молока, представленного на прилавках петербургских магазинов. Специалисты закупили 10 образцов молочных... rosbalt.ru »

2021-3-16 14:53

Удар ножом за банку сгущенки: в Петербурге сотрудник магазина получил ранение при задержании вора

В магазине «Магнит» на проспекте Энгельса в Петербурге поймали вора. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», вооруженный преступник хотел украсть банку сгущенки.... rosbalt.ru »

2020-12-4 10:38

Роскачество предостерегло покупателей от «товарной мимикрии» тушенки и сгущенки

Некоторые производители продуктов для повышения их привлекательности используют на этикетке традиционные сертификаты и названия. Это маркетинговая уловка, которая может сбить с толку покупателя, сообщили в пресс-службе Роскачества. vm.ru »

2020-3-16 12:17

«Росконтроль» назвал бренды ненастоящей сгущенки

В «Росконтроле» проверили сгущенное молоко торговых марок «Алексеевское», «РогачевЪ», «Главпродукт», «Коровка из Кореновки», «Глубокое», «Молочная страна», «Совок», «Густияр», «Волоконовское», «Вологодские молочные продукты», «Торговый дом Сметанин», ОАО «Белгородские молочные продукты» и «Лента». vm.ru »

2019-11-11 09:34

В Подмосковье обнаружен завод по производству контрафактной сгущенки

В Подмосковье полицейскими была пресечена деятельность цеха, на территории которого производилась контрафактная сгущенка. При контрольной закупке полиция приобрела 9 тысяч банок поддельной продукции, на складе было обнаружено еще 1,5 тысячи. versia.ru »

2019-10-4 21:36

Каждая вторая банка сгущенки на прилавках Петербурга не соответствует ГОСТу

Очередная проверка качества сгущенного молока разных торговых марок показала, что пять из десяти образцов в магазинах Санкт-Петербурга не соответствуют... rosbalt.ru »

2019-3-18 14:56

Треть всей сгущенки в России не является сгущенкой

Российская система качества (Роскачество) проверила 27 торговых марок сгущенного молока и выяснила, что треть из них не соответствует требованиям ГОСТа. tvzvezda.ru »

2017-4-25 13:41

Ликвидированные в Дагестане боевики запаслись ящиком сгущенки: видео

Национальный антитеррористический комитет опубликовал видео с места ликвидации боевиков в Дагестане. На кадрах видно дом, в котором пряталась бандиты, а также найденные в ходе обыска здания предметы. tvzvezda.ru »

2017-1-21 15:00

Производителя сгущенки в Красноярском крае требуют признать банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края поступило заявление Федеральной налоговой службы о признании компании «Назаровское молоко» банкротом.

news.mail.ru »

2016-4-27 08:15