Результатов: 19

В подмосковном посёлке местные жители нашли измученную лису с капканом на передней лапе

В подмосковном посёлке Европа местные жители обнаружили дикую лису с капканом на лапе. Животное бродит по жилым улицам в поисках пропитания. life.ru »

2024-4-20 18:28

Ветеринары объяснили, почему банка сгущенки стала капканом для медведицы Монеточки

Жители самого северного поселка в России — Диксон — 18 июля наткнулись на белого медведя, который застрял языком в банке из-под сгущенки и искал помощи. Ветеринары объяснили, почему животное не смогло вызволить себя самостоятельно. riafan.ru »

2022-7-22 15:43

Савченко назвала капканом ситуацию со стоимостью газа на Украине

По её мнению, из него уже не вылезти. Экс-депутат Верховной рады отметила, что Киев просто не может себе позволить закупать топливо по текущим рыночным ценам. life.ru »

2021-9-17 10:38

В Сургуте спасли лисенка, бегавшего по аэропорту с капканом на лапе. Видео

Работники аэропорта Сургута выручили из беды молодую лисицу, угодившую в капкан. Им удалось поймать животное и избавить его от ловушки, защелкнувшейся на лапе. Сейчас лисенок проходит курс лечения у ветеринара и в скором времени должен вернуться в естественную среду обитания. vesti.ru »

2021-3-13 10:32

ЧП. В Сургуте спасли лисенка, бегавшего по аэропорту с капканом на лапе. Видео

Работники аэропорта Сургута выручили из беды молодую лисицу, угодившую в капкан. Им удалось поймать животное и избавить его от ловушки, защелкнувшейся на лапе. Сейчас лисенок проходит курс лечения у ветеринара и в скором времени должен вернуться в естественную среду обитания. vesti.ru »

2021-3-13 10:26

В Турции войну с Сирией назвали «капканом» для Эрдогана

Развязывание войны между Турцией и Сирией на фоне обострения конфликта в Идлибе, станет «шагом в капкан» для турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и страны в целом, считают в партии страны Vatan nsn.fm »

2020-3-1 10:41

В турецкой партии назвали войну с Сирией капканом для Эрдогана

Начало войны Турции с Сирией на фоне обострения ситуации в Идлибе станет ловушкой для Анкары и главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана, заявили в турецкой партии Vatan.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 09:43

В Турции войну с Сирией назвали капканом для Эрдогана

Война Турции с Сирией станет капканом для страны и ее президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом заявили в турецкой партии Vatan («Родина»). Представители фракции выразили опасения по поводу напряженности в отношениях двух стран. lenta.ru »

2020-3-1 07:19

Турецкая партия назвала военный конфликт с Сирией капканом для страны и Эрдогана

Военный конфликт между Турцией и Сирией на фоне обострения ситуации в Идлибе станет ловушкой для Анкары и президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана. С таким заявлением выступил ЦИК турецкой партии Vatan (Родина). nation-news.ru »

2020-3-1 02:28

Кучма назвал «формулу Штайнмайера» капканом для Украины

Бывший президент Украины Леонид Кучма считает, что с помощью «формулы Штайнмайера» стране не удастся добиться мира в Донбассе. По его мнению, проведение выборов в Донбассе бессмысленно без разоружения войск ДНР и ЛНР и восстановления Украиной контроля над границей, так как без этого невозможна работа наблюдателей. lenta.ru »

2019-10-25 18:39

Источник в украинском правительстве назвал "план Сайдика" российским капканом

Предложения спецпредставителя ОБСЕ на минских переговорах Мартина Сайдика были представлены в Милане "чуть ли не из-под полы и мимоходом", сообщил источник LIGA.net. gordonua.com »

2019-2-5 15:07

Жители Новой Бухтармы спасли Лунного Света, раненного капканом

Неравнодушные жители Восточно-Казахстанской области спасли бродячую собаку, попавшую в капкан. Об этом пишут СМИ. Примерно неделю назад жители поселка Новая Бухтарма заметили большого пса, лапа которого была зажата капканом. Собаке было … vestikavkaza.ru »

2018-1-18 21:42

На свалке города Зея Амурской области живет собака с капканом на лапе

Волонтеры пытаются придумать, как избавить животное от мучений. Но пока добровольцев всего четверо, и это слишком мало, чтобы провести спасательную операцию. 5-tv.ru »

2017-6-21 14:49

На Урале найдено тело охотника с капканом на голове

В городе Качканар Свердловской области найдено тело 36-летнего местного жителя с медвежьим капканом на голове. Труп обнаружила мать погибшего. Женщина утверждает, что ее сын не имел алкогольной зависимости и не употреблял наркотики, но состоял на учете психиатра из-за депрессии. lenta.ru »

2016-12-14 15:25