Результатов: 14

«Постучать и провести по лапе»: эксперт дал советы по выбору главного атрибута Нового года

Чтобы живая елка, наряженная к Новому году, простояла подольше, нужно правильно ее выбрать. Об этом «Звезде» рассказал директор сети елочных магазинов Владислав Пухарев. По его словам, в первую очередь нужно обратить внимание на веточки будущего атрибута праздника : они должны быть свежими, естественного цвета. tvzvezda.ru »

2021-12-20 14:42

В Сургуте спасли лисенка, бегавшего по аэропорту с капканом на лапе. Видео

Работники аэропорта Сургута выручили из беды молодую лисицу, угодившую в капкан. Им удалось поймать животное и избавить его от ловушки, защелкнувшейся на лапе. Сейчас лисенок проходит курс лечения у ветеринара и в скором времени должен вернуться в естественную среду обитания. vesti.ru »

2021-3-13 10:32

ЧП. В Сургуте спасли лисенка, бегавшего по аэропорту с капканом на лапе. Видео

Работники аэропорта Сургута выручили из беды молодую лисицу, угодившую в капкан. Им удалось поймать животное и избавить его от ловушки, защелкнувшейся на лапе. Сейчас лисенок проходит курс лечения у ветеринара и в скором времени должен вернуться в естественную среду обитания. vesti.ru »

2021-3-13 10:26

В Приморье спасли тигрёнка, пострадавшего при нападении взрослого хищника

Из-за быстрой регенерации мышечной и костной тканей, а также металлических пластин и спиц, тигрёнок получил кличку Росомаха. aif.ru »

2020-12-23 05:54

Трамп выступил на фоне двуглавого орла с клюшками для гольфа в лапе

Начато разбирательство, меж тем в Белом доме говорят, что непричастны к этой выходке. Лидер США Дональд Трамп 23 июля выступил на студенческом саммите Turning Point на фоне странной президентской печати. life.ru »

2019-7-25 14:10

Из-за хронической раны на лапе. В Эстонии усыпили подаренного Россией медведя

Директор зоопарка заявил, что рана вызывала поведенческое расстройство косолапого. В Таллине усыпили белого медведя, подаренного Московским зоопарком в 2009 году. Как сообщает Sputnik Эстония, ветеринары не смогли вылечить хроническую рану на лапе косолапого, поэтому и посоветовали сделать зверю эвтаназию. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 21:30

Путин пошутил про орлана и оливки на встрече с Болтоном

Президент России Владимир Путин пошутил во время своей встречи с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном, пишет РБК. Так, Путин спросил, все ли плоды склевал орлан с оливковой ветви, которую он держит в лапе, намекая на то, что Соединенные штаты проводят недружественную политику в отношении России. На что Болтон ответил, что не привез в Россию оливковую ветвь, но та, что изображена на гербе, указывает на приоритет миролюбивой политики страны.

Напоминаем, что на гербе США изображен орлан, который держит в одной лапе оливковую ветвь, а в другой тринадцать стрел.

kapital-rus.ru »

2018-10-24 20:42

На свалке города Зея Амурской области живет собака с капканом на лапе

Волонтеры пытаются придумать, как избавить животное от мучений. Но пока добровольцев всего четверо, и это слишком мало, чтобы провести спасательную операцию. 5-tv.ru »

2017-6-21 14:49

Трехногая собака прославилась в Instagram благодаря мультяшной лапе

Американец Чарли Десрочерс и его девушка Мариньян приютили трехногого пса по имени Бредли и посвятили ему Instagram-аккаунт, в котором к каждому снимку дорисовывают недостающую мультяшную конечность. lenta.ru »

2017-4-6 08:06