Результатов: 9

Как выбрать ель, чтобы она дольше простояла: «Попросите постучать»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Директор интернет-магазина по продаже елок Владислав Пухарев рассказал, на какие нюансы обратить внимание при покупке живой ели для Нового года. fedpress.ru »

2023-12-10 08:13

Любовь не за горами: 5 говорящих примет, что романтические отношения скоро постучат в вашу дверь

Приближение изменений в личной жизни тоже можно ощутить заранее. Расскажем, по каким признакам это отследить. life.ru »

2023-10-9 09:00

«Постучать и провести по лапе»: эксперт дал советы по выбору главного атрибута Нового года

Чтобы живая елка, наряженная к Новому году, простояла подольше, нужно правильно ее выбрать. Об этом «Звезде» рассказал директор сети елочных магазинов Владислав Пухарев. По его словам, в первую очередь нужно обратить внимание на веточки будущего атрибута праздника : они должны быть свежими, естественного цвета. tvzvezda.ru »

2021-12-20 14:42

Открывая шкаф со скелетами, сначала все же лучше постучать

Любовь – одна из самых популярных тем современности. О ней сказано так много, что пресытившегося читателя уже ничем не удивишь. Но вдруг «на сцене» внезапно появляется книга известного журналиста Надежды Дягилевой «Дневник на двоих», которая идет вразрез с известными «нормами» женских романов. argumenti.ru »

2019-5-2 22:13

Пятигорской жительнице достаточно постучать в стенку, чтобы услышали в полиции

Жительнице Пятигорска Татьяне Медведевой не посчастливилось вот уже более 20 лет соседствовать с районным отделением полиции. Её "нехорошая квартира" в центре города и прекрасными видами из окна по мере реконструкции полицейского участка превращалась в преисподнюю ада. argumenti.ru »

2018-7-27 10:57

Шойгу предложил постучать по дереву перед испытанием нового Ту-160М

Министр обороны России Сергей Шойгу перед испытательным полётом нового российского бомбардировщика Ту-160М постарался соблюсти авиационные суеверия. В частности, на вопрос журналиста о предстоящем полёте он резко отреагировал тем, что такое не спрашивают, а позже попросил постучать по дереву наудачу. life.ru »

2018-1-25 12:13

После Единого дня голосования Элла Памфилова предложила постучать по дереву

В Центризбиркоме довольны ходом голосования: Элла Памфилова даже предложила постучать по дереву, чтобы не сглазить, так как жалоб на нарушения в этот раз было гораздо меньше, чем раньше. ntv.ru »

2017-9-11 20:18