Результатов: 58

В составе тушенки, произведенной в Орске, Роспотребнадзор нашел неучтенные ингредиенты

В составе тушенки, произведенной в Орске, местный Роспотребнадзор нашел неучтенные ингредиенты. Суд поддержал позицию ведомства и усмотрел признаки противоправной деятельности со стороны ООО «Орский мясокомбинат», пишет 56orb.ru. ridus.ru »

2023-12-28 12:42

Водителю грузовика с 16,5 тонны тушенки оторвало руку в ДТП под Екатеринбургом

В Свердловской области фура с тушенкой опрокинулась на обочину. В результате аварии водитель грузового автомобиля лишился руки. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. riafan.ru »

2023-5-18 12:16

Банку тушенки делили на всех: боевик рассказал, как его бросили украинские командиры

Сдавшийся в плен украинский боевик Евгений Церуш на видеозаписи, представленной Минобороны России, рассказал о том, как его подразделение бросили украинские командиры, толком не снабдив даже провизией. tvzvezda.ru »

2022-12-27 10:53

Названы марки самой полезной и вредной тушенки

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Специалисты из Роскачества закупили 19 популярных в России марок тушеной свинины и провели экспертизу. По результатам только 4 марки набрали больше четырех баллов из пяти. fedpress.ru »

2022-12-3 10:36

Фронтовые консервы. Вся правда о тушенке Росрезерва

То, что продаётся в розничных магазинах с надписями «Росрезерв» или «армейская тушенка», к настоящим «спецконсервам» никакого отношения не имеет. aif.ru »

2022-9-23 00:07

Российский полицейский пойдет под суд за свадьбу в локдаун и хищение тушенки

Прокурор Новосибирской области Яков Хорошев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшего заместителя начальника отдела МВД по Черепановскому району. Полицейский пойдет под суд за превышение должностных полномочий и мошенничество с использованием служебного положения. lenta.ru »

2022-1-31 20:30

Большинство российской свиной тушенки оказалось низкого качества

Роскачество провело исследование тушеной свинины первого и высшего сорта и выявило недостатки в большинстве образцов. Эксперты обнаружили, что в 13 из 19 образцов массовая доля белка оказалась ниже установленных нормативов. lenta.ru »

2021-9-30 08:50

Эксперты не нашли качественной тушенки в магазинах Петербурга

Специалисты «Общественного контроля» проверили качество говяжьих консервов, представленных на прилавках петербургских магазинов. Было закуплено десять... rosbalt.ru »

2021-6-7 15:52

Роскачество предостерегло покупателей от «товарной мимикрии» тушенки и сгущенки

Некоторые производители продуктов для повышения их привлекательности используют на этикетке традиционные сертификаты и названия. Это маркетинговая уловка, которая может сбить с толку покупателя, сообщили в пресс-службе Роскачества. vm.ru »

2020-3-16 12:17

«Прививка для бактерий»: диетолог назвала главную опасность современной тушенки

<strong>В Роспотребнадзоре провели исследование и нашли большое количество антибиотиков в 23 брендах говяжьей тушенки в ценовом диапазоне от 83 до 306 рублей. В одном из продуктов количество препарата составило 1000 мкг/кг при средних показателях 1,4&ndash;5 мкг/кг.</strong> vm.ru »

2020-2-18 10:57

«Роскачество» во время проверки не нашло ни одной изготовленной по ГОСТу тушенки

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. «Роскачество» проверило тушенку 23 производителей России и Белоруссии. По итогам в некоторых образцах выявлено превышение содержания антибиотиков. fedpress.ru »

2020-2-18 08:29

Пухлый кот вмешался в обзор тушенки

Пухлый кот вмешался в обзор белорусской тушенки. На кадрах видно, как мужчина начинает открывать банку с тушенкой на улице, поставив ее на пень. В это время кот начинает прыгать к банке и мяукать. Автор видео просит животное уйти, но кот продолжает прыгать в кадр. lenta.ru »

2019-12-15 09:06

«МБХ-медиа» испугалось Пригожина, выбросив присланный ящик тушенки

Из заявления пресс-службы предприятия питания «Конкорд», владельцем которого является петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, выяснилось, что сотрудники СМИ Ходорковского испугались и отказались проверить качество его продукции. mirnov.ru »

2019-12-6 19:15

Росконтроль назвал лучшие марки тушенки

Эксперты Росконтроля провели исследования и проверили несколько марок тушеного мяса. Информация об этом появилась на сайте организации, сообщает издание Вечерняя Москва. nation-news.ru »

2019-10-31 10:04

«Росконтроль» назвал марки тушенки с наименьшим содержанием мяса

Специалисты &laquo;Росконтроля&raquo; проверили качество нескольких марок тушеного говяжьего и свиного мяса, об этом сообщается на <a href="https://roscontrol.com/journal/tests/gost-net-ne-slishali-itogi-testa-tushenih-govyadini-i-svinini/#popup" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> компании. vm.ru »

2019-10-31 09:23

Российский театр оштрафовали за отсутствие противогазов и тушенки

Суд в Екатеринбурге оштрафовал на 50 тысяч рублей местный театр за неготовность к гражданской обороне, потому что там не оказалось тушенки и противогазов. Чиновники включили учреждение в список предприятий, которые продолжат работу в случае войны или атомного взрыва. Театр об этом не уведомили, но пришли с проверкой. lenta.ru »

2019-9-24 11:07

В Екатеринбурге театр оштрафовали за отсутствие противогазов и тушенки на случай атомного взрыва

«Коляда-театр» в Екатеринбурге получил штраф в 50 тыс. рублей за неготовность к войне или атомному взрыву. В учреждении культуры не оказалось... rosbalt.ru »

2019-9-24 10:33

«Теория приедаемости»: в Минобороны объяснили исчезновение тушенки из рациона солдат

Российская армия практически полностью отказалась от тушенки в рационе военнослужащих. Об этом рассказал заместитель министра обороны Герой России генерал армии Дмитрий Булгаков. «Раньше в рационе были консервированные концентрированные продукты: тушенка, консервы мясорастительные. tvzvezda.ru »

2019-5-22 00:35

Госдума: Российская армия без тушенки не останется

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне опроверг информацию, что военнослужащих в России перестали кормить традиционной солдатской едой.  nsn.fm »

2019-5-21 16:30

Российская армия отказалась от тушенки

Из рациона российских военнослужащих убрали фирменный знак военной кухни — тушенку и «консервы мясорастительные», потому что они приелись. Сейчас для разных видов войск существуют различные рационы питания, которые подбираются согласно их физическим нагрузкам и представлены в семи разновидностях по дням недели. lenta.ru »

2019-5-21 10:10

Российская армия отказалась от тушенки и устриц

Из рациона российских военнослужащих убрали фирменный знак военной кухни — тушенку и «консервы мясорастительные», потому что они приелись. Сейчас для разных видов войск существуют различные рационы питания, которые подбираются согласно их физическим нагрузкам и представлены в семи разновидностях по дням недели. lenta.ru »

2019-5-21 10:10

Росконтроль оценил качество российской тушенки

Росконтроль провел исследование качества говяжьей тушенки, представленной в российских магазинах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. riafan.ru »

2019-4-1 08:39

Цена тушенки и высокое качество о принципах выгодной и вкусной покупки

Может показаться, что мясные консервы с обозначенными выше свойствами будут дорого стоить.

Вовсе нет! Расскажем на примере того, как купить тушенку армейскую Войсковой Спецрезерв.

oko-planet.su »

2018-11-22 21:41

Лапша с пряностями вместо тушенки: особенности сухпаев в армиях разных странах

Серьезная борьба завязалась на конкурсе «Полевая кухня», где лидерство перехватила команда Китая. Следом за военными поварами Поднебесной идет Россия, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан и Монголия. . vm.ru »

2018-8-5 20:00

Лапша с пряностями вместо тушенки: особенности сухпаев в армиях разных стран

Серьезная борьба завязалась на конкурсе «Полевая кухня», где лидерство перехватила команда Китая. Следом за военными поварами Поднебесной идет Россия, Белоруссия, Казахстан, Азербайджан и Монголия. . vm.ru »

2018-8-6 20:00

Свердловчанину, отнявшему у пенсионерки 2 банки тушенки, дали 9,5 года особого режима

Судья Кировградского городского суда Ирина Савицких дала 9 лет 6 месяцев колонии особого режима жителю поселка Нейво-Рудянка Александру Евдокимову, отнявшему у пенсионерки кошелек с 1 тыс znak.com »

2018-6-20 14:12

Петербургские общественники проверили качество тушенки в магазинах города

Петербургские общественники проверили тушеную говядину и свинину в магазинах города и обнаружили, что девять из десяти банок тушенки разных марок оказались подделками. riafan.ru »

2018-5-14 12:49

В петербургских магазинах 90% тушенки с маркировкой ГОСТ является подделкой

В магазинах Петербурга девять из десяти банок тушенки разных марок с маркировкой «ГОСТ 32125-2013» оказались подделками. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-5-14 12:09

Российских военных заставили есть крахмал вместо тушенки

Следственный комитет принял к производству уголовное дело о мошенничестве при поставках сухпайков для силовых структур. По версии СК, поставщики заменяли мясо в консервах на более дешевые ингредиенты для экономии. lenta.ru »

2018-2-14 13:53

На Сахалине планируют наладить производство тушенки из мяса перепелов

Сахалинское КФХ «Остров», занимающееся выращиванием перепелов, в 2017 году запустило новый комплекс стоимостью 80 млн рублей, который увеличит объемы производства продукции в 2-3 раза, передает «Интерфакс со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области.

Как сообщил руководитель сахалинского крестьянско-фермерского хозяйства Сергея Ким, фермеры не только планируют наращивать поставки диетического мяса птицы на местный рынок, но и организовать производство тушенки из перепелов.

kapital-rus.ru »

2018-1-17 06:26

Украинские военные: Поставляемую в ВСУ тушенку даже собаки есть отказываются

Украинские военные на пресс-конференции рассказали о некачественной тушенке, которая на протяжении нескольких месяцев закупается за государственные средства для нужд ВСУ. Речь идет о консервах «Говядина стерилизованная» производства ООО «Адамант 2000» и «Говядина тушеная «Зоресвит», произведенной ООО «Коляда-2016», передает издание «Вести Украина». vz.ru »

2017-8-9 19:31

Минобороны Украины обвинили в поставках в ВСУ «собачьего корма» вместо тушенки

В консервированном тушеном мясе, которым кормят украинских солдат, содержатся пищевые отходы, жилы, щетина, хрящи. С таким заявлением выступили бойцы ВСУ и волонтеры. По их словам, непригодность в пищу продукта, поставляемого в ВСУ, подтвердили результаты лабораторной экспертизы. lenta.ru »

2017-8-9 19:05