Результатов: 20

В составе тушенки, произведенной в Орске, Роспотребнадзор нашел неучтенные ингредиенты

В составе тушенки, произведенной в Орске, местный Роспотребнадзор нашел неучтенные ингредиенты. Суд поддержал позицию ведомства и усмотрел признаки противоправной деятельности со стороны ООО «Орский мясокомбинат», пишет 56orb.ru. ridus.ru »

2023-12-28 12:42

Эксперты оценили в 700 млрд рублей неучтенные проблемные долги банкам

Российские банки не учли «плохие» кредиты на сумму до 700 млрд рублей в своей отчетности, оценили в «Эксперт РА». Такие кредиты банки должны покрывать резервами. Аналитики допускают, что сумма проблемных долгов может вырасти в случае дальнейшего расширения санкций против России forbes.ru »

2023-3-23 01:11

Неучтенные в жизни или как помочь бездомным людям

Федеральные власти планируют создать единый реестр лиц без определенного места жительства и начать оказывать им социальную и медицинскую помощь, но пока этим занимаются, в основном, лишь благотворительные организации. argumenti.ru »

2022-4-17 14:16

Путин обсудил с Макроном неучтенные требования России по гарантиям безопасности

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон обсудили неучтенные требования России к США и НАТО по вопросу гарантий безопасности в Европе. Отмечается, что Путин в разговоре с Макроном заявил, что ответы НАТО и США на предложения РФ не учтены принципиальные озабоченности Москвы. lenta.ru »

2022-1-28 16:23

Неучтенные бюллетени и «многоразовые» сейф-пакеты: как голосовал Петербург

На пресс-конференции организации «Наблюдатели Петербурга» эксперты выразили обеспокоенность масштабными нарушениями. Специалисты отмечают традиционное для города отсутствие порядка при хранении бюллетеней, а также появление «явно поддельных» сейф-пакетов без должной защиты. mirnov.ru »

2021-9-22 17:14

Неучтенные воинские захоронения ищут на Ставрополье

В Ставропольском крае начинаются работы по поиску неучтенных захоронений воинов, погибших в Великой Отечественной войне. Об этом рассказал председатель совета регионального отделения "Поискового движения России" Григорий Касмынин. … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 03:25

Вчера –подарки и неучтенные доходы, сегодня –долги и проблемы с налоговой.Ани Лорак грозит уголовная ответственность и депортация?

Скандальная украинская певица Ани Лорак попала в поле зрения налоговой полиции. У нее давно нет хитов и с гонорарами нынче туго, так откуда деньги на шикарную жизнь? Это и попытались выяснить правоохранители argumenti.ru »

2021-5-6 13:55

Росприроднадзор выявил неучтенные выбросы в атмосферу на трех предприятиях Омска

Ведомство провело проверки на "Омсктехуглероде", Омском нефтеперерабатывающем заводе и в Первой грузовой компании tass.ru »

2020-10-21 14:02

Неучтенные. Реальная смертность от COVID-2019 в Москве почти в 3 раза выше официальных показателей

Реальная смертность от COVID-2019 в Москве почти в 3 раза выше официальных показателей novayagazeta.ru »

2020-5-11 12:58

На сухогрузе, который затонул около берегов Камчатки, были неучтенные пассажиры

Сухогруз «Анатолий Крашенинников», который затонул в Охотском море, покинул порт Петропавловска-Камчатского, имея ряд нарушений. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировал замкраевого транспортного прокурора Иван Нецвет. Выяснилось, что вместо десяти членов экипажа, на самом деле, было восемь. Также в судовую роль было вписано четыре человека, вместо которых на борту были другие люди.

kapital-rus.ru »

2018-11-14 11:03

"Дождь": Джемаль расследовал в ЦАР неучтенные поставки российского оружия наемникам

Убитый в ЦАР журналист Орхан Джемаль расследовал неучтенные поставки российского оружия действующим в этой стране ЧВК, сообщает "Дождь". Журналист был убежден, что Минобороны непосредственно передает боевикам оружие. grani.ru »

2018-9-29 15:55

Депутат: до 20% выбросов в воздух в Челябинске приходится на неучтенные предприятия

Эти предприятия занимаются, в частности, производством изделий из пластмассы, переработкой аккумуляторов, сообщил председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Госдумы Владимир Бурматов tass.ru »

2018-1-31 14:38

Премьер Украины нашел неучтенные 2 миллиарда долларов от ЕБРР

Владмиир Гройсман заявил, что Киев до сих пор не смог освоить два млрд долларов, которые были выделены Европейским банком реконструкции и развития. riafan.ru »

2016-4-26 04:49