Результатов: 104

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Российский рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) и его жена, модель Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае, они отдали свои голоса за Владимира Путина, об этом артист рассказал на видео. vz.ru »

2024-3-17 21:52

Боррель указал, что Будапешт не голосовал против санкций и поставок оружия Киеву

Глава евродипломатии отметил, что "если бы они за них не голосовали, мы не смогли бы их одобрить, потому что нужно единство" tass.ru »

2023-10-5 17:57

Футболист Маричаль объяснил, почему голосовал за Бальбуэну на выборах капитана "Динамо"

О том, что парагвайский защитник стал новым капитаном московской команды, стало известно 21 июля tass.ru »

2023-8-22 10:25

Режиссер Оливер Стоун заявил, что жалеет о том, что голосовал на выборах президента США за Байдена

Режиссер Оливер Стоун заявил, что жалеет о том, что голосовал на выборах президента Соединенных Штатов, состоявшихся в 2020 году, за кандидата от Демократической партии Джо Байдена. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-12-6 09:39

Латышский обман или жажда власти: за кого из депутатов больше всего голосовал народ

До сих пор в Латвии не умолкают людские разговоры по поводу выборов в 14-й Сейм, которые состоялись 1 октября. Больше всех удивляет многих латвийцев, что американский премьер Латвии Кришьянис Кариньш, которого проклинали из каждого «утюга» за политическую безграмотность, слабость и высокомерие, вдруг получил много, много голосов избирателей… Как такое могло произойти? argumenti.ru »

2022-10-8 21:18

Кто из депутатов и почему не голосовал за принятие в состав России освобожденных территорий

КРАСНОДАР, 3 октября, ФедералПресс. Госдума ратифицировала договоры о принятии в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. «ФедералПресс» посмотрел, кто из депутатов от ЮФО и СКФО не присутствовал на заседании. fedpress.ru »

2022-10-3 17:25

Президент Болгарии сообщил, что на парламентских выборах голосовал за сильную власть

Премьер Болгарии Гылыб Донев ждет по итогам выборов создания стабильного парламентского большинства tass.ru »

2022-10-2 11:44

Кто из депутатов от южных регионов не голосовал за согласование Дениса Мантурова

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Депутаты Госдумы согласовали Дениса Мантурова на должность вице-премьера. Больше всего, согласно официальным данным, из южных регионов оказалось представителей Крыма. fedpress.ru »

2022-7-17 10:46

"Голосовал против": Хачатурянц назвал нарушением спортивного принципа проведение матча за Суперкубок в Петербурге

Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц считает нарушением спортивного принципа проведение матча за Суперкубок России по футболу между "Зенитом" и "Спартаком" в Санкт-Петербурге. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу". life.ru »

2022-7-1 15:32

"Я за него не голосовал": Пленный боец ВСУ назвал Зеленского клоуном, который неизвестно как пришёл к власти

Также военнослужащий передал сообщение сослуживцам и тем, кто попадёт в третью волну мобилизации в Незалежной. Он посоветовал им сложить оружие. life.ru »

2022-5-14 17:10

«Я голосовал за мир, а не за войну»: Депутат Госдумы призвал прекратить военную операцию на Украине

«Считаю, что война должна быть немедленно прекращена. Голосуя за признание ДНР/ЛНР я голосовал за мир, а не за войну. За то, чтобы Россия стала щитом, чтобы не бомбили Донбасс, а не за то, чтобы бомбили Киев», - заявил Матвеев (цитата по «Осторожно, новости»). kapital-rus.ru »

2022-2-26 09:59

Депутат Госдумы от КПРФ, голосовавший за независимость Донбасса, требует прекратить войну

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев, который голосовал за признание независимости ДНР и ЛНР, заявил, что война должна быть немедленно прекращена znak.com »

2022-2-26 05:24

Депутаты Госдумы не боятся санкций ЕС и службы своих детей в армии. Опрос Znak.com

Семь депутатов Госдумы от Челябинской области попали под санкции Евросоюза в числе 351 парламентария, голосовавшего 15 февраля за проект обращения КПРФ к президенту РФ о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик znak.com »

2022-2-24 14:37

Семь депутатов от Челябинской области попали под санкции из-за голосования по Донбассу

Семь депутатов Госдумы от Челябинской области, которые голосовали за проект обращения Думы к президенту Владимиру Путину с просьбой признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, попали под санкции znak.com »

2022-2-23 08:09

Кто из южных депутатов Госдумы не попадет под санкции, так как не голосовал по ДНР и ЛНР

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Госдуме прошло заседание, на котором рассматривался вопрос о проекте федерального закона № 75578-8 «О ратификации Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой». fedpress.ru »

2022-2-23 21:28

Кто из южных депутатов Госдумы не голосовал за признание ДНР и ЛНР

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. 15 февраля состоялось заседание Госдумы по выбору проекта обращения на имя президента России Владимира Путина о признании ЛНР и ДНР. Стало известно, кто из депутатов от Южного и Северо-Кавказского федеральных округов не голосовал. fedpress.ru »

2022-2-16 13:14

Как петербургский парламент голосовал за законопроект о QR-кодах

На сегодняшнем заседании депутаты Заксобрания Петербурга одобрили федеральный законопроект о допуске в общественные места по QR-кодам znak.com »

2021-12-9 15:40

Неучтенные бюллетени и «многоразовые» сейф-пакеты: как голосовал Петербург

На пресс-конференции организации «Наблюдатели Петербурга» эксперты выразили обеспокоенность масштабными нарушениями. Специалисты отмечают традиционное для города отсутствие порядка при хранении бюллетеней, а также появление «явно поддельных» сейф-пакетов без должной защиты. mirnov.ru »

2021-9-22 17:14

Думские выборы: как голосовал Кавказ

ЦИК РФ огласил итоги парламентских выборов после обработки 100% протоколов на выборах в Госдуму. Самые высокие проценты партия власти набрала в республиках Северного Кавказа, что позволило экспертам сделать вывод о патриотичности и … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 21:00

«Я голосовал за развитие нашей страны»: депутат Ревенко сделал выбор в Воронеже

ВОРОНЕЖ, 19 сентября, ФедералПресс. Заместитель секретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко очно проголосовал на выборах в Воронеже. Как уточняется на сайте партии, именно этот регион представляет Ревенко. fedpress.ru »

2021-9-19 13:08

Как голосовал Дальний Восток в последний день выборов: данные ЦИК

ВЛАДИВОСТОК, 19 сентября, ФедералПресс. Дальневосточные избиркомы наконец подвели явку на выборы по данным на 15:00. Лидерами по числу проголосовавших стали Чукотка, ЕАО и Якутия. fedpress.ru »

2021-9-19 12:01

В Кремле объяснили, как Путин голосовал на думских выборах онлайн, если у него нет мобильного

Гаджет необходим для того, чтобы зарегистрироваться на сайте mos.ru. На него приходит пароль для подтверждения участия в дистанционных выборах. life.ru »

2021-9-17 20:42

Кремль показал, как Путин онлайн голосовал на выборах в Госдуму. На видео он садится за стол и два раза щелкает по клавиатуре

Президент России Владимир Путин проголосовал на выборах в Госдуму РФ онлайн, сообщил сайт Кремля. gordonua.com »

2021-9-17 18:40

Лидер блока Ренато Усатого голосовал на выборах в парламент Молдавии в Мюнхене

На зарубежных участках также проголосовали лидеры партий "Альянс за объединение с Румынией" и "Строим Европу дома" tass.ru »

2021-7-11 13:14

Нужно вернуться к тому, чтобы каждый лично голосовал на избирательном участке, и чтобы голоса считали вручную

Когда еще только обсуждались все эти вещи, от которых здесь предлагается теперь отказаться, мы, оппозиционные партии, все были против этого. Достаточно обратить внимание, что наша страна отстает от стран, у которых развита электроника, таких как Я ... regions.ru »

2021-5-18 08:43

Вести в 20:00. Вашингтон не торопится с помощью обесточенному Техасу, который голосовал за Трампа

Пока Вашингтон, судя по словам пресс-секретаря Белого Дома Псаки, не торопится с помощью обесточенному Техасу, который голосовал за Трампа. Соседние Луизиана и Оклахома просят президента ввести чрезвычайное положение и рассказывают в телеэфирах, что им Байден по телефону обещал все решить. vesti.ru »

2021-2-18 21:09

Тихановская объявила сбор подписей тех, кто голосовал за нее на выборах

Она также призвала власти Белоруссии остановить насилие и пойти на диалог с гражданами tass.ru »

2020-8-14 12:01

На участке, где голосовал Путин, больше половины избирателей одобрили изменение Конституции

На участке, где голосовал в среду, 1 июля, президент Владимир Путин, поправки к Конституции поддержали 54,50% избирателей nsn.fm »

2020-7-2 11:10

Десант с вертолета, бюллетени для слабовидящих: как голосовал Северо-Запад России

Возможность проголосовать была организована, например, в Санкт-Петербурге не только в привычных школах, но и на вокзалах, в больницах и аэропорту. 5-tv.ru »

2020-7-1 21:28

Журналист «Дождя» Лобков объяснил, зачем голосовал дважды по вопросу поправок в Конституцию

Журналист «Дождя» Павел Лобков объяснил полиции, зачем голосовал по поправкам в Конституцию дважды. Об этом сообщает РИА «Новости». «Я... rosbalt.ru »

2020-6-26 18:48

Политтехнолог Анна Федорова: Электронное голосование оживит тех, кто прежде не голосовал

Электронное голосование — это будущее выборов не только в России, но и во всем мире. И люди, которые не ходили на участки из-за того, что была необходимость очного присутствия, могут начать выражать свою позицию, поскольку появилась возможность проводить эту операцию не выходя из дома. vm.ru »

2020-6-26 17:19

Вадим Радионов, Как Путин победил на выборах, если за него не голосовал никто из моих знакомых? Ответ математика

В эфире Baltkom Коняев рассказал о юмористе Нурлане Сабурове, динамическом хаосе и о том, как мог Путин победить на выборах, если за него никто из ваших знакомых не голосовал... echo.msk.ru »

2019-12-13 21:39

ФИФА опровергла заявление капитана сборной Никарагуа о том, что он не голосовал за Месси

Международная футбольная федерация (ФИФА) предоставила копию протокола голосования за приз лучшему игроку мира за подписью капитана сборной Никарагуа Хуана Барреры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 13:14

Тренер сборной Судана заявил, что не голосовал за Месси

Скандал вокруг выборов ФИФА лучшего футболиста года расширяется. Вслед за капитаном сборной Никарагуа Хуаном Баррерой заявил о фальсификации главный тренер сборной Судана Здравко Логарушич. vesti.ru »

2019-9-26 12:39

Капитан сборной Никарагуа не голосовал за Месси

ФИФА признала нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси лучшим футболистом 2019 года. В голосовании участвовали тренеры и капитаны национальных сборных. vesti.ru »

2019-9-26 09:55

Черчесов рассказал, за кого голосовал при выборе лучшего футболиста и тренера года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что проголосовал за форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду при выборе лучшего игрока сезона по версии Международной федерации футбола (ФИФА), а при определении лучшего тренера отдал свой голос наставнику «Ливерпуля» Юргену Клоппу. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 00:56

СМИ сообщили, за кого голосовал Дзюба при выборе лучшего футболиста года

Капитан сборной России Артём Дзюба проголосовал за голландского защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка при выборе лучшего игрока сезона по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 00:30

«Есть те, кто голосовал именно за меня, со всеми моими тараканами». Интервью с Магометом Яндиевым, победителем Касамары и выдвиженцем «умного голосования»

Интервью с Магометом Яндиевым, победителем Касамары и выдвиженцем «умного голосования» novayagazeta.ru »

2019-9-23 20:58

Шумков обратился к жителям Зауралья, в том числе и тем, кто голосовал против него

Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, победивший по итогам прошедших вчера выборов главы Зауралья, выступил с обращением к жителям региона znak.com »

2019-9-9 14:21

В полицию Кургана поступила жалоба на подвоз избирателей. Там голосовал один из кандидатов

Наблюдатели от КПРФ, которые работают сегодня на избирательных участках в школах №49 и №52 Кургана, заподозрили факт подвоза избирателей znak.com »

2019-9-8 16:24

«Никто не голосовал за Джонсона»: в Великобритании начались протесты против приостановки работы парламента

Королева Великобритании Елизавета II одобрила приостановку работы парламента с середины сентября до 14 октября. Ранее с такой инициативой выступил премьер-министр Борис Джонсон. Утверждается, что это позволит парламентариям рассмотреть все вопросы, связанные с брекситом. russian.rt.com »

2019-8-29 00:40

В Бурятии вынесли приговор члену избиркома, который голосовал за избирателей

В Бурятии бывший член избирательной комиссии в Курумканском районе признан виновным в фальсификации выборов депутатов Народного Хурала республики znak.com »

2019-8-22 10:07