Результатов: 8

Неучтенные бюллетени и «многоразовые» сейф-пакеты: как голосовал Петербург

На пресс-конференции организации «Наблюдатели Петербурга» эксперты выразили обеспокоенность масштабными нарушениями. Специалисты отмечают традиционное для города отсутствие порядка при хранении бюллетеней, а также появление «явно поддельных» сейф-пакетов без должной защиты. mirnov.ru »

2021-9-22 17:14

На выборах в Госдуму на избирательных участках Зауралья поставят видеорегистраторы

На выборах в Государственную думу РФ на избирательных участках Курганской области поставят видеорегистраторы znak.com »

2021-8-5 15:24

На голосовании в Москве начнут использовать новые сейф-пакеты для бюллетеней

Сейф-пакеты с порядковым номером для бюллетеней начнут использовать на избирательных участках Москвы с воскресенья, 28 июня. Бюллетени складывают в сейф-пакеты каждый день с 25 по 30 июня вечером в присутствии наблюдателей и при включенных камерах. lenta.ru »

2020-6-28 18:07

В штабе по контролю объяснили, какими будут сейф-пакеты для бюллетеней

Сейф-пакеты для бюллетеней на голосовании по поправкам к Конституции РФ в Москве станут единообразными. Об этом рассказал первый заместитель главы Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в столице, куратор корпуса наблюдателей Вадим Ковалев. vm.ru »

2020-6-28 16:06

ЦИК: Бюллетени проголосовавших по Конституции запечатают в сейф-пакеты

 Для обеспечения сохранности бюллетеней во время голосования по поправкам в Конституцию РФ разработана детальная процедура, не имеющая аналогов в мире, заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова nsn.fm »

2020-6-23 16:11

В Свердловской области полиция по ночам будет охранять бюллетени на опросе по Конституции

В Свердловской области полиция по ночам будет охранять сейф-пакеты с бюллетенями проголосовавших на опросе по Конституции с 25 до 30 июня znak.com »

2020-6-6 11:37