Результатов: 22

Переполошившая целый район Москвы граната оказалась ненастоящей

Граната Ф-1, найденная сегодня у жилого дома в районе Крылатское в Москве, оказалась муляжом. Лайф прибыл на место происшествия и снял на видео снаряд, переполошивший весь запад столицы. life.ru »

2023-3-17 17:52

Граната под заминированным в Москве грузовиком оказалась ненастоящей

Тревога о заминированном грузовике на Юго-Востоке Москве оказалась ложной, поскольку замеченная прохожими граната используется для игры в страйкбол. Напомним, сегодня вечером стало известно о подозрительном грузовике около складского помещения под номером 17 на улице Ферганская в Москве. tvzvezda.ru »

2023-2-28 21:31

Свадьба Прилучного и Брутян оказалась «ненастоящей»: выяснились новые подробности

Друг звезды сериала «Мажор» назвал пикантную причину, по которой знаменитый артист так стремительно женился на Зепюр Брутян. 5-tv.ru »

2022-8-27 02:37

«Яндекс» предупредил россиян о мошеннической схеме с использованием ненастоящей «Алисы»

Мошенническую схему с помощником «Алиса» обнаружили в компании «Яндекс». Злоумышленники подделывают голос «умной» колонки. riafan.ru »

2022-7-28 20:31

Политолог описал продолжении «ненастоящей» войны России с НАТО

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что в настоящее время Украина является площадкой для противостояния России и НАТО. Он уверен, что настоящая война так и не начнется, но каждая из сторон конфликта будет и дальше продвигать свои интересы. lenta.ru »

2022-2-17 06:26

Политолог описал продолжение «ненастоящей» войны России с НАТО

Немецкий политолог Александр Рар заявил, что в настоящее время Украина является площадкой для противостояния России и НАТО. Он уверен, что настоящая война так и не начнется, но каждая из сторон конфликта будет и дальше продвигать свои интересы. lenta.ru »

2022-2-17 06:26

"История нечистоплотная": Премию за самый узнаваемый голос страны вручили ненастоящей Алисе из "Яндекса"

Теперь Татьяна Шитова, которая на самом деле озвучивает голосового помощника, намерена обратиться в суд. life.ru »

2021-6-1 01:07

Назван самый популярный размер ненастоящей груди у россиянок

Россиянки предпочитают делать грудь натурального размера и естественной формы. По ее словам, в течение последних пяти лет женщины перестали обращаться к врачам за экстремальным увеличением груди. Сейчас пациентки предпочитают анатомическую форму груди, чтобы она «выглядела естественно». lenta.ru »

2020-6-25 08:44

Шоколадно-молочная паста оказалась ненастоящей и весьма калорийной

<strong>Росконтроль решил проверить шоколадно-молочную пасту популярных брендов: &laquo;Тикли&raquo;, Nutti, Bonte, &laquo;Шарлиз&raquo;, Lucky Days и &laquo;Карусель&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-6-18 21:37

Борисов назвал лукавством сообщения о ненастоящей жене Захарова в «Пусть говорят»

Телеведущий Дмитрий Борисов назвал лукавством сообщения, что в программе &laquo;Пусть говорят&raquo; участвовала ненастоящая жена Сергея Захарова, погибшего в ДТП в центре Москвы, виновником которого стал актер Михаил Ефремов. vm.ru »

2020-6-11 11:17

«Росконтроль» назвал бренды ненастоящей сгущенки

В &laquo;Росконтроле&raquo; проверили сгущенное молоко торговых марок &laquo;Алексеевское&raquo;, &laquo;РогачевЪ&raquo;, &laquo;Главпродукт&raquo;, &laquo;Коровка из Кореновки&raquo;, &laquo;Глубокое&raquo;, &laquo;Молочная страна&raquo;, &laquo;Совок&raquo;, &laquo;Густияр&raquo;, &laquo;Волоконовское&raquo;, &laquo;Вологодские молочные продукты&raquo;, &laquo;Торговый дом Сметанин&raquo;, ОАО &laquo;Белгородские молочные продукты&raquo; и &laquo;Лента&raquo;. vm.ru »

2019-11-11 09:34

Клубника в России оказалась ненастоящей

Эксперты Роскачества составили рекомендации по выбору клубники. Оказалось, что ягоды, которые мы покупаем в магазинах и на рынках, на самом деле клубникой не являются. Это особый вид земляники — фрагария ананасная крупноплодная, — который был выведен случайным образом французским ботаником примерно 200 лет назад. lenta.ru »

2019-6-17 12:32

Росконтроль рассказал о ненастоящей сметане

Специалисты из Росконтроля провели исследование сметаны, массовая доля жира в которой составляет 20 процентов. Проверке подверглись образцы из ценового сегмента от 190 до 250 рублей за килограмм продукта. versia.ru »

2019-2-28 15:45

Гангстерская драма из фильма "Один дома" оказалась ненастоящей

Спустя много лет стало известно о том, что чёрно-белый фильм "Ангелы с грязными душами" никогда не выходил. Фанатов фильма "Один дома" шокировал тот факт, что известная фраза из ленты оказалось фейком. life.ru »

2018-12-27 18:08

Российский хоккеист назвал победную Олимпиаду ненастоящей

Нападающий СКА Николай Прохоркин, который в составе сборной России по хоккею выиграл золото Олимпийских игр-2018, заявил, что это была ненастоящая Олимпиада, так как в ней не участвовали представители НХЛ. vz.ru »

2018-10-19 20:18

Хоккеист сборной России признал ненастоящей победную Олимпиаду

Российский нападающий СКА Николай Прохоркин прокомментировал победу сборной России на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Олимпиада без энхаэловцев ненастоящая? Это правда. Что себе врать? Понятно, что мы выиграли. lenta.ru »

2018-10-19 19:30

Граната, с которой задержали пьяного петербуржца, оказалась ненастоящей

В Петербурге ночью задержали 35-летнего мужчину, который забаррикадировался в квартире якобы с гранатой. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-5-24 10:35

Популярная модель оказалась ненастоящей

Бразильско-американская модель по имени Лил Микуэла, которая прославилась в соцсетях, рекламируя продукцию известных брендов, оказалась виртуальной. Лил Микуэла участвует в движении Black Lives Matter и активно высказывается в защиту трансгендеров. О создателе цифровой модели никому ничего не известно. lenta.ru »

2018-4-9 17:01

Фелпс ответил на критику за заплыв с ненастоящей белой акулой

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс ответил на критику пользователей сети за заплыв с ненастоящей белой акулой. По словам американца, настоящую рыбу нельзя было бы заставить двигаться по прямой. lenta.ru »

2017-7-26 19:05

Интернет-пользователи высмеяли джинсы с ненастоящей грязью за 400 долларов

В интернете внимание пользователей привлекли джинсы, в декоре которых используется «грязь». Стоимость модели составляет 400 долларов. Некоторые юзеры отметили, что новый тренд выглядит еще более нелепо, чем рваные джинсы. versia.ru »

2017-4-27 10:42

Бомба на теле убитого захватчика московского банка оказалась ненастоящей 

При осмотре тела убитого преступника, захватившего в среду вечером отделение столичного банка, стражи порядка обнаружили предмет, напоминающий взрывное устройство.  riafan.ru »

2016-5-19 00:39