Результатов: 7

Граната под заминированным в Москве грузовиком оказалась ненастоящей

Тревога о заминированном грузовике на Юго-Востоке Москве оказалась ложной, поскольку замеченная прохожими граната используется для игры в страйкбол. Напомним, сегодня вечером стало известно о подозрительном грузовике около складского помещения под номером 17 на улице Ферганская в Москве. tvzvezda.ru »

2023-2-28 21:31

"Логово "нациков": Появилось видео с сожжённой техникой и заминированным штабом в укрепрайоне ВСУ в Рубежном

Украинские военные держали оборону две недели, но вынуждены были отступить. Местные жители рады, теперь они получают гумпомощь из России и рассказывают, что всегда надеялись на лучшее. life.ru »

2022-4-30 20:42

Заблокировано село с заминированным домом напавшего на отдел полиции в Лисках

Полицейские оцепили половину села Волчанское Воронежской области, где идут работы по обезвреживанию заминированного дома 54-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках и тройном убийстве семьи фермеров. lenta.ru »

2021-9-17 11:25

Порошенко: Территории Донбасса стали наиболее заминированным регионом в мире

Из-за российской агрессии, кроме прямых военных последствий, Украина столкнулась с наиболее масштабными гуманитарными вызовами за время независимости, сказал президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-2-21 20:47

Поход по заминированным катакомбам: как работают российские военные в Алеппо

Патруль российской военной полиции во время рейда в Алеппо по обнаружению цеха по производству взрывчатки нашел склад оружия боевиков в подземных катакомбах. Уникальную операцию сняли журналисты программы «Военная приемка» телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-6-17 12:11

Источник: взрыв в Дамаске устроил ребёнок с заминированным поясом

В полиции заявили, что взрыв в районе Мидан в Дамаске устроил ребёнок с заминированным поясом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 18:49