Результатов: 47

Присяжные признали виновным напавшего на отдел полиции в Лисках и убившего семью

Коллегия присяжных заседателей признала Виктора Мирского виновным в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в городе Лиски в сентябре 2021 года. Об этом сообщили в Прокуратуре Воронежской области. life.ru »

2023-6-7 20:13

Виктор Мирской, напавший на полицейский участок в Воронежской области, вышел из комы

Виктор Мирской, подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках (Воронежская область) и убийстве семьи из трех человек, пришел в сознание и дал первые показания znak.com »

2021-10-6 12:05

Подорвавший отдел МВД в Лисках и застреливший фермершу россиянин вышел из комы

Житель Воронежской области Виктор Мирской, подозреваемый в убийстве семьи фермеров и нападении на отдел полиции в Лисках, вышел из комы и дал первые показания следователям. Мужчина все еще находится в тяжелом состоянии, но его допросили. lenta.ru »

2021-10-6 09:36

Фигурант дел о тройном убийстве и подрыве ОМВД в Лисках находится в коме

Напавший на отделение полиции в Лисках и совершивший тройное убийство семьи — 54-летний Виктор Мирской — находится в коме. nation-news.ru »

2021-10-2 16:47

Стало известно о разрешении на оружие у напавшего на отдел полиции в Лисках

Стало известно, что у Виктора Мирского, подозреваемого в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области, было разрешение на несколько единиц оружия. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2021-9-17 18:06

Опубликовано фото с арсеналом оружия напавшего на отдел полиции в Лисках

В сети появилась фотография арсенала оружия, изъятого у Виктора Мирского, задержанного по подозрению в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в Лисках. Снимок опубликовал Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2021-9-17 16:20

Огромный арсенал боеприпасов обнаружили в «Ниве» у напавшего на полицейских в Лисках

Напавший на отдел полиции в городе Лиски оказался хорошо вооружен. При обыске автомобиля «Нива», принадлежащего задержанному, у него обнаружили внушительный арсенал оружия и боеприпасов. Несколько винтовок-полуавтоматов, запасы патронов к ним по отдельности и в карабинах. tvzvezda.ru »

2021-9-17 16:11

Восстановлена картина поимки напавшего на отдел полиции в Лисках

Сотрудники правоохранительных органов в результате погони со стрельбой задержали подозреваемого в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в Лисках. Оперативники заметили машину предполагаемого преступника, попытались его остановить, но он начал уходить от правоохранителей. lenta.ru »

2021-9-17 15:41

Опубликовано фото задержания напавшего на отделение полиции в Лисках

В Сети появились фото с места задержания Виктора Мирского, который подозревается в убийстве трех человек и подрыве отделения полиции в городе Лиски incident.mk.ru »

2021-9-17 15:22

В МВД раскрыли подробности задержания атаковавшего отдел полиции в Лисках

Житель Воронежской области, которого подозревают в нападении на отдел полиции в городе Лиски и тройном убийстве в Каменском районе региона, был задержан сотрудником ДПС и оперативником уголовного розыска. tvzvezda.ru »

2021-9-17 14:57

МВД показало фотографию с задержания напавшего на отдел полиции в Лисках

Появился кадр с задержания напавшего на отдел полиции в Лисках. Снимок опубликовал Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти». На фотографию попал сам задержанный, лежащий на земле в наручниках, и автомобиль, на котором преступник пытался скрыться. lenta.ru »

2021-9-17 14:46

Следствие раскрыло личность напавшего на отдел полиции в Лисках

Следственный комитет России раскрыл личность подозреваемого в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области. В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан житель села Волчанское Виктор Мирский. lenta.ru »

2021-9-17 14:32

Задержан напавший на отдел полиции в Лисках

Правоохранительные органы задержали мужчину, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области и тройном убийстве. Это 54-летний житель села Волчанское. Мужчина пойман на территории Подгоренского района Воронежской области. lenta.ru »

2021-9-17 13:39

Заблокировано село с заминированным домом напавшего на отдел полиции в Лисках

Полицейские оцепили половину села Волчанское Воронежской области, где идут работы по обезвреживанию заминированного дома 54-летнего местного жителя, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках и тройном убийстве семьи фермеров. lenta.ru »

2021-9-17 11:25

Появились кадры оцепления дома, где жил подозреваемый в нападении на участок в Лисках

В селе Волчанское Воронежской области оцепили дом подозреваемого в нападении на полицейский участок в Лисках incident.mk.ru »

2021-9-17 10:46

Подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках заминировал свой дом

Дом 54-летнего жителя воронежского села Волчанское, подозреваемого в нападении на отдел полиции в Лисках, оказался заминирован, туда вызваны взрывотехники. Оперативники поздним вечером 16 сентября установили личность подозреваемого и пришли к нему домой, но во время обыска обнаружили, что часть комнат заминирована. lenta.ru »

2021-9-17 09:48

Установлен подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках

Полиция установила личность предполагаемого преступника, который совершил тройное убийство в Воронежской области и напал на отдел полиции в Лисках. Подозреваемому 54 года, он является жителем села Волчанское. lenta.ru »

2021-9-17 09:40

После взрыва полиции в Лисках подозрительную «Ниву» видели на пастбище

В холдинге "Эконива" опровергли информацию о том, что автомобиль, использовавшийся при нападении на отдел полиции в Лисках, принадлежал их компании incident.mk.ru »

2021-9-16 17:00

Четверо россиян попали под подозрение по делу о нападении на полицию в Лисках

Следователи определили круг подозреваемых в причастности к нападению на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. В настоящее время они проверяют четверых мужчин. Личность нападавшего на отдел полиции пока не установлена. lenta.ru »

2021-9-16 16:00

"Звезда": атаковавший отдел полиции в Лисках устроил стрельбу в соседней Россоши

Вооруженный преступник, устроивший взрыв в отделе полиции города Лиски Воронежской области в настоящее время ведет перестрелку в соседней Россоши incident.mk.ru »

2021-9-16 14:03

Напавший на отдел полиции в Лисках устроил перестрелку в Россоши

Вооруженный мужчина, разыскиваемый за нападение на отдел полиции в Лисках Воронежской области, ведет перестрелку в Россоши. Город Россошь находится в 115 километрах от Лисок. Других подробностей ЧП пока не известно. lenta.ru »

2021-9-16 13:32

В СКР сообщили, что подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках причастен к убийству семьи

Мужчина, подозреваемый в нападении на отдел полиции в Лисках Воронежской области причастен к убийству семьи. По предварительной версии следствия, мужчина совершил убийство знакомой семьи на почве бытового конфликта. argumenti.ru »

2021-9-16 12:53

В Воронежской области неизвестный напал на отдел полиции. Через полтора дня его поймали

Обновление 17 сентября

Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на отдел полиции в городе Лиски Воронежской… 7x7-journal.ru »

2021-9-18 12:31

В Воронежской области неизвестный напал на отдел полиции. Что об этом известно

7:59 На официальном сайте УМВД по Воронежской области появилось сообщение, что в 5:30 в городе Лиски неизвест… 7x7-journal.ru »

2021-9-16 12:31

На совершившего нападение на отдел полиции в Лисках разослали ориентировку

Воронежское управление МВД разослало в подразделения полиции других регионов ориентировку на вооруженного мужчину, который совершил нападение на отдел внутренних дел в городе Лиски. О розыске опасного преступника предупреждены полицейские Центральной, Южной и Северо-Западной части страны. lenta.ru »

2021-9-16 12:25

Появилось еще одно видео нападения чоповца на отдел МВД в Лисках

В распоряжении Telegram-канала Baza появились две видеозаписи нападения сотрудника частного охранного предприятия на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области incident.mk.ru »

2021-9-16 12:20

Пострадавший при нападении стрелка в Лисках полицейский получил незначительные травмы

Сотрудник правоохранительных органов получил царапину голени при нападении вооруженного стрелка на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. riafan.ru »

2021-9-16 12:13

Появилось видео нападения вооруженного мужчины на отдел полиции в Лисках

Вооруженное нападение на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области попало под объектив уличной видеокамеры. На кадрах видно, как паркуется машина «Нива», из нее выходит мужчина в камуфляжном обмундировании. lenta.ru »

2021-9-16 12:03

Появилось видео момента взрыва у отдела полиции в Лисках

В Интернете начало распространяться видео с камер наблюдения, запечатлевшее момент взрыва у здания отдела полиции в Лисках Воронежской области incident.mk.ru »

2021-9-16 11:49

После нападения на отдел полиции в Лисках возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после вооруженного нападения на отдел полиции в городе Лиски Воронежской области. Мужчина убил знакомую семью на почве бытового конфликта, а затем взорвал входную дверь в отделе полиции, ранив сотрудника правоохранительных органов. lenta.ru »

2021-9-16 11:47

«Похоже на бытовуху». Поиск нападавшего на ОМВД в Лисках назвали «делом чести»

Эксперты в эфире НСН предположили, что нападение на ОМВД в Воронежской области могло быть совершено из мести к полиции. nsn.fm »

2021-9-16 10:51

Раскрыт мотив нападения вооруженного мужчины на отдел полиции в Лисках

Мужчина совершил вооруженное нападение на отдел полиции в Лисках Воронежской области из мести на почве бытового конфликта с женщиной из Каменского района. В нем же приняли участие сотрудники из лискинского отдела полиции. lenta.ru »

2021-9-16 10:34

Полицейский получил осколочное ранение после нападения в Лисках

Стражи порядка прочесывают все дворы Лисок, на дорогах установили кордоны с целью задержать напавшего на отдел полиции злоумышленника. vesti.ru »

2021-9-16 09:39

Напавший на отдел полиции в Лисках убил женщину и двоих детей

Мужчина, напавший на отдел полиции в Лисках, причастен к тройному убийству. Преступник из Лисок приехал в село Каменка и там убил женщину и двоих детей. Его все еще разыскивает полиция. Ранее МВД подтвердило факт нападения неизвестного на отдел полиции. В 5:30 утра мужчина в военном обмундировании. lenta.ru »

2021-9-16 09:08

В Воронежской области неизвестный напал на отдел полиции в Лисках и ранил полицейского

В Лисках Воронежской области в четверг неизвестный мужчина напал на отдел полиции. В результате пострадал сотрудник полиции. По данным регионального управления МВД, злоумышленник скрылся на автомобиле "Нива", и сейчас силовики принимают меры по его задержанию. argumenti.ru »

2021-9-16 08:59

Брошенную на остановке в Лисках девочку удочерили

У девочки, брошенной на остановке в Лисках, теперь есть приёмные родители – сегодня они забрали её из больницы. Ребенка в конце июля нашли на автобусной остановке у хутора Калач. vesti.ru »

2015-8-8 20:46

В Лисках родители оставили дочь на автобусной остановке

В Лисках нашли родителей малышки, которую оставили одну на автобусной остановке. Оказалось, об обнаружении ребёнка в полицию сообщили её папа и мама. vesti.ru »

2015-8-8 10:29