Результатов: 38

Полицию направили к горящему рынку в Ростове-на-Дону для оцепления территории

Площадь пожара в настоящее время на вещевом рынке «Темерник» увеличилась до 3000 квадратных метров, заявил глава городской администрации Алексей Логвиненко в Telegram-канале. «На помощь пожарным прибыли 3 поисково-спасательные группы Управления по делам ГО и ЧС, 6 единиц водоналивной техники, аварийные бригады АО «Ростовводоканал» и Ростовских городских электрических сетей», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-12-1 23:45

Полицию направили к горящему рынку в Ростове-на-Дону для оцепления

ГУ МВД по Ростовской области сообщило, что сотрудники полиции направлены к рынку в Ростове-на-Дону, на котором вечером в четверг начался пожар incident.mk.ru »

2023-12-1 23:00

Названа причина оцепления силовиками крупнейшего челябинского рынка

Сотрудники силовых структур объяснили, почему проводят оцепили крупнейших оптовый рынок Челябинска incident.mk.ru »

2023-10-25 13:53

Раскрыты причины оцепления силовиками крупнейшего в российском регионе рынка

На крупнейшем оптовом рынке Челябинска сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия в рамках уголовного дела о халатности. Оперативно-разыскные мероприятия проводятся на торговой площадке с вечера 24 октября. lenta.ru »

2023-10-25 13:31

Появилось видео оцепления места падения самолета Пригожина

Корреспонденты МК находятся в районе места падения фюзеляжа самолета основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в районе поселка Кунженкино в Бологовском районе Тверской области incident.mk.ru »

2023-8-24 01:56

Названа вероятная причина оцепления посольства Украины в Мадриде

Посольство Украины в Мадриде оцепили из-за полученного учреждением конверта со следами крови. Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщила испанская газета El Pais. Официально в ведомстве эти данные не подтверждали. lenta.ru »

2022-12-2 17:54

Аксёнов: Вокруг аэродрома в Крыму после взрывов создана пятикилометровая зона оцепления

В крымский посёлок Новофёдоровка после сообщений о взрывах на аэродроме ВС РФ приехал глава республики Сергей Аксёнов. Он сообщил, что в регионе были усилены меры по обеспечению безопасности объектов инфраструктуры и населения. life.ru »

2022-8-9 17:28

Появились кадры оцепления дома, где жил подозреваемый в нападении на участок в Лисках

В селе Волчанское Воронежской области оцепили дом подозреваемого в нападении на полицейский участок в Лисках incident.mk.ru »

2021-9-17 10:46

Появились кадры с места оцепления дома возможного злоумышленника, атаковавшего отдел полиции под Воронежем

Телеканал «Звезда» публикует кадры из села Волчанское в Воронежской области, где, предположительно, находится дом подозреваемого в нападении на полицейский участок под Воронежем. Ранее стало известно, что установлена личность возможного злоумышленника. tvzvezda.ru »

2021-9-17 10:08

Кремль прокомментировал оцепления в центре Москвы

Силовики не должны согласовывать решения об оцеплениях в центре Москвы с Кремлем, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков добавил, что действия полиции на несогласованных акциях протеста обусловлены потенциальными угрозами. lenta.ru »

2021-2-3 13:09

Повернувшая от «Матросской тишины» толпа уперлась в полицейские оцепления у трех вокзалов

Участники несанкционированных протестов в Москве, которых полиция оттеснила от СИЗО «Матросская тишина», где содержится Алексей Навальный, вновь направилась... rosbalt.ru »

2021-1-31 16:32

В Минске раздались предупредительные выстрелы

У оцепления рядом с элитным поселком Дрозды в Минске, где проживают высокопоставленные чиновники, раздались предупредительные выстрелы. Стрелять начали, когда одна из многотысячных колонн протестующих остановилась у оцепления, и к ней начали еще подтягиваться люди. vesti.ru »

2020-9-13 17:10

В сети появилось видео прорыва милицейского оцепления протестующими в Минске студентами

Правоохранители перекрыли несколько улиц в центре белорусской столицы, есть задержанные. 5-tv.ru »

2020-9-1 19:24

Брошенный рюкзак стал причиной оцепления территории вокруг Белого дома

Как сообщает пресс-служба Секретной службы США, территория вокруг Белого дома в Вашингтоне была оцеплена сотрудниками полиции в связи с подозрительным рюкзаком, оставленным возле здания incident.mk.ru »

2019-6-20 23:15

Силовики сделали заявление по поводу оцепления зданий больниц Курганской области

Сегодня, 29 января, в адрес шести объектов здравоохранения Курганской области поступили угрозы совершения теракта, сообщили Znak znak.com »

2019-1-29 12:22

Источник: причина оцепления ОКБ-1 в Кургане — ложное сообщение о минировании

Причиной оцепления Курганской областной больницы № 1 в столице Зауралья стало ложное сообщение о минировании, сообщили Znak znak.com »

2019-1-29 11:10

Появилось видео с места оцепления территории возле аэропорта Ханты-Мансийска

Видеокадры с оцепленной территории в районе аэропорта Ханты-Мансийска, где совершил вынужденную посадку самолет, следовавший рейсом Сургут - Москва, появились в распоряжении Звезды . На них видно, что в районе аэропорта находятся машины скорой помощи и полиции. tvzvezda.ru »

2019-1-22 16:17

Зона оцепления аэропорта Ханты-Мансийска расширена, злоумышленник пока в самолете

Вокруг севшего в Ханты-Мансийске самолета расширена зона оцепления до гостиницы "Сокол" у аэропорта. Из здания аэропорта, где экстренно сел самолет рейса SU1515 Сургут-Москва, эвакуированы не только пассажиры, но выведен персонал. Также персонал и постояльцы выведены из здания гостиницы. vesti.ru »

2019-1-22 16:03

В сети появилось видео оцепления колонии в Омске, где произошла массовая драка

В сети появилась видеозапись, на кадрах которой видно, как сотрудники полиции оцепили территорию исправительной колонии № 6 в Омске, где ранее произошла массовая драка.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 02:32

Опубликовано видео оцепления колонии в Омске, где заключенные устроили драку

В Сети появилось видео с кадрами оцепления исправительной колонии № 6 в Омске, где произошла массовая драка между заключенными. На кадрах, снятых из проезжающей мимо машины, видно, что сотрудники правоохранительных органов стоят вдоль всего моста, по которому движутся автомобили. tvzvezda.ru »

2018-10-8 00:07

Опубликовано видео оцепления бунтующей колонии в Омске

В социальных сетях появилась видеозапись оцепления исправительной колонии 6 в Омске, где произошла массовая драка. Автор ролика сообщает, что территория колонии оцеплена, также перекрыты отдельные участки проезжей части возле колонии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-7 20:25

Появилось видео с места оцепления ресторана в Солсбери

Пользователи соцсетей опубликовали видео, снятое в окрестностях итальянского ресторана, где мужчина и женщина почувствовали себя плохо. Как ранее сообщал Лайф, правоохранители оцепили заведение. Ресторан временно закрыт. Причины и подробности произошедшего устанавливаются. life.ru »

2018-9-17 23:54

В Солсбери снята часть оцепления, поставленная из-за отравления Скрипалей

Власти британского Солсбери сняли часть оцепления в центре города, которое было выставлено из-за отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. vesti.ru »

2018-7-31 17:32

Пять тезисов Саакашвили и успешный штурм полицейского оцепления в Киеве

Лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили впервые продемонстрировал силу: одной короткой командой со сцены смог не просто послать тысячу бойцов в атаку на полицию, но и добиться победы. riafan.ru »

2017-10-22 20:32

Полиция эвакуирует прохожих и посетителей магазинов, оказавшихся в зоне оцепления в Барселоне

Спецназ стягивает дополнительные силы в район улицы Ла Рамбла и турецкого ресторана, где, по имеющимся данным, забаррикадировались преступники, устроившие теракт с наездом на толпу пешеходов. 5-tv.ru »

2017-8-18 20:03

МВД Чечни: никакого оцепления в Кенхи не может быть

Никаких оцеплений и ограничений на въезд в село Кенхи Шаройского района Чечни нет, сообщили в пресс- службе МВД РФ по Чеченской Республике. Информацию о том, что якобы уже несколько дней въезд в село Кенхи ограничен, распространили СМИ. vesti.ru »

2016-5-16 21:49