Восстановлена картина поимки напавшего на отдел полиции в Лисках

Восстановлена картина поимки напавшего на отдел полиции в Лисках
фото показано с : lenta.ru

2021-9-17 15:41

Сотрудники правоохранительных органов в результате погони со стрельбой задержали подозреваемого в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в Лисках. Оперативники заметили машину предполагаемого преступника, попытались его остановить, но он начал уходить от правоохранителей.

Подробнее читайте на ...

восстановлена картина поимки напавшего отдел полиции лисках

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина нападения на столичное отделение МФЦ

Картина нападения на столичное отделение МФЦ и предшествовавших этому событий восстановлена. Данные опубликовал Telegram-канал РИА Новости. Бывший подполковник пришел с пистолетом в ГБУ «Жилищник», которое находится в одном с МФЦ здании, и выстрелил в одного из сотрудников учреждения. lenta.ru »

2021-12-07 18:35

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина убийства семьи напавшим на полицейских под Воронежем

Убийство женщины и двоих детей в селе Волочанское Каменского района неизвестный мужчина в военной форме совершил до атаки на отделение полиции в городе Лиски Воронежской области. Тело 59-летней Гулистан Ибрагимовой и двоих ее детей обнаружили утром 16 сентября. Причиной убийства стал бытовой конфликт. lenta.ru »

2021-09-16 11:48

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина захвата заложников в банке Тюмени

Захвативший отделение банка в Тюмени состоит на психиатрическом учете. В результате его задержания никто не пострадал. Взрывного устройства у мужчина не было, в его рюкзаке был термос. Банк захватил 32-летний Александр Гриченко, который сам признался в том, что состоит на психиатрическом учете. lenta.ru »

2021-07-07 10:26

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина убийства в российском детском лагере

Восстановлена картина убийства, произошедшего в детском оздоровительном лагере Подмосковья. Около часа ночи вожатые распивали алкоголь в своей комнате, после чего девушки поссорились и старшая вожатая схватилась за нож. lenta.ru »

2021-06-22 09:25

Фото: incident.mk.ru

Восстановлена картина страшного убийства матери и дочери в Новой Москве

Картину жестокой, кровавой расправы над двумя женщинами в поселке Кокошкино в Новой Москве полностью восстановили следователи СК incident.mk.ru »

2021-06-16 10:46

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина убийства российским чиновником своей любовницы

Завершено расследование уголовного дела бывшего главы Раменского района Московской области Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве своей любовницы Евгении Исаенковой, которая была заместителем председателя районной общественной палаты. lenta.ru »

2021-01-15 19:56

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина устроенной солдатом бойни на аэродроме в Воронеже

Следователи восстановили предварительную картину бойни, устроенной 20-летним солдатом-срочником Антоном Макаровым на военном аэродроме Балтимор в Воронеже. Он зарубил топором с пожарного щита майора Сергея Ермолаева за сделанное им замечание. lenta.ru »

2020-11-09 11:56

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина стрельбы в Нижегородской области

18-летний уроженец Нижнего Новгорода Данил Монахов, расстрелявший людей на остановке в селе Большеорловское, перед этим поссорился с бабушкой и выстрелил в нее. На крики женщины прибежал сосед — Монахов убил его. lenta.ru »

2020-10-12 19:02

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина случайной атаки Су-35 на Су-30 в Тверской области

Истребитель Су-30 был уничтожен во время планового полета в Тверской области. Картину случайной атаки истребителя следующего поколения Су-35 на своего предшественника восстановило издание «Коммерсантъ». lenta.ru »

2020-09-23 20:50

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина смертельной перестрелки в Ингушетии

Восстановлена картина смертельной перестрелки в Назрани (Ингушетия), в которой погибли пятеро человек. Между оппонентами началась драка, во время которой участковый уполномоченный отдела МВД по Назрани капитан полиции Адам Медов ударил ножом другого участника конфликта, после чего его сторонники начали стрелять. lenta.ru »

2020-06-16 17:21

Восстановлена картина крушения Су-57

Следователи восстановили предварительную картину крушения истребителя пятого поколения Су-57, произошедшего 24 декабря в Хабаровском крае. Су-57, которым управлял летчик-испытатель Алексей Горшков, выполнял приемно-сдаточное испытание и должен был приземлиться на аэродроме Дземги, откуда и вылетал. lenta.ru »

2019-12-26 18:55

Восстановлена картина нападения на приемную ФСБ в центре Москвы

Трое неизвестных ворвались в 18:10 в здание приемной ФСБ на улице Кузнецкий мост, дом №23 в Москве. Напавшие сразу же открыли огонь. Двое из них были убиты в перестрелке с охраной приемной. Третий из нападавших выбежал на улицу, где продолжил стрелять. В результате погиб сотрудник ГИБДД. lenta.ru »

2019-12-19 19:54

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина расправы банды Шишкана над семьей депутата

Следователи восстановили картину убийства депутата и директора «Племзавода Раменское» Татьяны Сидоровой и ее родственников в 2012 году, в которых обвиняется Олег Медведев (Шишканов), известный как Шишкан. lenta.ru »

2019-12-13 14:22

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина смерти российского журналиста после визита скорой помощи

Российский журналист Михаил Виноградов скончался в больнице после обильного кровотечения из-за внезапного разрыва бедренной артерии, утверждают в департаменте здравоохранения Москвы. По словам пресс-службы, перед смертью Виноградову рекомендовали госпитализацию, но он не явился в больницу. lenta.ru »

2019-12-12 21:14

Восстановлена картина стрельбы в колледже Благовещенска

Открывший стрельбу в колледже Благовещенска студент вступил в перестрелку с сотрудниками полиции. К наряду ДПС подбежал молодой человек и сообщил о стрельбе в здании колледжа. Нападавший находился на втором этаже здания, он начал стрелять в правоохранителей, после чего они открыли ответный огонь. lenta.ru »

2019-11-14 06:35

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина расстрела военных в Забайкалье

Убивший восьмерых и ранивший двоих сослуживцев солдат расстреливал тех, кто лежал на полу. Сообщается, что это произошло во время смены караула. Сначала солдат выстрелил в капитана, а после того, как остальные легли на пол, начал расстреливать и их. lenta.ru »

2019-10-25 15:57

Фото: incident.mk.ru

Восстановлена картина расстрела полицейским своих коллег

Сотрудники СКР и МВД восстановили обстоятельства ЧП, произошедшего 18 сентября в комнате полиции на станции метро «Рязанский проспект», пишет «Коммерсант» incident.mk.ru »

2019-09-19 15:10

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина авиакатастрофы с одной из самых богатых россиянок

Пилот самолета Epic, при крушении которого погибла совладелица S7 Group Наталия Филева и ее отец, сажал бизнес-джет вручную, поскольку в аэропорту Эгельсбаха не было современных систем контроля захода на посадку. lenta.ru »

2019-04-02 12:59

Фото: lenta.ru

Восстановлена картина бойни в керченском колледже

Следователи начали восстанавливать картину массового убийства в техникуме в Керчи, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что осмотр места происшествия и допросы пострадавших и свидетелей продолжаются, также идет обыск по месту жительства злоумышленника. lenta.ru »

2018-10-17 17:51