Результатов: 6

В Москве презентовали новую "Чёрную книгу", посвящённую зверствам современных бандеровцев

В Москве на фестивале "Красная площадь" презентовали книгу, в которой описаны преступления украинских националистов в период с 2014 по 2023 год. Издание под названием "Чёрная книга. Зверства современных бандеровцев" было подготовлено Российским военно-историческим обществом (РВИО) на основе материалов Следственного комитета России и Министерства обороны. life.ru »

2023-6-6 19:27

МО РФ: уничтожены боевики «Грузинского легиона», причастные к зверствам над пленными в марте 2022 года

В Минобороны России рассказали об уничтожении боевиков так называемого «Грузинского легиона», которые были причастны к зверствам над российскими пленными под Киевом в марте прошлого года. Об этом сообщил официальный представитель МО РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-4-24 13:32

"Вы не увидите этого на CNN": Американский журналист съездил в Донбасс и ужаснулся зверствам ВСУ

Американский радиоведущий и политический сатирик Ренди Кредико съездил в Донбасс и лично убедился в террористической сущности ВСУ и в том, что украинские бойцы целенаправленно бьют по гражданским объектам. life.ru »

2023-4-12 22:11

Постпред РФ: ОБСЕ замалчивает преступления Киева, поощряя его к новым зверствам

Александр Лукашевич подчеркнул, что игнорирование жертв украинских обстрелов из числа мирных граждан уже не является досадным ситуативным упущением tass.ru »

2022-9-22 19:37

Небензя обвинил замгенсека ООН в безразличии к зверствам «Азова»

Постпред России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя обвинил замгенсека ООН Розмари ДиКарло в том, что она выразила беспокойство на фоне будущего трибунала над боевиками украинского полка «Азов» (признан в России террористической организацией и запрещен), не упомянув об их жестоких действиях. lenta.ru »

2022-8-25 22:58

СК устанавливает причастных к зверствам над российскими пленными под Черниговом

Следователи РФ устанавливают личности украинских военных, причастных к зверствам над российскими военнопленными в районе Черниговщины в марте – апреле. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета России. life.ru »

2022-8-4 01:40