Результатов: 53

Один пояс и два чемоданчика: Как Путин съездил в Китай

Владимир Путин провел в Китае два дня - с 17 по 18 октября. Здесь он принял участие в форуме инициативы «Один пояс, один путь», провел двусторонние встречи с лидерами других стран, а также с главой КНР Си Цзиньпином. nsn.fm »

2023-10-18 21:14

Медведев придумал ответ на передачу Байденом "ядерного чемоданчика" с кодами Зеленскому

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев иронично отреагировал на петицию на сайте президента Украины Владимира Зеленского с требованием поставить на вооружение страны ядерное оружие. Он поглумился над тем, что мольбы могут заставить американского лидера Джо Байдена подарить Киеву "ядерный чемоданчик" с кодами. life.ru »

2023-3-30 19:36

Сбор «тревожного чемоданчика» и мобилизация в ДНР — какие фейки распространили на Украине 28 марта

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 28 марта. riafan.ru »

2023-3-28 21:09

Сотрудники МЧС Татарстана дали рекомендации по комплектации «тревожного чемоданчика»

Заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан рассказал о том, что должно быть в «тревожном чемоданчике», который должен быть у каждого на случай экстренных случаев. riafan.ru »

2023-3-1 14:23

Украинские депутаты рассказали о сборах «тревожного чемоданчика» на случай войны

Депутаты Верховной Рады рассказали, какие вещи собрали бы в «тревожный чемоданчик» на случай внезапной войны. Опрос украинских парламентариев провели журналисты портала «Страна.ua». Они выяснили, что часть парламентариев вовсе не верят в возможность интервенции на территорию республики. lenta.ru »

2022-1-26 12:33

Пресс-секретарь Лукашенко раскрыла содержимое чемоданчика президента на встрече с Путиным

Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт рассказала, что носил с собой в чемоданчике Александра Лукашенко во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным в четверг. argumenti.ru »

2021-9-12 17:35

Раскрыто содержимое чемоданчика Лукашенко

Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт раскрыла, что белорусский лидер Александр Лукашенко носит в своем чемоданчике. По ее словам, в кейсе лежат документы, ручка и иные канцелярские принадлежности, которые нужны для работы. lenta.ru »

2021-9-12 16:39

"Я, наверное, вас разочарую": Пресс-секретарь раскрыла содержимое чёрного чемоданчика Лукашенко

Наталья Эйсмонт отметила, что лидеры РФ и Белоруссии часто обмениваются документами с грифами "секретно" и "совершенно секретно" без всяких дипломатов. life.ru »

2021-9-12 15:50

Пресс-секретарь Лукашенко рассказала о содержимом чемоданчика белорусского лидера

Как сообщила Наталья Эйсмонт, в чемоданчике стандартный набор документов: ручка, иные канцелярские принадлежности, которые нужны для работы tass.ru »

2021-9-12 15:02

"Денис, ты заплатил?": Путин на МАКС-2021 угостился мороженым из розового чемоданчика

Стаканчики с пломбиром предложили сначала главе государства, а затем всем, кто наблюдал за полётами вместе с президентом. life.ru »

2021-7-20 16:36

Лукашенко раскрыл содержимое чёрного чемоданчика со встречи с Путиным

По словам белорусского лидера, попадание содержавшихся в нём документов в открытый эфир вызовет "много разговоров". life.ru »

2021-6-1 13:33

Лукашенко рассказал о содержимом своего чемоданчика на встрече с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встречу с российским лидером Владимиром Путиным привез материалы белорусских спецслужб о ситуации вокруг Союзного государства и Китая. По словам главы республики, его встречу с Путиным в Сочи начали обсуждать с возможного содержимого черного чемодана, который он с собой принес. vz.ru »

2021-6-1 13:19

В Кремле ответили на вопрос о наличии у Путина ядерного чемоданчика во время отдыха в тайге

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал, был ли с Путиным в тайге ядерный чемоданчик. nation-news.ru »

2021-3-22 12:58

СМИ: Передача «ядерного чемоданчика» Байдену состоится в любом случае

Передача «ядерного чемоданчика» США избранному президенту Джо Байдену в день инаугурации состоится при любых обстоятельствах, сообщает CNN nsn.fm »

2021-1-19 21:40

CNN: передача "ядерного чемоданчика" в США состоится при любом варианте инаугурации

По данным телекомпании, передача "чемоданчика" состоится даже в том случае, если в день инаугурации избранный президент не встретится с покидающим пост главы государства Дональдом Трампом tass.ru »

2021-1-19 19:28

Содержимое ядерного чемоданчика впервые показали на видео

Российский телеканал впервые в истории телевидения показал "ядерный чемоданчик" в раскрытом виде. Об устройстве "ядерного чемоданчика" рассказал ведущий программы "Военная приемка" Алексей Егоров. argumenti.ru »

2019-12-5 20:02

США ведут себя "нагленько": эксперт о потасовке из-за "ядерного чемоданчика" Трампа

Журналисты узнали о стычке представителей спецслужб США и Китая, которая произошла из-за ядерного чемоданчика Дональда Трампа. Специалисты подметили, что американцы кое-что не учли, позволяя себе подобное поведение. nation-news.ru »

2018-2-19 12:01

Из-за «ядерного чемоданчика» Трампа подрались спецслужбы США и Китая

Сообщается, что охранник пытался не пустить Трампа на переговоры с чемоданчиком и между представителями спецслужб возникла перепалка aif.ru »

2018-2-19 10:55

Эксперт назвал демаршем драку из-за «ядерного чемоданчика» Трампа

Президент Академии реальной политики в эфире НСН заявил, что таким образом китайцы пытались прозондировать реакцию американцев.  nsn.fm »

2018-2-19 10:28

СМИ сообщили о потасовке в Китае из-за ядерного чемоданчика Трампа

Между сотрудниками спецслужб США и Китая произошла потасовка из-за ядерного чемоданчика Дональда Трампа во время визита американского президента в Пекин, сообщает издание Axios со ссылкой на пять источников. vedomosti.ru »

2018-2-19 09:19

СМИ сообщили о потасовке спецслужб Китая и США из-за ядерного чемоданчика Трампа

Между спецслужбами США и Китая произошла потасовка из-за ядерного чемоданчика Дональда Трампа во время визита американского президента в Пекин, сообщает издание Axios со ссылкой на пять источников. vedomosti.ru »

2018-2-19 09:19

В Китае подрались из-за "ядерного чемоданчика" Трампа

В 2017 году во время визита лидера США Дональда Трампа в Китай произошла стычка между сотрудниками спецслужб США и Китая. Один из агентов Секретной службы, который отвечает за транспортировку "ядерного чемоданчика", попытался пройти в здание китайского парламента, но его не впустили. tvc.ru »

2018-2-19 09:01

Американцы и китайцы подрались из-за «ядерного чемоданчика»

Издание Axios опубликовало детали инцидента во время визита президента США Дональда Трампа в Пекин 9 ноября 2017 года, когда между главой аппарата Белого дома Джоном Келли, агентом американской спецслужбы и китайскими охранниками произошла потасовка из-за «ядерного чемоданчика» nsn.fm »

2018-2-19 08:05

Секретная служба США устроила потасовку с китайцами из-за «ядерного чемоданчика» Трампа

Как стало известно СМИ, в ноябре 2017 года во время визита президента США Дональда Трампа в Китай сотрудник Секретной службы США, который нес «ядерный чемоданчик» подрался с представителем китайских спецслужб. Инцидент произошел из-за недопонимания с обеих сторон. versia.ru »

2018-2-19 07:47

СМИ узнали о драке из-за «ядерного чемоданчика» при визите Трампа в Китай

Прессе стало известно о «противостоянии» США и Китая, произошедшем во время визита в Поднебесную американского лидера Дональда Трампа. Как... rosbalt.ru »

2018-2-19 07:36

Сотрудники спецслужб США и Китая подрались из-за «ядерного чемоданчика» Трампа – СМИ

Глава аппарата американской администрации Джон Келли вместе с сотрудником Секретной службы США (Secret Service прим. ред . ) устроили стычку с представителями службы безопасности Китая из-за ядерного чемоданчика президента страны Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2018-2-19 06:59

В Китае произошла драка из-за "ядерного чемоданчика" Трампа

Глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли и сотрудник Секретной службы Соединенных Штатов Америки едва не подрались с представителями службы безопасности КНР во время визита президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в Пекин в ноябре 2017 года из-за "ядерного чемоданчика" главы государства. vesti.ru »

2018-2-19 06:54

Из-за «ядерного чемоданчика» Трампа между американцами и китайцами произошла потасовка

КИТАЙ, 19 февраля, ФедералПресс. Президент Дональд Трамп пару месяцев назад приезжал с визитом в Китай. Только сейчас стало известно о конфликте, который тогда произошел. fedpress.ru »

2018-2-19 06:30

СМИ сообщили о потасовке из-за «ядерного чемоданчика» во время визита Трампа в Китай

Потасовка из-за «ядерного чемоданчика» между сотрудниками спецслужб США и Китая произошла 9 ноября 2017 года во время визита американского лидера Дональда Трампа в Пекин, передаёт Axios со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 06:26

Доренко с унитаза изрек пророчество о судьбе «престола и ядерного чемоданчика»

Журналист Сергей Доренко порассуждал о ядерном чемоданчике и возможном президентстве спикера Госдумы Вячеслава Володина. На видео он говорит о том, что Володин якобы в обход Владимира Путина и Дмитрия Медведева определил ориентиры развития страны и «начертал путь» для россиян. lenta.ru »

2017-11-3 19:17

В Москве почтили память создателя системы связи для "ядерного чемоданчика" Андрея Белова

Со дня рождения маршала войск связи Андрея Белова, под руководством которого были разработаны первые российские автоматизированные системы связи, прошло сто лет. В честь организатора работ по созданию Объединенной автоматизированной системы связи Вооруженных сил РФ прошли памятные мероприятия. vesti.ru »

2017-8-19 14:43

От утюга до ядерного чемоданчика: хакеры угрожают кибербезопасности десятков стран мира

Хакерская группа The Shadow Brokers объявила, что в ближайшее время продаст коды, которые позволят получить доступ к секретным данным о ракетных и ядерных проектах целого ряда стран, включая Россию, Иран, Китай и даже КНДР. russian.rt.com »

2017-5-20 16:43

Журналисты вычислили носителя ядерного чемоданчика Трампа

Ответственным за переноску ядерного чемоданчика президента США является помощник Дональда Трампа, выпускник военной академии West Point Рикардо Тернер. Американское издание TMZ опубликовало фотографию Тернера в резиденции Трампа в Мар-а-Лаго (штат Флорида), на котором помощник президента позирует вместе с предполагаемым ядерным чемоданчиком. utro.ru »

2017-2-16 13:27

Тайну белого чемоданчика раскрыли будущие следователи

9 февраля в Управлении внутренних дел по Юго-Восточному округу прошел день открытых дверей. Полицейские уверены: стоит только одним глазком взглянуть на то, чем занимаются полицейские в УВД, как у любого школьника сразу возникнет желание поступить в один из вузов в системе МВД России. vm.ru »

2017-2-9 20:25

Трамп рассказал об ощущении после получения «ядерного чемоданчика»

Получение «золотых» кодов для запуска американских баллистических ракет очень отрезвляет. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп. Он пояснил, что бессоницы из-за этого чувства у него не будет, и он верит, что справится с возложенной на себя ответственностью. lenta.ru »

2017-1-26 12:24

СМИ: Перед инаугурацией для Трампа провели брифинг по использованию «ядерного чемоданчика»

Перед церемонией инаугурации для президента США Дональда Трампа был проведён брифинг по вопросам использования кодов пусков ядерных ракет. Об этом сообщает NBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 20:30

Редактор "ДП": эта неделя проходит под знаком загадочного чемоданчика

Когда речь заходит о чемоданчиках в руках высокопоставленных политиков, все начинает выглядеть сложнее и загадочнее, чем казалось. Такие чемоданчики - универсальная фишка в политической игре; с их помощью можно объяснить абсолютно все, что бы не произошло, и связать несвязуемое. dp.ru »

2016-3-31 00:05

МИД раскрыл тайну чемоданчика Керри с "сюрпризом" для Путина

В Министерстве иностранных дел России пояснили, что скрывалось в красном чемоданчике госсекретаря США Джона Керри, который он привез с собой на переговоры в Москву. Ранее чемоданчик Керри, который он везде носил с собой, не выпуская из рук и отказываясь раскрывать его содержимое, стал поводом для шуток. tvc.ru »

2016-3-29 13:19

Рябков раскрыл тайну чемоданчика Керри

В красном чемодане госсекретаря США Джона Керри, с которым он прибыл в Москву, были документы к предстоящим переговорам с президентом России Владимиром Путиным и министром иностранных дел Сергеем Лавровым. vesti.ru »

2016-3-29 13:16

Стало известно содержание таинственного “красного чемоданчика” Джона Керри

Тайну "сюрприза", подготовленного для Владимира Путина в ходе визита в Москву госсекретарем США, раскрыл замглавы МИД РФ в группе БРИКС Сергей Рябков. bloknot.ru »

2016-3-29 12:29

МИД РФ раскрыл секрет красного чемоданчика Джона Керри

Замглавы МИД РФ Рябков рассказал о содержимом красного кейса, с которым на встречу к президенту РФ Владимиру Путину приезжал госсекретарь США Джон Керри. dp.ru »

2016-3-29 12:21