Результатов: 9

Мальчик промаршировал на подоконнике под поздравление для ветерана ВОВ в Норильске

По всей видимости, он повторял за солдатами, которые демонстрировали шествие на месте. За поздравлением ветерана ВОВ наблюдали и другие жители домов. life.ru »

2022-5-9 11:54

Королевский гвардеец промаршировал по упавшему ребёнку во время дежурства в Лондоне

По словам очевидцев, один из солдат крикнул мальчику, чтобы он ушёл с дороги, но тот не успел. Инцидент попал на видео. life.ru »

2021-12-30 11:57

«С меня сошло семь потов»: корреспондент «Звезды» промаршировал в составе роты Почетного караула

Вдоль Тверской и до стен Кремля в столице появились желтые полосы - это временная дорожная разметка для движения механизированных колонн на тренировках и во время проведения Парада Победы. Всего будет нанесено пять линий, каждая длиной в километр. tvzvezda.ru »

2021-4-23 17:33

В Калининграде промаршировал "Лохматый полк"

Более 30 собак – овчарок, доберманов, хаски, лабрадоров — в обмундировании со своими хозяевами в военной форме маршируют в одной колонне к памятному знаку героям-комсомольцам, погибшим при штурме Кенигсберга, в калининградском парке Южном. vesti.ru »

2018-5-9 19:52

Многотысячный «Бессмертный полк» промаршировал по Минску под «Катюшу»

Многотысячная акция «Бессмертный полк» прошла сегодня в столице Белоруссии. Ранее власти Минска отказали организаторам в ее проведении, однако в последний момент передумали и дали разрешение буквально в последний момент. riafan.ru »

2018-5-9 12:52

"Бессмертный полк" промаршировал по России и миру

Самой впечатляющей общественной акцией Дня Победы стал "Бессмертный полк". Фактически это уже не акция, а многомиллионное движение, с каждым годом набирающее все большую силу. И не только в России, но и за рубежом. vesti.ru »

2017-5-14 22:30

Помнить больно, забыть - невозможно: по России промаршировал "Бессмертный полк"

Еще одно важнейшее событие сегодняшнего дня — поистине грандиозная акция "Бессмертный полк". Миллионы людей — представители самых разных поколений прошли по улицам городов России с портретами своих близких. vesti.ru »

2016-5-10 20:39