Результатов: 9

Депутату Верховной Рады надо двинуть учебником по истории: Гончаренко вспомнил про Киевскую Русь

Толком не разобравшись в истории наших стран, Украина все пытается вернуть себе территории «Киевской Руси». Так, «доблестный» представитель Верховной Рады Алексей Гончаренко заявил, будто Кубань - это (внезапно!) территория Украины, да и вообще эти ваши «злые русские» украли у несчастных украинцев исторические территории, как и саму историю. oko-planet.su »

2021-10-11 18:28

Илларионов: Как только Лукашенко будет свергнут или сбежит в Ростов, сразу же российские войска двинут, чтобы занять Беларусь

Как только удерживающий власть в Беларуси Александр Лукашенко будет свергнут или сбежит в Россию, российские войска сразу попытаются захватить Беларусь. Такое мнение в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов. gordonua.com »

2021-6-22 18:38

В Минфине рассказали о планах двинуть всю экономику дальше от доллара

Власти России планируют подготовить стимулы для перевода всей валютной ликвидности в экономике с доллара на евро, возможны директивы для госкомпаний, заявил директор департамента контроля за внешними ограничениями Минфина Дмитрий Тимофеев. vz.ru »

2021-6-7 15:15

Певица Гречка готова двинуть в бизнес вслед за Моргенштерном

Певица Гречка в интервью НСН призналась, что тоже хотела бы выйти за рамки музыкального жанра и попробовать свои силы в чем-то принципиально новом. nsn.fm »

2021-3-16 14:19

Кто хочет двинуть ядерные бомбы к нашим границам?

В Европе обсуждается вопрос о перемещении американского тактического ядерного оружия из Германии в Польшу. Но это ж совсем рядом с нашими границами, как такое возможно? aif.ru »

2020-6-2 01:53

Троицкий пообещал двинуть в рыло Соловьеву и Киселеву

Музыкальный критик Артемий Троицкий назвал журналистов Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева лгунишками и признался в желании двинуть им в рыло. Троицкий комментировал на «Эхе Москвы» тексты Виктора Шендеровича о недопустимости оскорблений и хамстве в публичном пространстве. vz.ru »

2018-12-6 22:01

Военный эксперт рассказал, что будет, если ВСУ в Донбассе двинут свою армию

Военный эксперт Яков Кедми в ТВ-программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал, что будет, если ВСУ в Донбассе двинут свою армию. riafan.ru »

2017-12-27 06:09