В Омске коммунальщики спасли при ремонте труб запертую в подвале собаку

В Омске коммунальщики спасли при ремонте труб запертую в подвале собаку
фото показано с : aif.ru

2023-12-1 04:14

Помещение проверят на наличие других животных, прежде чем продолжить работу.

В Омске коммунальщики во время проведении работ по замене отопительных труб спасли собаку, которая оказалась заперта в подвале, детали приводит мэр города Сергей Шелест в своем Telegram-канале. По словам градоначальника, инцидент произошел на улице Моторной, 11. «Спешу сообщить что животное вызволено из внезапного плена», – поделился глава города.Шелест также заверил, что бригада Тепловой компании дополнительно осмотрит помещение на предмет присутствия других животных. Данный вопрос находится на личном контроле мэра.Ранее в Юго-Восточном округе Москвы спасатели вызволили кота, который застрял в стене жилого дома и не мог самостоятельно выбраться.

Подробнее читайте на ...

омске коммунальщики спасли ремонте труб запертую подвале собаку

Новости на "России 24". В Омске коммунальщики устраняют последствия снегопада

В ночь на 19 февраля на Омск обрушился мощный снегопад. Сейчас коммунальные службы устраняют его последствия. С улиц города уже вывезено свыше 10 тысяч кубометров снега. vesti.ru »

2021-02-20 06:03

Коммунальщики объяснили причину подтопления на улице в Омске

ОМСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Омске устранили аварию, из-за которой дорога, несмотря на 30-градусный мороз ушла под воду. Об этом сообщили в пресс-службе «ТГК-11». fedpress.ru »

2021-02-11 09:40