Новости


Рудковская пообещала сестрёнку для Гном Гномыча и расстроила сына

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская заинтриговала фанатов, пообещав, что скоро у её сына Саши, более известного как Гном Гномыч, появится сестрёнка. Об этом она рассказала после ледового шоу её мужа, знаменитого фигуриста Евгения Плющенко, пишет Super.ru.

Академия "Ангелы Плющенко" подала жалобу на тренера Федченко из-за её высказываний

Академия двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко "Ангелы Плющенко" подала жалобу в комиссию по этике Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) на тренера Софью Федченко из-за её высказываний. Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

Лучшее

Плющенко осуществил 30-миллионную мечту Гном Гномыча, но есть нюанс длиною в семь лет

Евгений Плющенко приобрёл новый люксовый автомобиль — Mercedes-Benz G 63 AMG в новом цвете за более чем 30 миллионов рублей. Однако, по данным SHOT, внедорожник, как и немецкий микроавтобус, купленный ранее, был приобретён в кредит.

Плющенко взял в кредит новый микроавтобус Mercedes-Benz, стоимость которого 15–20 млн рублей

Подорожание автомобилей в России нещадно бьёт и по знаменитостям. Как сообщает SHOT, двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко пришлось взять кредит, чтобы купить премиальную иномарку.

"Слова всегда держим": Плющенко проиграл спор фигуристу Кондратюку и отдал ему $10 тысяч

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко проиграл спор фигуристу Марку Кондратюку и отдал ему десять тысяч долларов (почти миллион рублей по нынешнему курсу).

От чуда на льду до провала: Почему Трусова после фантастического рекорда чуть было не проиграла ноунейму

На контрольных прокатах она впервые чисто исполнила пять четверных прыжков в произвольной программе, произведя настоящий фурор. При этом после первого же международного старта возник ряд вопросов.

Актуальное

Более 20 человек приняли участие в автопробеге ко Дню воссоединения ЛНР с РФ

В Луганске более 20 человек, в том числе военнослужащие и представители Республики Башкортостан, приняли участие в автопробеге ко Дню воссоединения ЛНР с Россией, который организовал региональный исполком Народного фронта.

Плющенко: Российским спортсменам стоит выступить на соревнованиях под нейтральным флагом

Российским спортсменам следует воспользоваться возможностью и выступить на международных соревнованиях под нейтральным флагом. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

"Перейдут в другие страны": Плющенко выступил с угрозами из-за засуживания своих фигуристов

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко назвал несправедливым судейство Федерации фигурного катания на коньках РФ по отношению к спортсменам его школы. По словам фигуриста, рано или поздно это может спровоцировать смену подопечными спортивного гражданства.

Плющенко рассказал, когда мобилизованный муж Липницкой отправится в зону СВО

Подпавший под частичную мобилизацию бывший фигурист Владислав Тарасенко, муж олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, уже в ближайшее время отправится на передовую в рамках спецоперации на Украине. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко.

"Дешёвая и мелкая зависть": Как Татьяна Тарасова по новой разожгла главный скандал в российском фигурном катании

Вот уже два года полыхает конфликт между Этери Тутберидзе и Евгением Плющенко. В нынешнем сезоне напряжение слегка спало, но теперь противостояние может разгореться с новой силой.