Результатов: 40

Экс-морпех Хо: Ситуацию на Украине сможет изменить только настоящая армия НАТО

Отправка на Украину французских военных даже численностью в 20 тыс. человек не поможет ВСУ выиграть, ситуацию на поле боя могла бы изменить только настоящая армия НАТО, заявил капитан корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. vz.ru »

2024-3-30 17:48

Экс-морпех США считает, что Зеленского заставили отказаться от переговоров с Москвой

ВАШИНГТОН, 2 ноября, ФедералПресс. Капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэттью Хо заявил, что Запад и неонацисты заставили Владимира Зеленского отказаться от мирных переговоров с Россией. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-11-2 15:47

Экс-морпех Берлетик: ВСУ пытаются прорвать российскую оборону, несмотря на предупреждения Запада

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Украинская армия безуспешно пытается преодолеть российскую линию обороны, несмотря на предупреждения со стороны Запада о ее неприступности. Об этом рассказал экс-морпех ВС США Брайан Берлетик. fedpress.ru »

2023-10-31 19:15

Экс-морпех США Берлетик: ВСУ задействовали свои последние резервы для контрнаступления

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Украина задействовала все имеющиеся у нее резервы для проведения контрнаступления, однако даже это не помогло ВСУ добиться поставленных целей, заявил бывший морпех ВС США Брайан Берлетик. fedpress.ru »

2023-10-24 14:49

Экс-морпех Берлетик: ВСУ задействовали свои последние резервы в контрнаступлении

Украинская армия задействовала уже весь свой потенциал для проведения контрнаступления, но это ей не помогло, заявил в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong экс-пехотинец ВС США Брайан Берлетик. По его словам, киевские войска бросили в бой все свои резервы, все бригады, но не смогли прорвать даже первую линию обороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 14:48

Экс-морпех ВС США: Украина потеряла территории из-за контрнаступления

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Российская армия освобождает все новые территории в ходе контрнаступления ВСУ. Об этом заявил морской пехотинец США в отставке Брайан Берлетик. fedpress.ru »

2023-10-3 17:53

Экс-морпех ВС США заявил, что РФ уничтожила подготовленных НАТО бойцов ВСУ

Украинская сторона потеряла квалифицированных бойцов, которые проходили подготовку под руководством специалистов из США и стран НАТО. Об этом заявил бывший американский морской пехотинец Брайан Берлетик, пишет Радио Sputnik со ссылкой на YouTube-канал The New Atlas. tvzvezda.ru »

2023-10-2 16:37

Экс-морпех Берлетик: В ВСУ не осталось основательно подготовленных НАТО бойцов

В вооруженных силах Украины не осталось военнослужащих, которые бы прошли фундаментальную подготовку на протяжении нескольких месяцев в США или НАТО, все они уничтожены, сообщил бывший морской пехотинец американских ВС Брайан Берлетик. vz.ru »

2023-10-2 15:48

Экс-морпех США Хо рассказал, почему Украине не спешат передавать даже устаревшие танки

Вашингтон не спешит передавать Киеву даже устаревшие танки Abrams, потому что Украина всего лишь пешка, а машины могут быть легко уничтожены российской армией. Об этом заявил капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. ridus.ru »

2023-9-27 17:41

Экс-морпех США Берлетик: У Запада нет шанса выиграть конфликт на Украине

У Запада нет шансов выиграть конфликт на Украине против России, заявил бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong nsn.fm »

2023-9-19 15:22

Экс-морпех Берлетик: Подоляк подставил Зеленского словами о Китае и Индии

Президент Украины Владимир Зеленский попал в непростую ситуацию из-за слов советника главы его офиса Михаила Подоляка об интеллектуальном потенциале Китая и Индии nsn.fm »

2023-9-17 15:28

«Крах и госпереворот»: Экс-морпех США Хо предрек свержение Зеленского

Президента Украины Владимира Зеленского могут отстранить от власти, если конфликт в стране будет продолжаться, считает экс-капитан морской пехоты США и ветеран войны в Ираке Мэтью Хо nsn.fm »

2023-9-15 10:57

Экс-морпех Берлетик: Украина лишится территорий перед переговорами с Россией

Украина лишится части территорий перед стартом переговорного процесса с Россией, заявил бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик в интервью журналисту Дэнни Хайфону nsn.fm »

2023-9-14 12:52

"Москва готова": Экс-морпех США рассказал, что ждёт ракеты ATACMS при их отправке ВСУ

ВС РФ без проблем ликвидируют американские дальнобойные ракеты ATACMS, если их отправят на Украину. Такое мнение выразил бывший морской пехотинец ВС США Брайан Берлетик. life.ru »

2023-9-11 21:29

Экс-морпех США развеял надежды Киева на западное оружие

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Ветеран США и экс-капитан морской пехоты Мэтью Хо выразил свою точку зрения относительно поставок западного оружия Украине в ходе интервью на YouTube-канале Dialogue Works. fedpress.ru »

2023-9-7 18:08

Экс-морпех ВС США заявил о крахе ВСУ по итогу контрнаступления

Бывший морской пехотинец вооруженных сил США Брайан Берлетик заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) будут разбиты в результате контрнаступления. Он добавил, что у НАТО больше нет армии, которую можно было бы передать Украине, а также отметил, что ситуация у ВСУ мрачная, так как они даже не дошли до первой линии. lenta.ru »

2023-8-6 14:40

Экс-морпех США озвучил последствия возможных ударов ВСУ по Приднестровью

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придет конец, если Вооруженные силы Украины (ВСУ) решат нанести удар по Приднестровью, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. «Я прогнозирую, что спустя 48 часов после его приказа о наступлении на республику он умрет», — заявил экс-разведчик. lenta.ru »

2023-3-1 20:24

Экс-морпех США обвинил Украину во лжи и нежелании мира

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер обвинил украинские власти во лжи о стремлении к миру. По его словам, Киев никогда не был нацелен на мирные переговоры, он хотел выиграть время, чтобы НАТО могло собраться с силами. lenta.ru »

2023-2-16 08:23

Экс-морпех США обвинил Вашингтон в военных преступлениях в Донбассе

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что Вашингтон напрямую замешан в военных преступлениях на территории Украины. Свидетельства о том, что Пентагон координирует удары ВСУ из РСЗО HIMARS по российским позициям, делает Белый дом ответственным за преступления против гражданского населения. lenta.ru »

2023-2-11 17:30

Экс-морпех США заявил об успехе Путина на фоне давления Запада

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил об успешном противостоянии президента России Владимира Путина давлению Запада и защите интересов своей страны. Он назвал Путина очень яркой личностью, «несущей на своих плечах такое бремя, которое не выдержал бы ни один современный западный лидер». lenta.ru »

2023-2-10 20:21

Экс-морпех США Дуган рассказал о сомнениях сражающихся за Украину американцев

Уехавший в в ДНР журналист и бывший морпех Джон Марк Дуган заявил, что среди воюющих на стороне Украины американских военных присутствуют пророссийские настроения. versia.ru »

2022-8-15 11:06

Экс-морпех: воюющих за Украину американцев одолевают сомнения

В корпусе морской пехоты Соединенных Штатов, военнослужащие которой воюют за Киев, есть пророссийские настроения, часть солдат на верит СМИ Запада и считают политику Вашингтона на Украине преступной, сообщает РИА Новости со ссылкой на бывшего морского пехотинца, журналиста Джона Марка Дугана, который уехал в ДНР nsn.fm »

2022-8-15 06:03

Экс-морпех из США рассказал о пророссийских взглядах у его коллег

Среди американской морской пехоты есть военнослужащие, не верящие западной прессе. Отмечается, что они настроены пророссийски. Об этом рассказал журналист и бывший морпех, уехавший в ДНР, Джон Марк Дуган. tvzvezda.ru »

2022-8-15 03:52

Арестованный за вторжение в Венесуэлу экс-морпех собирался похитить Мадуро

Арестованный ранее за вторжение в Венесуэлу американец, бывший морской пехотинец Люк Александер Денман признался, что собирался вместе с соратниками захватить аэропорт Каракаса, передает венесуэльское телевидение. По словам 34-летнего … vestikavkaza.ru »

2020-5-7 23:40

Слишком много совпадений: экс-морпех из США назвал НЛО причиной землетрясений

Землетрясения и другие стихийные бедствия обрушаются на планету, после того, как над этими местами пролетает НЛО. В этом уверен бывший морской пехотинец США Ник Карназе. Ранее Карназе, по собственному признанию, входил в расследовательскую группу, которая занималась сбором доказательств существования инопланетной жизни. tvzvezda.ru »

2019-9-8 09:59

СМИ: экс-морпех из США собрал средства на подарки детям погибшего экипажа San Juan

По данным издания Perfil, на имя каждого ребенка выписана подарочная карта на 3000 песо ($80), которые можно потратить на одежду и игрушки в местных магазинах tass.ru »

2018-12-27 08:33

Стрельбой в Батон-Руж темнокожий экс-морпех отметил свой день рождения

По информации издания New York Times, застреливший в американской Батон-Руже троих полицейских темнокожий мужчина ранее служил в Корпусе морской пехоты США. vesti.ru »

2016-7-18 04:04