Результатов: 17

Генерал ВСУ заявил о яростно сражающихся на СВО россиянах

Россияне, участвующие в боевых действиях на Украине, яростно сражаются за каждый сантиметр земли. Об этом заявил командующий сухопутными силами Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Сырский. По его словам, Российская армия постоянно атакует на лиманском и купянском направлениях. lenta.ru »

2023-7-29 16:26

Американский ветеран заявил о сражающихся не на той стороне наемниках на Украине

Американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен заявил, что наемники из США сражаются на Украине не на той стороне. «Ненавижу, я ненавижу видеть, как умирают свои, но, черт возьми, они сражаются не за ту сторону», — написал он, призвав американцев прекратить «вести новые бессмысленные войны Америки». lenta.ru »

2023-2-7 06:29

Минобороны отметило мужество сражающихся на Харьковском направлении артиллеристов ВС РФ

Артиллеристы Вооруженных сил России проявили мужество в ходе боевых действий с подразделениями ВСУ на Харьковском направлении, сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. riafan.ru »

2022-9-11 19:06

Экс-морпех США Дуган рассказал о сомнениях сражающихся за Украину американцев

Уехавший в в ДНР журналист и бывший морпех Джон Марк Дуган заявил, что среди воюющих на стороне Украины американских военных присутствуют пророссийские настроения. versia.ru »

2022-8-15 11:06

Выйти из постковидного сумрака: пять историй людей, сражающихся с последствиями коронавируса

Потеря ориентации, депрессия, головные боли — лишь малая часть осложнений. rosbalt.ru »

2021-10-8 13:48

ЛНА отчиталась об аресте нескольких лидеров ИГ*, сражающихся на стороне ПНС

Махджуб подтвердил, что ЛНА арестовала нескольких террористов ИГ (организация запрещена в РФ) и сбила 94 беспилотника. riafan.ru »

2020-5-26 14:26

РПЦ призвала молиться за сражающихся с коронавирусом врачей

Руководитель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ, главный редактор журнала "ФОМА" Владимир Легойда предложил верующим молиться за врачей, которые рискуют жизнями, спасая больных … vestikavkaza.ru »

2020-5-4 19:13

Видео с передового рубежа обороны сражающихся с ВСУ ополченцев опубликовала ЛНР

Народная милиция ЛНР выложила видео, снятое на Бахмутской трассе в районе поселка Фрунзе. Здесь располагается передовой рубеж обороны сражающихся с Вооруженными силами Украины защитников республики. argumenti.ru »

2019-4-8 16:30

В Киеве сообщили о «громадных потерях» сражающихся с ВСУ защитников Донбасса

Противостоящие армии Украины военные формирования ДНР и ЛНР понесли «громадные потери». Такая формулировка содержится в распространенном некоторое время назад сообщении пресс-службы операции Киева в Донбассе. argumenti.ru »

2019-3-26 10:15

Опубликовано видео с переднего рубежа обороны сражающихся с ВСУ защитников ЛНР

В сети появилось видео, снятое в селе Желобок, которое является передним рубежом обороны ополченцев непризнанной ЛНР. Ролик опубликовала на своем YouTube-канале пресс-служба Народной милиции республики. argumenti.ru »

2019-3-8 11:47

В Донецке раскрыли происхождение танков сражающихся с Киевом защитников Донбасса

В армии самопровозглашенной ДНР раскрыли происхождение танков, стоящих на вооружении ополченцев Донбасса. По данному вопросу в разговоре с журналистами высказался офицер республики Александр Матюшин. argumenti.ru »

2019-2-22 15:46

В ополчении ДНР озвучили цель сражающихся с армией Украины защитников Донбасса

Заместитель командира батальона бригады «Восток» ополчения ДНР Владислав «Шиба» назвал цель воюющих с Украиной ополченцев Донбасса. Соответствующее заявление «Шиба» сделал в интервью журналисту Юрию Котенку. argumenti.ru »

2019-1-15 11:27

Ополченец озвучил главную проблему сражающихся с украинской армией ДНР и ЛНР

Главной проблемой самопровозглашенных республик Донбасса является то, что они всецело полагаются на Россию. Такое заявление сделал осетинский ополченец Алан Мамиев, два года воевавший на востоке Украины. argumenti.ru »

2018-10-10 08:25

Депутат Госдумы рассказал о плане Москвы для сражающихся с Украиной ДНР и ЛНР

Признание независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик – крайний вариант для Российской Федерации. Такое заявление сделал представитель Государственной Думы Константин Затулин. argumenti.ru »

2018-9-6 16:47

В Китае обнаружен древнейший железный меч периода Сражающихся царств

Археологи нашли во время раскопок в китайском городе Синьян чудом сохранившийся древнейший железный меч, возраст которого превышает 2300 лет. Видео осмотра удивительной находки опубликовано на видеохостинге YouTube. nation-news.ru »

2017-1-3 01:14