Результатов: 47

Глава Еврокомиссии рассказал о встречах с Киссинджером

Глава Европейской комиссии (ЕК) Шарль Мишель рассказал о встречах с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером, назвав его «блестящим умом» и «стратегом, внимательным к мельчайшим деталям». Политик также выразил соболезнования американскому народу и семье в связи с уходом Киссинджера. lenta.ru »

2023-11-30 12:52

"Ушёл из жизни выдающийся дипломат": Путин вспомнил о своих беседах с Киссинджером

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера. Путин назвал его выдающимся дипломатом, мудрым и дальновидным государственным деятелем, который пользовался заслуженным авторитетом во всём мире. life.ru »

2023-11-30 11:05

Политолог Караганов поделился впечатлениями от завтрака с Киссинджером

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер при жизни был гением. В этом уверен политолог, доктор исторических наук, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 11:00

Министр обороны Китая встретился с Киссинджером

Министр обороны Китая Ли Шанфу встретился с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером в Пекине. Об этом сообщается в заявлении на сайте китайского оборонного ведомства. Ли Шанфу выразил надежду, что американская сторона будет работать с Китаем над развитием отношений между двумя странами и их вооруженными силами. lenta.ru »

2023-7-18 13:07

Пранкеры Вован и Лексус раскрыли подробности беседы с Киссинджером

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) раскрыли подробности разговора с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером, которому они звонили от лица президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-7-11 17:13

Вован и Лексус анонсировали разговор с Киссинджером

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) анонсировали беседу от имени украинской стороны с бывшим советником президента США по нацбезопасности Генри Киссинджером. В ходе диалога Киссинджер заявил, что считал виновными в подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток 2» украинскую сторону. vz.ru »

2023-7-10 12:19

Экс-глава МИД Австрии поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль не согласна с мнением бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о том, что присоединение Украины к НАТО поможет прекратить конфликт. Она напомнила, что в 2008 году США и несколько других членов НАТО предлагали Киеву вступить в альянс, но инициатива была заблокирована Германией и Францией. life.ru »

2023-6-17 12:05

Бывшая глава МИД Австрии Кнайсль поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

По мнению экс-министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, вступление Украины в Североатлантический альянс не приведёт к прекращению вооружённого конфликта. versia.ru »

2023-6-17 10:00

Экс-глава МИД Австрии поспорила с Киссинджером о членстве Украины в НАТО

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль поспорила с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером о членстве Украины в Североатлантическом альянсе. Она заявила, что совершенно не согласна с мнением Киссинджера о необходимости вступления Украины в НАТО для прекращения конфликта. lenta.ru »

2023-6-17 08:20

Медведев поспорил с призвавшим принять Украину в НАТО Киссинджером

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявление экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, призвавшего принять Украину в НАТО nsn.fm »

2023-5-18 10:43

Во Франции рассказали о противостоянии между Киссинджером и Байденом

Между президентом США Джо Байденом и бывшем государственным секретарем США Генри Киссинджером назрело противостояние из-за противоположных подходов к российско-украинскому кризису. Госсекретарь имеет более прагматичный взгляд на противостояние Москвы и Киева, в то время как американский лидер избрал позицию «ястреба». lenta.ru »

2022-10-23 12:09

Лавров обсудил с Киссинджером перспективы развития российско-американских отношений

Стороны также рассмотрели некоторые актуальные вопросы международной повестки tass.ru »

2019-9-27 08:47

Лавров встретился с Киссинджером

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в рамках участия в Генеральной ассамблее ООН встретился с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером. Об этом сказано в сообщении, размещенном на странице российского внешнеполитического ведомства в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-9-27 06:25

Лавров встретился с Киссинджером

На полях Генассамблеи ООН состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и экс-главы Госдепа Генри Киссинджера, сообщает МИД России. Об этом сообщается в Facebook ведомства. Напомним, в июне прошлого года глава российского государства Владимир Путин принял Киссинджера, который прибыл в Россию на конференцию «Примаковские чтения». vz.ru »

2018-9-28 01:56

МИД РФ раскрыл подробности встречи Лаврова с Киссинджером

По данным новостного агрегатора СМИ2, самым важным к этому часу стал комментарий МИД России встречи главы ведомства Сергея Лаврова с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером nsn.fm »

2017-7-1 15:04

Лавров встретился с бывшим госсекретарём США Киссинджером

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с бывшим госсекретарём США Генри Киссинджером. Об этом сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 19:38

Путин провел встречу с Генри Киссинджером

Путин провел встречу с Генри Киссинджером. 29 июня в Москве открылись очередные “Примаковские чтения”, являющиеся традиционной площадкой для обмена мнениями среди политиков, дипломатов и экспертов. gospress.ru »

2017-6-30 22:58

Путин встретился с Киссинджером

Глава российского государства Владимир Путин принял экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, который прибыл в Россию на конференцию Примаковские чтения, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-6-30 22:14

Путин встретился с бывшим госсекретарем США Киссинджером

Президент России Владимир Путин и бывший госсекретарь США Генри Киссинджер встретились в Кремле. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvc.ru »

2017-6-30 21:24

Путин встретился с Киссинджером, прибывшим на «Примаковские чтения»

Президент России Владимир Путин принял в четверг экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-6-29 20:26

Путин встретился с экс-госсекретарём США Киссинджером

Президент России Владимир Путин принял бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 20:15

Путин встретился с бывшим госсекретарем Киссинджером

Президент РФ Владимир Путин 29 июня принял бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера, рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Киссинджер находится в России для участия в конференции "Примаковские чтения". utro.ru »

2017-6-29 20:12

В Кремле сочли лестным сравнение Киссинджером Путина с героем Достоевского

В Кремле позитивно отнеслись к сравнению экс-госсекретарем США Генри Киссинджером президента РФ Владимира Путина с героем писателя Федора Достоевского, так как бывший глава американской дипломатии очень хорошо знает Россию. Об этом сообщает "Инт ... regions.ru »

2016-12-19 14:39

Песков назвал позитивным сделанное Киссинджером сравнение Путина с «героем Достоевского»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, который заявил, что президент России Владимир Путин является «героем Достоевского». Песков назвал это «позитивной историей». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 14:00