Результатов: 60

В ДФО будут прорабатывать возможность выкупа в ипотеку взятого в аренду жилья

Полпред президента РФ Юрий Трутнев отметил, что квоты по механизму льготного арендного жилья также пересмотрят tass.ru »

2024-4-8 18:02

ABC: в Папуа - Новой Гвинее освободили австралийского пилота, взятого в плен

По данным вещательной корпорации, экипаж был освобожден полицией Папуа - Новой Гвинеи в результате переговоров с похитителями tass.ru »

2024-2-26 11:47

Папуасы-сепаратисты пообещали освободить взятого в плен год назад пилота

Индонезийские папуасы-сепаратисты пообещали освободить новозеландского пилота Филиппа Мертенса, взятого в плен год назад. Начальник генерального штаба Освободительной армии Республики Западное Папуа Терианус Сатто заявил, что Мертенс будет отпущен из плена «в целях защиты прав человека». lenta.ru »

2024-2-7 15:08

МИД Новой Зеландии призвал освободить летчика, взятого в заложники год назад

Глава ведомства Уинстон Питерс сообщил, что в конце 2023 года Филиппу Мертенсу удалось "связаться с друзьями и семьей и заверить их, что он жив и здоров" tass.ru »

2024-2-5 09:49

Суд освободил нижегородку от взятого из-за мошенников кредита

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 ноября, ФедералПресс. Верховный суд России помог жительнице Нижнего Новгорода добиться справедливого решения по ее делу. На женщину «повесили» кредит на 1,5 млн рублей, который она взяла по наводке мошенников. fedpress.ru »

2023-11-9 18:49

Верховный суд вступился за россиянку из-за взятого телефонными мошенниками кредита

Верховный суд России вступился за жительницу Самарской области, которую три инстанции обязали выплатить кредит, оформленный на её имя телефонными мошенниками. Он отменил предыдущие решения и отправил дело на дальнейшее рассмотрение. life.ru »

2023-9-28 17:36

Верховный суд вступился за россиянку из-за взятого мошенниками кредита

Верховный суд России вступился за жительницу Самарской области, выплачивающую кредит из-за мошенников. Мошенники позвонили банку от лица потерпевшей, отключили в личном кабинете функцию оповещения удаленного канала доступа и смогли привязать к счету новый номер телефона. Так они взяли кредит. lenta.ru »

2023-9-28 16:53

Трутнев заявил о проработке возможности выкупа в ипотеку взятого в аренду жилья в ДФО

ДОМ.РФ обеспечит финансирование строительства от 3 тыс. арендных квартир до конца 2023 года на Дальнем Востоке для студентов и молодых специалистов tass.ru »

2023-7-21 16:31

Опубликованы кадры из взятого под контроль бойцами ЧВК «Вагнер» Зализнянского

«Военкоры Русской Весны» опубликовали кадры из взятого под контроль бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» населенного пункта Зализнянское в Донецкой народной республике (ДНР). Отмечается, что обстановка для Вооруженных сил Украины (ВСУ) остается тяжелой и ухудшилась. lenta.ru »

2023-3-16 08:37

В Тюмени освободили взятого в заложники в магазине мужчину

Сотрудники СОБР Росгвардии освободили заложника и задержали мужчину, который удерживал его в одном круглосуточных магазинов Тюмени, угрожая ножом incident.mk.ru »

2023-3-10 08:09

Участники СВО получат отсрочку регистрации прав на жилье, взятого по льготной ипотеке

По словам премьера Михаила Мишустина, для участников программы "Дальневосточная ипотека" сохранится не только процентная ставка, но и "возможность позже, чем по стандартным условиям, прописаться по адресу жилого помещения, купленного или возведенного за счет средств" дальневосточной ипотеки tass.ru »

2023-3-9 15:14

Силовики освободили взятого в заложники в Нижневартовске ребенка

В Нижневартовске силовики доложили об освобождении взятого в заложники экс-чиновником ребенка. 9 марта в Нижневартовске (ХМАО) мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже — полицейские эвакуировали два подъезда ближайшего дома. lenta.ru »

2023-3-9 09:28

Омбудсмен Бурятии узнала о состоянии взятого в заложники ребенка

Житель Нижневартовска забаррикадировался в собственной квартире и удерживает ребенка. Омбудсмен Бурятии Людмила Низамова сообщила, что силовики могут следить за ситуацией в квартире через веб-камеру, установленную в одной из комнат. riafan.ru »

2023-3-9 09:06

В Брянской области сообщили, что диверсанты не отпускали взятого в заложники фельдшера

По словам главы поселения Новый Ропск Николая Самусева, медик сбежал сам tass.ru »

2023-3-3 15:45

Украинские диверсанты отпустили взятого в Брянской области заложника

В Брянской области украинские диверсанты отпустили взятого в заложники фельдшера села Любечане, сообщает ТАСС. Медработник был захвачен в своей машине на пути из села Новый Ропск. В момент нападения диверсантов он находился в салоне один. lenta.ru »

2023-3-2 13:39

СМИ: Украинские диверсанты отпустили взятого в заложники фельдшера брянского села

Украинские диверсанты, проникшие на территорию Брянской области, отпустили взятого в заложники фельдшера села Любечане, сообщает ТАСС со ссылкой на очевидца nsn.fm »

2023-3-2 13:37

В "Новых людях" заявили о поддержке взятого Путиным курса на построение независимой России

По мнению главы фракции Алексея Нечаева, только независимая экономика и технологическая самостоятельность позволят гражданам РФ жить в богатой и мирной стране tass.ru »

2023-2-15 20:44

Посол предупредил о последствиях взятого США курса на поражение России

Взятый Соединенными Штатами курс по нанесению стратегического поражения России ведет мир к катастрофическому сценарию. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. По словам дипломата, Москва постоянно предупреждает Вашингтон о последствиях подобного курса. lenta.ru »

2023-1-20 04:47

Глава DNS Алексеев заступился за взятого под арест вице-мэра Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 15 января, ФедералПресс. После заключения под стражу вице-мэра Владивостока Алексея Ляйфера добрые слова о нем высказал российский бизнесмен, совладелец группы компаний DNS Дмитрий Алексеев. fedpress.ru »

2023-1-15 13:08

В Белоруссии рассказали об импортозамещении за счет взятого у России кредита

Министр финансов Белоруссии Юрий Селиверстов рассказал, что Минск до конца 2022 года начнет финансирование проектов импортозамещения за счет кредита РФ. По его словам, запланирована реализация 15 проектов. lenta.ru »

2022-12-5 23:20

Украинский суд приговорил к 8,5 годам тюрьмы взятого в плен российского танкиста

Суд на Украине приговорил командира танка 35-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады в составе 41-й общевойсковой армии РФ к 8,5 годам за «нарушение... rosbalt.ru »

2022-9-1 20:37

Путин подписал закон о праве досрочного выкупа взятого в лизинг имущества

Документ необходим для стабилизации лизинговой отрасли, пострадавшей на фоне антироссийских санкций в связи с резким повышением ключевой ставки Банка России tass.ru »

2022-7-14 16:10

Совфед одобрил закон о праве досрочного выкупа взятого в лизинг имущества

Закон разработан в качестве дополнительного перечня мер в плане первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления tass.ru »

2022-7-8 18:19

В ДНР завершили расследование дела взятого в плен в Мариуполе британского наёмника

Генпрокуратура Донецкой Народной Республики закончила расследовать уголовное дело британского наёмника Эйдена Аслина и передала его в суд. Ему может быть назначено наказание в виде смертной казни. life.ru »

2022-6-5 12:14

"Мелочный менталитет": Ибрагимович рассказал, как из его зарплаты в МЮ вычли фунт из-за взятого в мини-баре сока

Он также заметил, что ему ежедневно нужно было показывать свои документы для того, чтобы попасть на тренировочную базу. life.ru »

2021-12-5 14:57

У взятого в плен россиянина украли 40 миллионов рублей

В Калининграде двое преступников под видом полицейских похитили местного жителя и украли у него 40 миллионов рублей. Потом ему вкололи снотворное и выбросили в лесополосе. Полицейские уже поймали похитителей, но смогли вернуть только пять миллионов рублей пострадавшему. lenta.ru »

2021-10-5 16:49

Лукашенко раскрыл содержимое взятого на встречу с Путиным чемодана

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскрыл содержимое чемодана, взятого на встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Сочи. По его словам, там лежали аналитические материалы спецслужбы и если бы документы оказались в открытом доступе, «много было бы разговоров». lenta.ru »

2021-6-1 12:47

Россиянам рассказали о способах отказа от взятого кредита

Ряд россиян пользуются потребительским кредитом. Иногда возникают ситуации, когда необходимо расторгнуть договор. Юрист Павел Уткин рассказал, как можно это сделать безболезненно. riafan.ru »

2021-2-2 08:20

Звезда «Уральских пельменей» оказался на территории взятого штурмом монастыря

Звезда шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов оказался на территории Среднеуральского монастыря, взятого штурмом силовиками для задержания опального бывшего схимонаха Сергия (Романова). Соколов рассказал, что застал момент приезда правоохранителей. lenta.ru »

2020-12-29 01:16

Экс-полицейского предложили посадить на 14 лет за взятого в рабство россиянина

В Аксубаевском районном суде (Татарстан) прокурор в ходе прений попросил 14 лет колонии строгого режима для бывшего полицейского Динара Гафиятова, который, как считает следствие, захватил и удерживал в рабстве россиянина. lenta.ru »

2020-11-26 17:22

Никас Сафронов отказался финансировать сына, взятого в «заложники» турецким отелем

Художник Никас Сафронов не будет помогать своему сыну Луке Затравкину решать финансовые проблемы с турецким отелем, из которого его не выпускают до... rosbalt.ru »

2020-9-16 13:18

Михаил Вашуков сделал КТ, но не был госпитализирован

Коронавирусная инфекция у российского куплетиста и юмориста Михаила Вашукова пока не подтверждена - артист находится дома и ждет результата взятого у него теста. Некоторые СМИ ранее сообщили о его госпитализации с пневмонией. vesti.ru »

2020-5-17 11:59

«Партия становится помощником отдельно взятого человека»

В минувшие выходные в Москве прошло девятнадцатый съезд партии «Единая Россия». В его работе приняли участие председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, высшее руководство «Единой России», члены правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации общественники и журналисты. fedpress.ru »

2019-11-25 14:42

Врачи взятого в осаду диспансера забаррикадировались на кухне, отказываясь покидать здание

Бывшие сотрудники и пациенты закрытого Чернавского противотуберкулезного диспансера забаррикадировались на кухне здания, по-прежнему отказываясь покидать здание, которое они заняли накануне, требуя от властей отменить решение о закрытии медучреждения znak.com »

2019-10-16 15:13

Песков призвал не делать выводов о системе правопорядка по делу взятого с наркотиками Голунова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль рассчитывает получить от МВД объяснения насчет публикации недостоверных фотографий по уголовному делу журналиста Медузы Ивана Голунова. Об этом сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2019-6-10 14:29

Оговорка по Фрейду. Небензя ответил немецкому коллеге по поводу "взятого" Минска

Российский дипломат подчеркнул, что в Белоруссии живут наши "друзья, братья и союзники", поэтому у России вообще нет планов кого-то "брать" или "куда-то вторгаться". Постпред России при ООН Василий Небензя парировал своему немецкому коллеге Кристофу Хойсгену, заявившему, что российские солдаты "были вовлечены в оккупацию Минска". life.ru »

2019-2-13 13:42

Фото взятого на прицел истребителем ВКС РФ бомбардировщика США появилось в сети

В интернете появилась фотография, на которой запечатлен американский бомбардировщик, взятый на прицел российским истребителем. Снимок был опубликован в аккаунте fighter_bomber_ в соцсети Instagram. argumenti.ru »

2018-10-5 11:06

Суд арестовал подозреваемую в убийстве ребенка, взятого под опеку

Наро-Фоминский городской суд арестовал в четверг на два месяца подозреваемую в убийстве двухлетнего ребенка, сообщил корреспондент «МК» из зала суда social.mk.ru »

2018-2-8 13:13