Омбудсмен Бурятии узнала о состоянии взятого в заложники ребенка

Омбудсмен Бурятии узнала о состоянии взятого в заложники ребенка
фото показано с : riafan.ru

2023-3-9 09:06

Житель Нижневартовска забаррикадировался в собственной квартире и удерживает ребенка. Омбудсмен Бурятии Людмила Низамова сообщила, что силовики могут следить за ситуацией в квартире через веб-камеру, установленную в одной из комнат.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен бурятии узнала состоянии взятого заложники ребенка

Омбудсмен Бурятии просит проверить скандальный ролик региональной ФСИН

На видео сотрудники учреждения заламывают руки человеку, исполняющему роль заключённого, и целятся из арбалета в яблоко на голове другого "арестанта". Уполномоченный по правам человека в Бурятии Юлия Жамбалова обратилась в Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) РФ с просьбой провести проверку по скандальному ролику с участием сотрудников бурятского УФСИН. life.ru »

2019-05-14 14:00

Омбудсмен Бурятии обратится во ФСИН по поводу ролика с участием сотрудников ведомства

На видео сотрудники ведомства исполняют песню о своей работе, а на некоторых кадрах изображают, как целятся из арбалета в яблоко на голове человеку, исполняющему роль заключенного tass.ru »

2019-05-14 08:14

Омбудсмен Бурятии не получала жалоб граждан, чьи близкие умерли якобы от побоев в полиции

Информация о том, что в Улан-Удэ сотрудники полиции незаконно задержали несколько человек, после чего они скончались якобы в результате побоев, ранее появилась в СМИ tass.ru »

2018-07-05 10:51

Фото: fedpress.ru

У коренных малочисленных народов Бурятии появился свой омбудсмен

УЛАН-УДЭ, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Народный Хурал утвердил Уполномоченного представителя коренных малочисленных народов Севера (КМНС), проживающих в Бурятии. Как сообщает пресс-служба республиканского парламента, им стал руководитель общественной организации «Национально-культурная автономия эвенков Курумканского района Бурятии «Киран» Сергей Берельтуев. fedpress.ru »

2016-04-22 09:51