Результатов: 36

Журова: даже насчет допущенных к Играм-2024 спортсменов МОК может передумать

Решения Международного олимпийского комитета об участии в Играх российских спортсменов небывало циничные, заявила в разговоре со «Звездой» олимпийская чемпионка, депутат Госдумы РФ Светлана Журова. «Идут одно решение за другим: сначала говорят, что допустят, возможно, 40 человек, понимая, что дальше им предложат: а вот сейчас подпишите, а вот сейчас у вас не будет флага, а вот сейчас мы придумали для вас что-то новенькое. tvzvezda.ru »

2024-3-20 22:47

Новый президент Аргентины может передумать и вступить в БРИКС

В команде нового президента Аргентины Хавьера Милея рассматривают возможность вступления в БРИКС, сообщили в партии главы государства. Однако там отметили, что участие в объединении будет не очень активным. life.ru »

2023-11-26 22:23

Объявивший о завершении карьеры в сборной Франции Бензема может передумать

Объявивший о завершении карьеры в сборной Франции форвард "Реала" Карим Бензема ещё может сыграть за национальную команду, пишет Footmercato. life.ru »

2022-12-20 03:46

Болгары призвали президента передумать направлять оружие Украине

Депутаты Болгарской социалистической партии (БСП) направили президенту страны Румену Радеву письмо, в котором призвали его наложить вето на закон о ратификации договора о поставках оружия Украине. Лидер партии «БСП за Болгарию» Корнелия Нинова также призвала Радева наложить вето на закон. lenta.ru »

2022-12-17 18:25

Мужчины назвали заставляющие их передумать заниматься сексом причины

Пользователи Reddit назвали заставляющие их передумать заниматься сексом причины. В комментариях многие признались, что их сбивают с сексуального настроя неожиданные звуки: детский плач, голоса родителей или неожиданный смех партнерши. lenta.ru »

2022-11-23 04:59

Политолог Мухин: заявившие об уходе из России компании могут передумать и вернуться через месяц

Возможно, объявившие об уходе из России западные компании одумаются и через месяц вернутся на российский рынок. Такое мнение выразил гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. argumenti.ru »

2022-3-11 10:13

Постпред США в ООН: Россия может передумать «вторгаться» на Украину

Россия может изменить свои планы и «решить не вторгаться на Украину», заявила постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-2-16 07:29

Быков: НХЛ - капризная лига и может передумать отпускать игроков на Олимпиаду

НХЛ ранее предупреждала, что до 10 января может отменить решение об участии игроков в Олимпиаде, если сочтет эпидемиологическую обстановку в Китае опасной tass.ru »

2021-10-8 17:47

Запад призвал Россию «передумать» на счет независимости Южной Осетии и Абхазии

Великобритания, Франция, США и еще четыре западных государства потребовали от России отозвать признание независимости Южной Осетии и Абхазии. mirnov.ru »

2021-8-5 10:52

Памфилова: избиратели смогут передумать голосовать электронно за три дня до выборов

По словам главы ЦИК, три дня дают дополнительное время для членов комиссий, чтобы сверить все списки избирателей и исключить возможность двойного голосования tass.ru »

2021-7-8 13:49

«Да» значит «да», но можно передумать»: юрист Анна Ривина — о концепции согласия в отношениях

Один из самых болезненных вопросов темы сексуализированного насилия — согласие. Как его зафиксировать? Можно ли отозвать? Как доказать, что оно было или что его не было, если дело дойдет до обвинений? Возможен ли секс по согласию между начальником и подчиненным? Юрист Анна Ривина отвечает на эти вопросы на примере одного мобильного приложения forbes.ru »

2021-2-26 13:15

США пригрозили передумать насчет вывода войск из Афганистана

США допустили, что могут передумать насчет вывода американских войск из Афганистана из-за нарушений мирных договоренностей со стороны террористического движения «Талибан» (запрещено в России). Об этом заявил помощник шефа Пентагона по связям с общественностью Джон Кирби. lenta.ru »

2021-1-29 08:53

«Завершивший карьеру» Нурмагомедов может передумать

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов задумался о возвращении в октагон, не успев объявить о завершении спортивной карьеры. С таким заявлением выступил... rosbalt.ru »

2020-11-22 15:56

Китай призвали передумать и допустить ВОЗ к расследованию появления коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала власти Китая передумать и допустить специалистов организации к расследованию причин появления коронавируса нового типа, ставшего причиной пандемии по всему миру. lenta.ru »

2020-5-1 13:52

Обозреватель Bloomberg: таяние вечной мерзлоты заставило Путина передумать насчёт глобального потепления

Владимиру Путину необходимо срочно начать борьбу с глобальным потеплением, чтобы спасти арктические проекты по добыче нефти и газа, которые и разогревают планету, считает обозреватель Bloomberg Джулиан Ли. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25

"Евровидение-2019": Киев может передумать

Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко назвал преждевременным решение Национальной общественной телекомпании страны (НОТУ) отказаться от участия в "Евровидении-2019". Как написал он в своем Twitter в воскресенье, изменить его можно и сейчас, однако "это находится в компетенции Общественного ТВ". vesti.ru »

2019-3-3 14:50

Европарламент разрешил британцам передумать

Члены Европейского парламента заявили, что поддержат граждан Великобритании, если они захотят провести новый референдум по выходу страны из ЕС. Голосование в парламенте страны по Brexit пройдет 17 января. versia.ru »

2019-1-15 13:58

Трамп не настроен лично являться к спецпрокурору Мюллеру, но может передумать

Президент США отметил, что уже изложил в письменной форме ответы на интересующие спецпрокурора вопросы tass.ru »

2018-11-18 22:28

Пушков о планах США выйти из ДРСМД: лучше бы Трампу передумать

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём аккаунте в Twitter прокомментировал планы американской стороны о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 12:06

Парубий призвал Норвегию передумать по поводу «Северного потока — 2»

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий призвал власти Норвегии к солидарности по вопросу строительства «Северного потока — 2». По его словам, Киев и Осло должны смотреть на газопровод как на агрессивный энергетический проект. riafan.ru »

2018-9-19 19:06

Эксперт: Российские санкции заставят Латвию передумать и не запрещать русский в школах

Такое предположение выдвинул президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор СПбГУ Николай Межевич. 5-tv.ru »

2018-4-3 17:22

Пучдемон пообещал превратить Каталонию в "землю свободы". Ему дали три дня, чтобы передумать

"Каталония есть и будет землей свободы на службе у людей, как в трудные моменты, так и в радостные моменты", - написал в своем Twitter глава Каталонии Карлес Пучдемон. Он назвал одобрение резолюции о независимости каталонским парламентом долгожданным шагом. vesti.ru »

2017-10-27 19:48

50 Cent устроил засаду критикам своего творчества и заставил их передумать

Авторы вечернего комедийного шоу Jimmy Kimmel Live попросили жителей Лос-Анджелеса ответить, согласны ли они с тем, что 50 Cent — рэпер номер один. Сам исполнитель следил за ответами, находясь в подъезде неподалеку. lenta.ru »

2017-7-20 12:42

Нет сил ждать: Эрдоган заявил, что Турция может передумать вступать в ЕС

Турция может изменить свою позицию по вступлению в Европейский Союз, если Брюссель заставить Анкару и дальше ждать решения по этому вопросу. riafan.ru »

2017-4-26 04:31