Новости


Франция обыграла Ирландию в отборочном матче на чемпионат Европы

Французская футбольная сборная одержала победу над командой Ирландии со счётом 1:0 по итогам матча второго тура отборочного турнира на чемпионат Европы, который пройдёт в 2024 году. На 50-й минуте мяч отправил в ворота соперников Бенжамен Павар.

Лучшее

Актуальное

Макрона расстроили нелестные слова главы Федерации футбола Франции о Зидане

Президента Франции Эмманюэля Макрона расстроило и разочаровало резонансное высказывание главы Федерации футбола страны (FFF) Ноэля Ле Граэ о Зинедине Зидане. Об этом заявила министр спорта страны Амели Удеа-Кастера.

Полиция в Париже начала разгонять фанатов слезоточивым газом после финала ЧМ в Катаре

В Париже вспыхнули беспорядки после поражения сборной Франции в финале чемпионата мира по футболу 2022 года, который проходил в Катаре. На Елисейских Полях произошли столкновения между болельщиками и полицейскими.

Несколько городов Нидерландов не покажут матч Франции и Марокко на ЧМ

Четыре крупнейших города Нидерландов решили отказаться от публичного показа полуфинального матча чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Франции и Марокко. Всему виной возможные беспорядки, сообщает портал nu.nl.

В Казани пьяная пенсионерка выпала из окна третьего этажа и продолжила спать на газоне

В Казани 60-летняя женщина утром очнулась на газоне возле своего дома. Как оказалось, ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она выпала из окна третьего этажа, после чего просто уснула на траве, сообщает НТР 24.