Результатов: 10

Онищенко призвал прививаться, а не пугать разгулом «омикрона»

Бывший главсанврач посетовал, что в России плохо считают заболевших «омикроном», и привел в пример Китай, где закрыли и протестировали 12-миллионный город. nsn.fm »

2022-1-11 18:27

США пригрозили разгулом ИГИЛ* в ответ на «последнее курдское предупреждение» от Эрдогана

Единственный шанс для курдов — бежать и договариваться с Дамаском, пока еще не слишком поздно. riafan.ru »

2019-10-6 14:54

CNN: провал Джонсона по брекситу грозит Ирландии разгулом национализма

Если премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не сумеет договориться с ЕС о сделке по брекситу, в Ирландии могут всколыхнуться застарелые националистические веяния и организации, передаёт CNN. Как отмечает канал, появление на границе Ирландии таможенных барьеров нанесёт чудовищный удар по местному бизнесу, что приведёт к потере рабочих мест и, следовательно, к новому всплеску недовольства и разгулу насилия, подобному тому, которое было в конце XX века. russian.rt.com »

2019-10-3 20:55

Заслуживают внимания любые меры, способствующие борьбе с разгулом преступности

В данной ситуации, как это часто бывает, дьявол кроется в деталях. Надо разобраться, как эта инициатива может быть воплощена так, чтобы не были нарушены права граждан. А в принципе, любые меры, которые способствуют борьбе с разгулом преступности, кон ... regions.ru »

2019-4-30 17:52

«Вашингтон лицемерит»: почему в Атлантическом совете США озаботились разгулом национализма на Украине

На сайте Атлантического совета — американского неправительственного аналитического центра, который называют продвигающим идеологию НАТО, появилась статья о том, что на Украине процветает национализм. russian.rt.com »

2018-6-22 19:41

Плохие отношения РФ и США объяснили разгулом русофобии

Нормализации отношений между Россией и США мешают "русофобские припадки" в политической среде Соединенных Штатов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Президент [России Владимир Путин] четко говорил, что проблема заключается в том, что некоторые политические силы пытаются камуфлировать причины собственного поражения [на президентских выборах в США] русофобскими припадками", - цитирует Пескова "Интерфакс". Он также заявил о неприемлемости нападок на utro.ru »

2017-5-31 15:33

Осень на Кавказе начнется разгулом стихии

Разгул стихии с ливневыми дождями, грозой, градом и шквалистым ветром ожидается в Чечне и Северной Осетии с 31 августа по 2 сентября. Об этом сообщили пресс-слыжбы МЧС северокавказских республик "Местами в Чеченской Республике … vestikavkaza.ru »

2016-8-31 17:29

Африканские страны призвали Нью-Дели покончить с разгулом расизма

Посольства нескольких африканских стран подписали совместное обращение к индийскому руководству с просьбой покончить с разгулом расизма в стране. Поводом для резкого заявления послужило убийство аспиранта из Конго Масунду Китаду Оливера, проживавшего в Индии на протяжении шести лет. lenta.ru »

2016-5-25 21:18