Результатов: 31

В Хабаровске эвакуируют Brosko Mall

ХАБАРОВСК, 24 апреля, ФедералПресс. Десятки людей эвакуировали из торгового центра Brosko Mall. Инцидент, в результате которого были экстренно выведены на улицу посетители и персонал ТЦ, до сих пор остается загадкой для хабаровчан. fedpress.ru »

2024-4-24 04:57

Ралли ретро автомобилей «Из прошлого в будущее. Сколково – Estate Mаll» состоится 24 июня

Десятки экипажей ретро автомобилей примут участие в ралли. Мероприятие состоится 24 июня в инновационном центре «Сколково». Для гостей запланирована развлекательная программа, художественная экспозиция, аукцион, концерт. versia.ru »

2023-6-20 19:30

Владелец российского бизнеса Reebok и собственник комплекса Dubai Mall могут выкупить активы Decathlon в нашей стране

Турецкая компания FLO Retailing и ливанская Azadea Group ведут переговоры о приобретении бизнеса французской сети Decathlon в России. Об этом «Ведомостям» рассказали два консультанта по недвижимости и подтвердил один из партнеров ритейлера. news.mail.ru »

2023-5-30 09:24

Неизвестный открыл стрельбу в торговом центре Dolphin Mall в Майами

В Майами неизвестный открыл огонь в торговом центре Dolphin Mall. По данным очевидцев, вооруженный злоумышленник все еще скрывается внутри. vesti.ru »

2017-8-20 06:53

Задержан подозреваемый в убийстве пяти человек в Cascade Mall в Берлингтоне

В США задержан подозреваемый в убийстве пяти человек в торговом центре Cascade Mall в Берлингтоне (штат Вашингтон). Как сообщает USA Today, стрельба произошла вечером в пятницу, подозреваемого задержали через 20 часов после этого по фотографиям с камер слежения в городе Оук-Харбор в 29 милях от Берлингтона. vedomosti.ru »

2016-9-25 11:37

Стрельба произошла в торговом центре Cascade Mall в Вашингтоне, есть погибшие

В ТЦ Cascade Mall, расположенном в городе Берлингтон (штат Вашингтон) произошла стрельба, передает «Газета.Ру» сообщение ABC News.

Согласно предварительным данным, огонь открыл один неизвестный мужчина, однако точное число стрелявших не известно. В результате инцидента погибли 4 человека.

В правоохранительных органах сообщили, что гибель четырех человек в здании подтверждена, стрелок покинул место инцидента до приезда полиции.

В настоящее время полицейские разыскивают стрелка.

kapital-rus.ru »

2016-9-24 07:39