Результатов: 37

Си Цзиньпин выразил уверенность в «светлом будущем» отношений между Пекином и Вашингтоном

Глава Китая Си Цзиньпин во время встречи с американским коллегой Джо Байденом, которая состоялась в Сан-Франциско, заявил об уверенности в светлых перспективах двусторонних отношений Пекина и Вашингтона, сообщает Центральное телевидение КНР nsn.fm »

2023-11-16 06:21

Си Цзиньпин заявил об уверенности в "светлом будущем" отношений Китая и США

Председатель КНР Си Цзиньпин уверен в "светлом будущем" отношений Китая и США. Об этом он заявил в ходе встречи с американским президентом Джо Байденом на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Сан-Франциско, сообщает Центральное телевидение азиатского государства. life.ru »

2023-11-16 05:21

В Светлом 70-летний педагог-организатор домогался пятиклассницы в музыкальной школе

Пожилой учитель музыкальной школы в городе Светлый Калининградской области домогался пятиклассницы. Об этом пишет РЕН ТВ, уточняя, что престарелого педофила уже задержали. riafan.ru »

2022-11-13 14:51

В Омске осудили фигурантов дела об обрушении казармы в поселке Светлом

В Омске прошло судебное заседание по делу об обрушении казармы в городском поселке Светлый. Виновные приговорены к лишению свободы, сообщило издание «Российская газета». riafan.ru »

2022-8-16 11:56

Группа туристов провалилась под лед на озере Светлом на Алтае

Группа туристов провалилась под лед на озере Светлом (Лебедином) на территории Лебединого заказника в Алтайском крае. Один из туристов решил снять с дрона Лебединое озеро и запечатлел момент того, как несколько человек провалились под лед. argumenti.ru »

2022-1-3 19:53

В городе Светлом Калининградской области ухудшилась ситуация с коронавирусом

КАЛИНИНГРАД, 9 августа, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре Калининградской области предлагают ввести дополнительные коронавирусные ограничения в городе Светлом из-за роста заболеваемости. Об этом сообщили в пресс-служба регионального ведомства. fedpress.ru »

2021-8-9 13:28

Роспотребнадзор отметил рост заболеваемости COVID-19 в городе Светлом под Калининградом

На фоне стабилизации ситуации в целом по региону в городском округе показатель заболеваемости в конце июля превысил средний по области почти в два раза tass.ru »

2021-8-9 12:13

«Крипта» на «Эхе Петербурга», Глава Binance уверен в светлом будущем криптовалют

Вероятно, что в ближайшее время в Индии полностью запретят цифровые валюты — соответствующие законопроекты на рассмотрении местного правительства... echo.msk.ru »

2021-3-23 12:55

Новости на "России 24". Планы на пятилетку: в КНР уверены в светлом социалистическом будущем

Как будет развиваться Китай в ближайшую пятилетку? Эту тему обсуждают на ежегодной сессии Всекитайского собрания народных представителей. Уже прозвучали заявления о том, что Пекин собирается расширять внешнюю торговлю и привлекать на внутренний рынок иностранных инвесторов. Какие вопросы в центре внимания? vesti.ru »

2021-3-5 10:06

ЛIГА.net: Госдеп США и МИД Украины поговорили о «светлом и зажиточном будущем» украинцев

В Госдепе США заверили Украину в «мощной экономической и военной поддержке перед лицом российской агрессии». Как пишет «ЛIГА», американский госсекретарь Энтони Блинкен в разговоре с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой подчеркнул важность сохранения прогресса в борьбе с коррупцией и проведения экономических реформ, «которые укрепят украинские институты и обеспечат светлое и зажиточное будущее для всех украинцев». russian.rt.com »

2021-2-2 22:06

«Давайте помечтаем о самом светлом»: Путин поздравил россиян с Новым годом

Президент России Владимир Путин поздравил граждан страны с Новым годом. «Уважаемые граждане России, дорогие друзья! Всего через несколько минут 2020 год заканчивается. Встречая его ровно год назад, мы с вами, как и люди во всем мире, конечно, думали и мечтали о добрых переменах. tvzvezda.ru »

2021-1-1 00:00

Экономике Китая отказали в светлом будущем

Рост ВВП Китая на фоне торговой войны с США по итогам года может оказаться существенно ниже ожидаемого и опуститься на уровень 6 процентов. Во втором квартале экономика выросла на 6,2 процента, что стало минимальным показателем за последние 30 лет, но на этом, полагают экономисты, падение на остановится. lenta.ru »

2019-9-19 18:27

В Светлом заложили новое промысловое судно для рыбодобытчиков

Новое промысловое судно для калининградских рыбодобытчиков заложили в Светлом. Губернатор региона совместно с представителем компании-заказчика прикрепил к стенке киля памятную табличку, сообщает корреспондент ГТРК "Калининград". vesti.ru »

2019-3-14 12:53

Развод на любви. Пять историй, как аферисты наживаются на светлом чувстве

В День всех влюбленных АиФ.ru рассказывает грустные истории о том, как мошенники обманывали одиноких соотечественников, мечтающих о счастливой личной жизни. aif.ru »

2019-2-14 00:06

В Светлом подачу горячей воды задержали из-за миллионных долгов

В Светлом задержали подачу горячей воды, так как жители оказались должны УМП «Светловская теплосеть» больше 100 млн рублей. Заявление главы администрации городского округа опубликовано на сайте муниципального образования. news.mail.ru »

2018-8-10 11:20

Лидер «Тараканов!» заявил, что стал жертвой иллюзии о скором светлом будущем в России

Музыканты многих российских панк-рок-групп говорят о политике, и их позиция далека от позиции правящих верхов znak.com »

2018-6-4 09:08

Князев: Достижения Путина вселяют в меня уверенность в светлом будущем России

Позитивные изменение, которые произошли с Россией после того, как главой государства стал Владимир Путин, вселяют уверенность в светлое будущее страны riafan.ru »

2018-2-8 21:24

Порошенко уверен в светлом будущем украинского кинематографа

Благодаря государственному финансированию на Украине будут снимать более 120 фильмов в год, надеется президент Петр Порошенко. "Уверен, что украинский кинематограф ждет яркое будущее", — написал он на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2018-1-14 23:03

Гонтарева отказала российским банкам на Украине в светлом будущем

У дочерних структур российских банков плохие перспективы на рынке Украины. Об этом заявила председатель Нацбанка Украины Валерия Гонтарева. Их доля в финансовом секторе страны обвалилась почти в два раза. lenta.ru »

2017-2-2 21:15

В Светлом завершился ремонт крупнейшего российского парусника "Седов"

Вскоре барк будет полностью готов к участию в крупнейших европейских парусных фестивалях и международных регатах.

news.mail.ru »

2016-6-9 17:32

Ирина Яровая ответила на слова главы Пентагона о светлом будущем

Если Соединённые Штаты хотят обеспечить светлое будущее для мира, им необходимо перестать «темнить». Об этом заявила глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. Так она прокомментировала заявление главы Пентагона Эштона Картера. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-5 23:09