Результатов: 8

"Не убивала, а спасала": Отец изрезавшей подругу в Сибири школьницы оправдывает дочь

Отец 14-летней школьницы из Новосибирской области, которая заманила 13-летнюю подругу в лес и изрезала её там канцелярским ножом, отрицает вину своей дочери. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-6 03:11

Омбудсмен сообщила о психологической экспертизе изрезавшей сверстницу школьницы

Изрезавшая ножом сверстницу пятиклассница проходит психологическую экспертизу. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. Подробности проводимого психологического исследования омбудсмен не привела, отметив, что в деталях будет разбираться следствие. lenta.ru »

2023-2-16 18:30

Россияне устроили сход в защиту учительницы изрезавшей сверстницу девочки

Жители Химок, родители учеников школы, в которой пятиклассница изрезала ножом сверстницу, устроили сход в защиту классной руководительницы девочек. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Россияне недовольны реакцией администрации школы, которая уволила Маслову одним днем после резонансного нападения. lenta.ru »

2023-2-10 20:05

Мать школьницы, изрезавшей одноклассницу в Химках, требует за интервью 15 млн рублей

Журналисты обратились к матери девочки, изрезавшей свою одноклассницу, с просьбой дать интервью. Она согласилась, заявив, что для этого необходимо заплатить ей 15 миллионов рублей, передаёт Star.Hit. ridus.ru »

2023-2-9 17:55

Следователи изучат тетради 11-летней девочки, изрезавшей одноклассницу в лицее

В рамках расследования дела о нападении 11-летней школьницы на одноклассницу в туалете лицея подмосковных Химок будут изучаться школьные тетради подозреваемой social.mk.ru »

2023-2-9 17:27

Травля в школе, неблагополучие в семье: психолог объяснила поведение изрезавшей сверстницу девочки в Химках

В Химках в лицее пятиклассница изрезала сверстницу ножом. Клинический психолог Инна Макарова перечислила факторы, которые могли спровоцировать агрессию у ребенка, сообщило интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-2-9 17:10

Мать изрезавшей пятиклассницу в Химках девочки потребовала за интервью 15 млн рублей

Мать пятиклассницы, напавшей с ножом на сверстницу в туалете лицея в Химках, потребовала 15 миллионов рублей за комментарий для журналистов. Об этом женщина сообщила обратившемуся к ней Telegram-каналу SHOT. riafan.ru »

2023-2-9 16:16

Появились подробности о семье изрезавшей сверстницу ножом пятиклассницы из Химок

Отец пятиклассницы из Химок, напавшей на сверстницу с ножом в туалете лицея, родился в Казахстане и приехал в Подмосковье еще до рождения дочери. 48-летний мужчина работал энергетиком, а затем женился на матери школьницы, с которой они купили квартиру в Химках. Ранее в этой семье происшествий не было. lenta.ru »

2023-2-7 17:02