Результатов: 5

Девушку с раздутыми от инъекций губами сравнили с героем «Корпорации монстров»

Жительница Австралии показала раздутые от инъекции губы и стала объектом насмешек в сети. 26-летняя Адриана Томас рассказала, что захотела уменьшить губы и осталась с отеком из-за аллергии. По словам девушки, один из друзей сравнил ее с героем из мультфильма «Корпорация монстров» по имени Грибок. lenta.ru »

2022-11-7 08:00

Ребенка с раздутыми из-за аллергии губами затравили и сравнили с Кайли Дженнер

Онлайн-тролли затравили ребенка с раздутыми из-за аллергии губами, сравнив его с американской моделью Кайли Дженнер. Ребенок взял насекомое в рот, где оно выпустило вещество, вызвавшее аллергию. Губы мальчика сильно опухли. По словам его мамы, он сильно кричал от боли. lenta.ru »

2020-1-27 06:00

Принца Чарльза сфотографировали с раздутыми руками и ногами

Руки и ноги принца Уэльского Чарльза раздулись после девятичасового перелета в Индию, куда наследник британского трона прибыл с визитом, сообщает Daily Mail. 70-летний Чарльз снял обувь во время посещения сикхского храма в Нью-Дели. Пальцы на его ногах были покрасневшими и опухли. lenta.ru »

2019-11-14 16:36

Что делать с раздутыми почками черной смородины в мае?

Круглые, раздувшиеся почки на ветках черной смородины, похожие на капустные кочаны в миниатюре, которые так бросаются в глаза в начале весны, не означают ничего хорошего. aif.ru »

2018-5-12 00:52