Результатов: 9

Макгрегор намекнул на переход в рестлинг

Аккаунт компании TheMacLife, принадлежащей ирландскому бойцу смешанного стиля (MMA) Конору Макгрегору, намекнул на возможное участие спортсмена в рестлинг-шоу. На фото изображен 31-летний Макгрегор с двумя чемпионскими поясами. lenta.ru »

2020-7-2 14:00

Емельяненко превращает бои в клоунаду. Ему нужно уходить в рестлинг

То, что ещё вчера казалось всего лишь "фантазией лысого хищника" и хайпом, сегодня стало явью. Популярному дагестанскому бойцу Магомеду Исмаилову удалось всё же вытащить на бой звёздного Александра Емельяненко, а организацию Absolute Championship Akhmat убедить взять на себя все организационные расходы. life.ru »

2020-1-14 07:30

Бывший чемпион UFC подался в рестлинг после кровавого поражения

Американский боец смешанного стиля (MMA) Фрэнк Мир дебютирует в профессиональном рестлинге в апреле 2019-го. 39-летний американец согласился на участие в событии промоушена Bloodsport, который специализируется на более реалистичной версии рестлинга. В Bloodsport отказались от привычного ринга с канатами. lenta.ru »

2019-1-12 22:49

Чемпионка. Девушки-рестлеры Мефисто и Кейси – на ринге и вне его

28-летняя Мефисто – чемпионка "Независимой федерации реслинга" в России, и еще – чемпионка Индии. В обычной жизни она – менеджер по продажам в интернет-магазине.   Ее подруга и соперница на ринге – Кейси, или Королева крика. svoboda.org »

2018-11-15 20:25

Тайсона потянуло обратно в рестлинг

Бывший боксер-тяжеловес Майк Тайсон заявил, что не прочь вновь появиться на ринге в шоу профессионального рестлинга под эгидой World Wrestling Entertainment (WWE). «Я всегда готов вернуться. Обожаю WWE», — сообщил бывший чемпион мира.Тайсон уже принимал участие в шоу Wrestlemania в 1998 году. lenta.ru »

2018-3-26 17:20

Звезда UFC Роузи официально ушла в рестлинг

Известный боец ММА, бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе и дзюдоистка Ронда Роузи прокомментировала своё решение о переходе в рестлинг так:— Теперь будет основным приоритетом для меня в течение нескольких лет. life.ru »

2018-1-29 13:18

Бывшая чемпионка UFC Роузи ушла в рестлинг

Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата американка Ронда Роузи перешла в рестлинг. Американка подписала контракт с компанией World Wrestling Entertainment и появилась на турнире WrestleMania 34. lenta.ru »

2018-1-29 11:13

Макгрегор послал рестлинг и захотел вернуться в MMA

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор рассказал о дальнейших профессиональных планах. «Следующий мой бой будет по правилам смешанных единоборств», — заявил спортсмен. На вопрос об участии в рестлинг-шоу World Wrestling Entertainment Макгрегор ответил отрицательно. lenta.ru »

2017-12-17 05:47

Оппозиция устроила рестлинг в грязи

Навальный, обвинив Каца в непорядочности, в ответ получил новый скандал, больно ударивший по его собственной репутации и разоблачивший «грубую кадровую политику» его сторонников utro.ru »

2016-6-4 21:22