Результатов: 67

Знаменитый енот Херсон путешествует по России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Енот пережил страшные бомбардировки Херсона и погиб бы, но ивановские десантники спасли животное и забрали его с собой. Еноту дали позывной Херсон и создали аккаунт в социальных сетях, посвятив ему множество рисунков, стихов и даже комикс. fedpress.ru »

2024-4-10 18:00

Пушистый напарник дальнобойщика: белорусский водитель путешествует вместе с кошкой

Водитель большегруза из Белоруссии Виталий Коновалик приютил у себя котенка, найденного на заправке. Сегодня хвостатая спокойно переносит дальние поездки по России, а владелец грузовика уже готовится к будущим вылазкам за рубеж вместе с хвостатой. riafan.ru »

2022-11-10 14:16

Пожилая россиянка путешествует по миру на сэкономленную часть пенсии

В Красноярске 84-летняя пенсионерка путешествует по миру на накопления от части пенсии. Как пишет «КП», она больше 15 лет живет в пансионате «Ветеран».... rosbalt.ru »

2022-9-12 18:01

За руку с другом? Волочкова показала, как путешествует с новым мужчиной

Балерина настойчиво называет Дмитрия в своих постах другом, однако позволяет себе весьма красноречивые жесты в адрес мужчины. 5-tv.ru »

2022-2-21 20:21

Добро на радио, Пусть Лера гуляет и путешествует!

Лера обожает гулять и играть, каждый день она выезжает на своей коляске во двор. Мама отвозит ее в песочницу и отходит. Дети строят замки из песка, быстро ломают их и бегут на качели, а Лера остается одна... echo.msk.ru »

2022-2-9 14:09

Ирина Шейк путешествует с друзьями

Российская супермодель отправилась в большое путешествие по Европе вместе со своими друзьями. Недавно Ирина побывала на вечеринке по случаю дня рождения креативного директора бренда Burberry и лучшего друга Рикардо Тиши на озере Комо в Италии. argumenti.ru »

2021-8-7 10:52

Влюблённая парочка голышом путешествует по миру, занимаясь йогой в самых непредсказуемых местах

Спустя три месяца после знакомства Силке и Киран поняли, что у них много общего — в том числе тяга к естественности. life.ru »

2021-3-8 15:00

Жизнь на 30 тысяч в месяц: как Широков путешествует, содержит поместье и автопарк на обычную зарплату россиянина

Во время судебного процесса по делу экс-футболиста "Зенита" и сборной России Романа Широкова стало известно, что официально он беден. По крайней мере, в суд предоставили справку о его ежемесячной зарплате в размере 30 тысяч рублей. life.ru »

2021-2-24 00:40

Мадонна путешествует по Африке с молодым любовником (фото, видео)

Несмотря на строгие ограничения перелетов, связанные с пандемией коронавируса, в путешествие отправилась 62-летняя американская поп-звезда Мадонна. В поездке... rosbalt.ru »

2021-1-12 11:27

Эксперт: половина россиян путешествует ради получения нового опыта, впечатлений и эмоций

УФА, 4 июля, ФедералПресс. Республика Башкортостан обладает огромным количеством нематериальных культурных ценностей, на которые сейчас так сильно растет спрос во всем мире. По данным Всемирной туристической организации, кризис привел к годовому снижению мирового турпотока на 60 %-80 % по сравнению с уровнем 2019 года и его восстановление до прежних объемов, по оценкам экспертов, займет несколько лет. fedpress.ru »

2020-7-4 14:45

Людмила Поргина рассказала, на какие деньги путешествует

Актриса считает подлостью по отношению к покойному Николаю Караченцову обвинения в ее адрес, что она тратила на себя собранные на его лечение средства. 5-tv.ru »

2020-1-19 23:49

Жена, чей муж умер от рака, сдержала обещание и путешествует по миру с его фото

Супруги из Мельбурна (Австралия) — Мишель и Пол Бёрк — договорились отправиться в кругосветное путешествие, как появится свободное время. Но оно всё не появлялось, а потом врачи обнаружили у Пола меланому, пишет LADbible. life.ru »

2019-7-7 15:00

Блогер признался, что путешествует за счёт мамы, которая работает за двоих

Кроме того, парень начал благотворительный сбор денег на его следующую поездку с женой. Как правило, за красивой картинкой прячется совершенно иная реальность, и этот блогер стал очередным подтверждением этого. life.ru »

2019-6-18 13:35

Собчак путешествует в Италии с Богомоловым, а с сыном в Испанию отправила свою маму и Виторгана

Телеведущая Ксения Собчак путешествует в Италии с режиссером Константином Богомоловым. А за ее сыном в Испании присматривают мама журналистки Людмила Нарусова и отец мальчика актер Максим Виторган. argumenti.ru »

2019-5-11 11:30

СМИ назвали список фамилий, под которыми скрытно путешествует семья Порошенко

Стало известно, что президент Украины Петр Порошенко и члены его семьи путешествуют под вымышленными именами. Украинский глава и его родственники на протяжении нескольких лет успели побывать в различных странах с частными визитами. tvzvezda.ru »

2019-4-13 19:34

Petro Incognito: стали известны имена, под которыми тайно путешествует семья Порошенко

Накануне второго тура выборов президента Украины СМИ узнали имена, под которыми тайно выезжает за пределы страны семья Петра Порошенко. Дублирующие" документы готовила для них СБУ. Приводится восемь имен и фамилий – по числу взрослых членов семьи пока действующего президента Украины и няни малышей. vesti.ru »

2019-4-12 19:25

«Россия и Китай для меня — уже полмира»: как Цзин Ли путешествует по Евразии на лошади

Россиянин китайского происхождения Цзин Ли в 2018 году совершил большое конное путешествие — третье за свою жизнь. Он побывал в городах, где проходил чемпионат мира по футболу. Первоначально Цзин Ли планировал пройти на лошади более пяти тысяч километров, однако затем путешествие пришлось сократить: у мужчины начала болеть нога. russian.rt.com »

2019-1-6 17:36

«Мы придумали себе мечту»: как семья Суриковых путешествует на собственной яхте

Василий и Елена Суриковы уже два года живут на яхте, которую они купили по цене среднего автомобиля. У них подрастают двое детей — Филипп и Оливия. Сейчас супруги идут на зимовку в Тунис, а после планируют отправиться в своё первое кругосветное путешествие. russian.rt.com »

2018-10-14 20:40

Человек, утверждающий, что он путешествует во времени, прошёл детектор лжи

Соответствующий ролик опубликовали на ютуб-канале ApexTV. На его кадрах интеллигентного вида мужчина в очках, который представился как Уильям Тейлор, рассказал, что он — британский шпион и путешественник во времени, пишет Daily Star. life.ru »

2018-10-3 09:57

Бывший ведущий Top Gear путешествует по Грузии с головой Сталина на капоте

Экс-ведущий популярной программы Top Gear Джереми Кларксон провёз голову Иосифа Сталина на капоте своего автомобиля Bentley через всю Грузию. mirnov.ru »

2018-10-2 17:52

Эксперты рассказали чем болеют те, кто не путешествует

Специалисты выяснили, чем болеют люди, которые не путешествуют во время отпуска. Согласно последней информации, в настоящий момент многие люди страдают от так называемого отпускного дефицита. argumenti.ru »

2018-9-3 13:47

Видео: Эмир Кустурица путешествует по Крыму

Сербский всемирно известный режиссер Эмир Кустурица отправился в автомобильное путешествие по Крыму. По ставшему российским полуострову режиссер передвигается на российском же автомобиле УАЗ. argumenti.ru »

2018-8-25 19:04

Без волшебной палочки! Художница путешествует по сказкам, используя фотошоп

Девушка на высшем уровне освоила фотошоп и теперь радует своим творчеством 24 тысячи подписчиков в "инстаграме". Катрина делает обычные фотографии, а потом с помощью дорисовки помещает себя в сказочные миры. life.ru »

2018-8-12 10:30

10 000 километров по России на «жуке»: бразилец путешествует по городам ЧМ-2018 на старом авто

В Санкт-Петербурге прошёл матч Бразилия — Коста-Рика, в котором со счётом 2:0 победила команда Тиаго Силвы. Чтобы поддержать свою сборную, бразильский болельщик Науро Жуниор вместе с другом отправился в Россию на автомобиле «Фольксваген-жук» 1968 года выпуска. russian.rt.com »

2018-6-22 18:34

Бронепоезд и человеческий кортеж: стало известно, как путешествует Ким Чен Ын

Верховный лидер КНДР Ким Чен Ын предпочитает передвигаться исключительно на медленном бронепоезде, а на переговорах с президентом Южной Кореи его машину окружал кортеж из 12 телохранителей. Эти детали путешествий политика подметила газета The Independent. vesti.ru »

2018-5-8 21:16

Модная Бэйгл: кошка в очках путешествует по миру вместе с хозяйкой

Карен Макгилл взяла Бэйгл котенком, когда ей было два месяца. Животное родилось без век и нуждалось в нескольких операциях в течение ее первого года жизни, в результате чего хозяйке пришлось сделать очки для кошки и следить за состоянием ее глаз. tvzvezda.ru »

2018-5-1 10:26

Руководство КНДР тайно путешествует по свету по поддельным паспортам - СМИ

Сегодня, 28 февраля, мы узнали, как северокорейские лидеры сохраняют инкогнито, путешествия за рубежом. В распоряжении информационного агентства Reuters оказались заграничные паспорта Ким Чен Ына и его отца Ким Чен Ира, по которым в середине 90-х годов прошлого года, когда Ким- старший был у руля, оба тайно поездили по свету. tvzvezda.ru »

2018-2-28 20:52

45-летняя эскортница раскрыла, как путешествует по миру за счёт папиков

Эмма Роджерс побывала на шопинге в Китае, покаталась на лыжах в Колорадо, провела время в круизе по Средиземному морю и не потратила ни копейки. Все эти развлечения женщине оплатили богатые ухажёры, готовые выкладывать по 10 тысяч фунтов стерлингов (~800 тысяч рублей) за свидание с ней. life.ru »

2018-2-5 10:29

Москва путешествует в Рождество. Фотогалерея

Перед новогодними праздниками Москва предстала во всей красе! Во многих районах жителей и гостей столицы ждут красочные мероприятия, ярмарки, аттракционы и инсталляции. Центральной площадкой стал фестиваль "Путешествие в Рождество". tvc.ru »

2017-12-28 12:30

Галкин издевательски заверил, что путешествует как обычный российский гражданин

В ответ на критику на счет своей «элитарности» юморист и телеведущий Максим Галкин опубликовал в Instagram фотографию из купе поезда, в котором он якобы направляется на гастроли в Сургут. 5-tv.ru »

2017-10-29 15:15