Результатов: 16

Гаркалин вспомнил историю о ползающем на коленях Меньшове

Советский и российский актер Валерий Гаркалин поделился историей о работе с покойным режиссером Владимиром Меньшовым над фильмом «Ширли-мырли». Артист признался, что чувствовал нелюбовь кинематографиста и по совету коллеги Инны Чуриковой решил напрямую ему сообщить об этом. lenta.ru »

2021-7-13 13:31

Судьба человека. "Он был требователен к ней": Гаркалин – о Меньшове и Алентовой

Партнершей Валерия Гаркалина в фильме "Ширли-мырли" стала Вера Алентова, супруга режиссера Владимира Меньшова. В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" актер выразил свое восхищение этой звездной парой. vesti.ru »

2021-7-13 11:37

В Париже в память о Владимире Меньшове покажут фильм «Москва слезам не верит»

Во Франции в Париже фильм «Москва слезам не верит» покажут в кинотеатре "Бальзак" в память об ушедшем из жизни режиссере Владимире Меньшове. Показ фильма пройдёт в день похорон Меньшова 8 июля. argumenti.ru »

2021-7-7 21:30

В Париже покажут Москва слезам не верит в память о Меньшове

В парижском кинотеатре Бальзак повторно покажут фильм Москва слезам не верит в память об ушедшем из жизни российском режиссере Владимире Меньшове, рассказал один из организаторов фестиваля российского кино Quand les russes (Когда русские) продюсер Марк Рюскар. vz.ru »

2021-7-6 20:35

"Не казался, а был народным". Рунет о Владимире Меньшове

Советский и российский режиссёр Владимир Меньшов умер от последствий коронавируса, его жена и звезда двух его фильмов Вера Алентова по-прежнему в больнице. В сети много пишут о Меньшове, как водится, припоминают ему политические взгляды последних лет, но больше всё же говорят о творчестве. svoboda.org »

2021-7-6 10:10

"Уходят великие". Деятели кино о Владимире Меньшове

На 82-м году жизни в Москве в больнице от последствий коронавирусной инфекции скончался режиссер и актер Владимир Меньшов. Широкую признательность у зрителя получили многие картины Меньшова, среди которых "Москва слезам не верит", … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 23:40

Неизвестные факты о Владимире Меньшове: "Чувства с Алентовой вспыхнули снова"

Режиссер культовых фильмов, всенародно любимый артист Владимир Меньшов скончался от коронавируса в Москве в возрасте 81 года social.mk.ru »

2021-7-6 20:07

«Невероятно талантливый»: Светлана Дружинина о Владимире Меньшове

Народная артистка РФ, режиссер Светлана Дружинина поделились со «Звездой» своими воспоминаниями о народном артисте РСФСР Владимире Меньшове. «Мои самые искренние соболезнования семье. Самые невероятные потрясения. tvzvezda.ru »

2021-7-5 19:51

Кинорежиссер Шахназаров о Меньшове: «Он был моим лучшим другом, многие годы мы с ним были очень близки»

Глава «Мосфильма», кинорежиссер Карен Шахназаров прокомментировал сообщение о смерти «лучшего друга» легендарного актера Владимира Меньшова. Народный артист РСФСР ушел из жизни в понедельник, 5 июля, на 82-м году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусом. argumenti.ru »

2021-7-6 17:08

"Я его всегда называл создателем". Дмитрий Харатьян о Владимире Меньшове

Дмитрий Харатьян — о жизни и творчестве советского режиссера и актера Владимира Меньшова. Мастер скончался сегодня на 82-м году жизни tass.ru »

2021-7-5 14:03

Валентина Талызина — о Меньшове: Он прекрасно знал русскую душу

Советская актриса в беседе с Лайфом призналась в любви к его бессмертным картинам "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит". life.ru »

2021-7-5 13:34

Валерий Гаркалин поделился воспоминаниями о покойном Владимире Меньшове

Народный артист России Валерий Гаркалин почтил память режиссера Владимира Меньшова и назвал главные черты, благодаря которым он запомнит покойного коллегу. nation-news.ru »

2021-7-5 12:23

«Его картины всегда попадали в зрителя» — Валерий Гаркалин о Меньшове

Многогранная главная роль в фарсовой комедии «Шырли-мырли» принесла народному артисту РФ фантастическую популярность в 90-е годы. 5-tv.ru »

2021-7-5 11:45