Валерий Гаркалин поделился воспоминаниями о покойном Владимире Меньшове

Валерий Гаркалин поделился воспоминаниями о покойном Владимире Меньшове
фото показано с : nation-news.ru

2021-7-5 12:23

Народный артист России Валерий Гаркалин почтил память режиссера Владимира Меньшова и назвал главные черты, благодаря которым он запомнит покойного коллегу.

Подробнее читайте на ...

валерий гаркалин поделился воспоминаниями покойном владимире меньшове

Фото: riafan.ru

Валерий Гаркалин мог подхватить коронавирус в ГИТИСе

Представитель госпитализированного актера Валерия Гаркалина Наталья Теплова рассказала, где он мог подхватить коронавирус. Артист имел шансы заразиться в ГИТИСе, в котором он преподает актерское мастерство. riafan.ru »

2021-10-08 16:14

Фото: versia.ru

Валерий Гаркалин переведён в реанимационное отделение

Народный артист России Валерий Гаркалин остаётся в клинике. У мужчина диагностирована коронавирусная инфекция. Ухудшение состояния артиста стало причиной перевода в реанимацию. versia.ru »

2021-10-06 20:12

Фото: vestikavkaza.ru

Валерий Гаркалин госпитализирован в Коммунарку с коронавирусом

Народный артист РФ, профессор ГИТИСа Валерий Гаркалин доставлен в больницу с коронавирусом. В пресс-службе ГИТИСа уточнили, что 67-летний Гаркалин госпитализирован в больницу в Коммунарке. … vestikavkaza.ru »

2021-10-05 10:35

Валерий Гаркалин ответил на сообщение о госпитализации

Народный артист России Валерий Гаркалин прокомментировал информацию о своей госпитализации в Москве. Известно, что актера отправили в одну из столичных клиник с ушибом головы и резаными рваными ранами. argumenti.ru »

2020-07-25 11:46

Валерий Гаркалин прочтет "Алису в стране чудес" в Зарядье

1 июня состоится в "Зарядье" премьера симфо-сказки "Алиса в стране чудес". В представлении примут участие известный актер театра и кино Валерий Гаркалин и Московский государственный симфонический оркестр для детей и юношества под управлением Арсентия Ткаченко. vesti.ru »

2019-05-24 12:56

Фото: vm.ru

Валерий Гаркалин: Не надо тратить драгоценное время на мысли о прошлом и будущем

11 апреля народному артисту России, профессору ГИТИСа Валерию Гаркалину исполняется 65 лет. Накануне «ВМ» побеседовала с Валерием Борисовичем. vm.ru »

2019-04-11 07:08