Результатов: 29

Военкор Ткач сообщил, что взятие Авдеевки не означает марш на Киев

Взятие Авдеевки в ДНР не означает, что российская армия в ближайшее время дойдет до Киева, заявил военный корреспондент «Украина.ру» Василий Ткач.

ridus.ru »

2024-2-19 15:40

Военкор Ткач заявил о начале обрушения всех фронтов в зоне СВО

Освобождение населенного пункта Табаевка в Харьковской области стало промежуточным итогом наступательных действий российской армии, заявил военный корреспондент «Украина.ру» Василий Ткач.

ridus.ru »

2024-1-29 17:49

«Я живу в аду». Жертва откровенно рассказала о бывшем любовнике-маньяке

В подмосковных Люберцах произошла дикая история. Екатерину преследует «сталкер» — ее бывший возлюбленный, превратив ее жизнь в кошмар. Aif.ru разобрался в этой истории и выяснил, почему в таких случаях наказать обидчика крайне сложно. aif.ru »

2023-12-18 05:45

Машинист московского метро Павел Ткач стал лучшим в России

Серебро конкурса забрал машинист электропоезда Петербургского метрополитена Александр Андреев, а бронзу - машинист электропоезда Новосибирского метрополитена Павел Максимлюк tass.ru »

2023-10-27 19:06

Военный эксперт Василий Ткач заявил о невозможности успеха контрнаступления ВСУ

Военный корреспондент Василий Ткач рассказал о единственном способе для ВСУ перейти реку Днепр. Однако реализовать его будет невозможно. riafan.ru »

2023-4-27 03:04

Военкор Ткач заявил о необходимости продвижения ВС РФ до границ с Польшей

Россия должна освободить всю территорию Украины от киевского режима, продвинувшись в ходе спецоперации до границ с Польшей. Об этом заявил военный корреспондент интернет-издания «Украина.ру» Василий Ткач со ссылкой на мнения российских военных, принимающих участие в СВО. ridus.ru »

2023-3-21 09:21

Владелец взорванной в Мелитополе машины Иван Ткач скончался в больнице

Владелец взорванной в Мелитополе машины Иван Ткач скончался в больнице от полученных ран, проинформировала администрация города.

ridus.ru »

2023-3-14 22:40

Мирных взяли в плен: военкор Ткач объяснил действия ВСУ в Бахмуте

Мирные жители, оставшиеся в Бахмуте Донецкой народной республики, будут использоваться украинскими военными в качестве живого щита. Так считает военный корреспондент Василий Ткач.

ridus.ru »

2023-2-14 08:35

Российская спортсменка рассказала о жутких условиях карантина по коронавирусу в Москве

Российская бильярдистка, призер мировых и континентальных первенств Кристина Ткач рассказала, что после возвращения из Италии попала в карантин в московскую инфекционную клиническую больницу № 1 из-за подозрения на коронавирус znak.com »

2020-3-3 13:21

Пресс-секретарь Зеленского грубо оттолкнула журналиста

Пресс-секретарь украинского лидера Юлия Мендель грубо оттолкнула журналиста Сергея Андрушко, когда тот пытался задать вопрос главе государства. На это происшествие обратил внимание корреспондент Михаил Ткач, заявив, что ни в одном цивилизованном государстве официальный представитель президента не позволяет себе подобного, когда представитель СМИ хочет задать вопрос первому лицу. Ткач возмутился на своей странице в Facebook, написав, что это за такая свобода слова.

Свою публикацию он сопроводил скриншотами, на которых видно, как пресс-секретарь и охранники украинского лидера оттесняют корреспондента, который пытался вступить в контакт с Зеленским. По мнению Ткача, глава государства должен на собственном примере показывать, как нужно относиться к представителям СМИ, пишет «Известия».

kapital-rus.ru »

2019-9-27 17:05

Пресс-секретарь Зеленского толкнула журналиста в момент обращения к президенту Украины

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель оттолкнула журналиста, который попытался задать вопрос главе государства. Об этом сообщил украинский журналист Михаил Ткач на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-9-27 11:19

Ткач и радиооператор уступили место операторам беспилотников: 100 профессий оказались не нужными

Рынок труда в ближайшее время ждут серьезные изменения. Через год в колледжах из перечня профессий вычеркнут почти 100 позиций. Ткач, радиооператор, швея, и многие другие уходят в прошлое. Вместе с тем начнется подготовка специалистов нового поколения, деятельность которых еще до недавнего времени казалась фантастикой. vesti.ru »

2019-8-13 21:45

Один из самых жестоких убийц Украины Сергей Ткач умер в тюрьме

Стало известно о смерти одного из самых жестоких убийц Украины Сергей ТКАЧА или «пологовского маньяка». Он умер от сердечной недостаточности. Серийный убийца отбывал пожизненный срок в Житомирском учреждении исполнения наказаний №8. argumenti.ru »

2018-11-8 18:21

Самый кровавый украинский маньяк умер в тюрьме

В житомирской исправительной колонии 8 умер Сергей Ткач, убивший, как минимум, 37 человек и признавшийся в более чем ста преступлениях. Сергей Ткач был осужден на пожизненное заключение за 37 доказанных убийств, передает РИА «Новости» со ссылкой на ТСН. vz.ru »

2018-11-8 14:33

Умер «пологовский маньяк» Сергей Ткач

В житомирской тюрьме №8 в возрасте 66 лет умер уроженец кемеровского Киселевска, один из самых жестоких серийных убийц, насильник и педофил Сергей Ткач, также известный как «пологовский маньяк» nsn.fm »

2018-11-8 00:03

Семейное счастье: Елена Ткач хочет родить "пологовскому маньяку" трех детей

Сергей Ткач – "пологовский маньяк", один из самых жестоких и кровавых убийц Украины — не так давно обрел семейное счастье. По телевизору его увидела девушка Елена из Рыбинска и влюбилась в него с первого взгляда. vesti.ru »

2017-10-20 10:10

Жена украинского маньяка Елена Ткач: «Он казался мне страшнее Чикатило»

В конце июля новость о том, что 27-летняя жительница Ярославской области вышла замуж за 64-летнего серийного маньяка Сергея Ткача, который совершил как минимум 46 убийств и покушений на убийства, взорвала интернет social.mk.ru »

2017-9-7 13:02

Любовь к серийному маньяку: Елена Ткач не скрывает своих чувств

Юная девушка из Ярославля, дочь психиатра — увидела по телевизору сюжет про 65-летнего убийцу маньяка-педофила, влюбилась в него и отправилась по тюрьмам. Нашла. Теперь их совместному ребенку — полгода. В этой истории — прекрасно всё. vesti.ru »

2017-7-26 22:33