Результатов: 25

"Возмутительно": Глава МИД Венгрии взбешён нежеланием стран расследовать подрывы "Северных потоков"

Ответственные страны не намерены устанавливать виновных в подрыве газопроводов "Северный поток". Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2023-10-28 13:44

В ЕС решение суда в отношении оппозиционера Кара-Мурзы назвали «возмутительно жестким»

В Брюсселе «решительно осудили» приговор российскому оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе (внесен в список иноагентов Минюта РФ — прим. ред.). В заявлении... rosbalt.ru »

2023-4-17 23:01

Президент США Байден: Приостановка зерновой сделки - это просто возмутительно

Президент США Джо Байден назвал «возмутительным» решение России приостановить участие в «зерновой сделке». Он заявил об этом в субботу во время общения с журналистами, трансляцию вёл телеканал Fox News. argumenti.ru »

2022-10-30 06:50

"Это возмутительно". В Кремле отреагировали на заявления США о роли ФСБ в деле Навального

Если власти США имеют доводы о причастности Федеральной службы безопасности РФ к отравлению российского оппозиционера Алексея Навального, то должны ими поделиться, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-3-3 13:52

MSNBC: «противники Америки» пожелали Трампу выздоровления — это возмутительно

Лидеры России, КНДР и даже Венесуэлы, узнав о болезни президента Трампа, направили ему пожелания скорейшего выздоровления, сообщает MSNBC. По словам корреспондента NBC News Кейра Симмонса, такие тёплые послания должны исходить от союзников, а никак не от «противников Америки». russian.rt.com »

2020-10-6 22:55

«Возмутительно и недопустимо». Ветераны призывают наказать Навального за оскорбление героя войны

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Ветераны выступили с критикой слов оппозиционера Алексея Навального, которыми он сопроводил ролик RT. В нем общественные деятели, актеры и ветераны Великой Отечественной войны объяснили, почему важно принять участие в голосовании. fedpress.ru »

2020-6-5 20:19

Губернатор Куйвашев о закраске работы Покраса Лампаса: «Произошедшее — возмутительно»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назвал возмутительной заливку асфальтом работы художника Покраса Лампаса, легально сделанной на Уралмаше во время фестиваля Стенограффия znak.com »

2019-7-19 10:34

Арбуз за полмиллиона. Самые возмутительно дорогие фрукты на свете

В Японии стартовали аукционы по продаже сверхдорогих фруктов. Первым с молотка ушёл чёрный арбуз по цене подержанной иномарки. Но это не единственный пример тяжёлого люкса среди привычных фруктов и ягод — мы собрали для вас самые вкусные и роскошные примеры. life.ru »

2019-6-16 18:30

Дегтярев: IAAF ведет себя возмутительно по отношению к ВФЛА

Во вторник совет IAAF проголосовал за продление отстранения ВФЛА с требованием передать данные проверки допинг-проб из московской лаборатории и выплатить $2,76 млн компенсации tass.ru »

2018-12-4 18:24

Возмутительно, безобразно, беспрецедентно: Захарова о захвате США генконсульства в Сиэтле

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала возмутительной и безобразной ситуацию с резиденцией генконсула России в Сиэтле. Ничего подобного в истории двусторонних отношений не было", — заявила Захарова. vesti.ru »

2018-4-26 16:35

«Возмутительно!»: Рунет отреагировал на правило метро о запрете колясок

Пользователи считают, что соблюдение новых правил Минтранса «связано с риском для жизни, унижением, стыдом и немощностью». ridus.ru »

2018-4-20 10:31

"Возмутительно!" Трамп заявил, что не сформирует команду и к концу второго срока

Президент США Дональд Трамп заявил, что не сможет сформировать свою команду даже к возможному второму президентскому сроку. — 39 процентов выдвигаемых мною кандидатур, включая дипломатов в зарубежных странах, не были одобрены из-за препятствий и задержек со стороны демократов. life.ru »

2018-4-3 05:16

Возмутительно, что у нас так много осложнений от прививок

На мой взгляд, прививки заставляют родителей пристальней относиться к здоровью своих детей. Ведь прививка – это не просто укололся и пошел – к прививке надо готовиться, соблюдать определенные правила. regions.ru »

2017-9-22 09:14

«Возмутительно и невозможно». Как США заразили Гватемалу сифилисом во имя науки


Половые инфекции стали большой проблемой для армии США в 1940-х. Чтобы решить ее, врачи ставили опыты на иностранцах slon.ru »

2017-3-3 07:15

Лукашенко: МПК повёл себя по отношению к Беларуси возмутительно

Наталья Эйсмонт, пресс-секретарь белорусского президента Александра Лукашенко, сообщила, что лидер крайне возмущён действиями МПК по отношению к команде Беларуси после ситуации с российским флагом на открытии Паралимпиады. pronedra.ru »

2016-9-9 22:13

МИД Украины: появление представительства ДНР в Чехии возмутительно

Украинский МИД направил в чешское посольство ноту протеста ввиду регистрации в городе Острава представительства непризнанной ДНР. pronedra.ru »

2016-9-2 19:00

Возмутительно, что французские власти решили компенсировать свою неготовность к агрессии западных болельщиков депортацией наших граждан!

К сожалению, власти Франции оказались не готовы к агрессии западных болельщиков, в первую очередь, англичан. То безобразие, которое мы наблюдали, - это яркий типаж западной авансцены футбола. Массовые беспорядки, которые английские болельщики ус ... regions.ru »

2016-6-14 17:43

Опасно и возмутительно: раскрыты данные журналистов, работающих в ДНР

Публикация личной информации о журналистах, работающих на юго-востоке Украины, ставит под угрозу их безопасность. Об этом в среду заявила представитель ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович. vesti.ru »

2016-5-11 19:49