Результатов: 165

С девелоперами Воронежа происходят странные вещи – по их словам, на них беспрецедентно давят силовики

Строительный бум, разразившийся в стране в плюс-минус 2010-х годах, привёл к стремительному росту количества девелоперских компаний. Только в небольшом Воронеже их образовалось около десятка. При этом всем хватало работы, и с местной властью отношения были без острых проблем. Но что-то сломалось в этих взаимоотношениях. versia.ru »

2024-4-23 16:10

МИД РФ считает беспрецедентно сложным продвигать объединительную повестку в СНГ

По данным главы региона Романа Старовойта, восстановительные работы начнутся после того, как будет безопасно tass.ru »

2024-3-21 11:36

В МИД РФ отметили беспрецедентно низкий уровень отношений с ФРГ и Францией

Новые соглашения о безопасности, подписанные Киевом с Парижем и Берлином, не влияют на отношения с Москвой, так как они и без того находятся на беспрецедентно низком уровне. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова в интервью агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-2-29 06:54

"Беспрецедентно": Володин назвал умопомрачительное количество антироссийских санкций

Число антироссийских санкций уже составило около 18 тысяч — это беспрецедентный показатель, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. В ходе заключительного пленарного заседания палаты в осеннюю сессию он отметил, что уже в течение 10 лет против России развязывают торговую войну. life.ru »

2023-12-15 13:26

Путин отметил "беспрецедентно высокий уровень" отношений России и ОАЭ

Президент России Владимир Путин начал переговоры с главой ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном в Абу-Даби со слов о крепких взаимоотношениях двух стран, подчеркнув их "беспрецедентно высокий уровень". life.ru »

2023-12-6 14:39

Путин заявил о беспрецедентно высоком уровне отношений с ОАЭ

Отношения России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) вышли на беспрецедентно высокий уровень. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном. lenta.ru »

2023-12-6 14:27

Путин заявил о беспрецедентно высоком уровне отношений России и ОАЭ

Отношения России и ОАЭ вышли на беспрецедентно высокий уровень, заявил президент Владимир Путин в ходе визита в Абу-Даби и встречи с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. «Сегодня наши отношения благодаря вашей позиции вышли на беспрецедентно высокий уровень. vz.ru »

2023-12-6 14:15

Путин: российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне

Президент Владимир Путин поприветствовал участников Диалога Партия Единая Россия Коммунистическая партия Китая, заявив, что российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне. «Реализуются масштабные совместные проекты в экономической, транспортной, энергетической, гуманитарной и других областях», говорится в приветственном слове президента, опубликованном на сайте Кремля. vz.ru »

2023-11-20 12:00

Финансовые показатели ключевого металлургического предприятия Игоря Зюзина беспрецедентно обвалились

ЧМК — важнейший актив «Мечела», связанного с Игорем Зюзиным, – оказался у края финансовой пропасти. Завод демонстрирует беспрецедентные убытки. Однако нынешние неблагоприятные показатели – лишь часть проблем. versia.ru »

2023-10-24 13:00

Боррель: Импорт ЕС из России беспрецедентно снизился в 2022 году

Общий объем импорта Европейского союза из России сократился на 58% в 2022 году, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель, назвав этот показатель беспрецедентным. Боррель отметил также, что неэнергетический импорт из России сократился почти на 60%. vz.ru »

2023-8-27 05:46

Боррель утверждает, что импорт Евросоюза из России беспрецедентно снизился в 2022 году

Наиболее заметное падение коснулось черной металлургии, драгоценных металлов и древесины, отметил глава внешнеполитической службы ЕС tass.ru »

2023-8-27 03:58

Песков: Запад беспрецедентно давил на страны Африки перед саммитом с Россией

Многие африканские страны подвергались беспрецедентному давлению со стороны ряда западных государств, в том числе США и Франции, перед саммитом Россия – Африка, который пройдёт через несколько дней в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-7-25 13:14

В Пентагоне заявили, что наращивание Китаем военного потенциала беспрецедентно

В Пентагоне считают, что Китай наращивает свой военный потенциал и делает это беспрецедентно быстро и масштабно. Данное заявление сделал глава Индо-Тихоокеанского командования ВС США адмирал Джон Акуилино. tvzvezda.ru »

2023-7-19 04:19

Эксперт: Саммит Россия - Африка будет проходить в беспрецедентно жестких условиях

Старший научный сотрудник Центра цивилизационных и региональных исследований Института Африки РАН Елена Харитонова напомнила, что первый саммит сопровождался лозунгом возвращения в Африку, актуализации этого направления дипломатической работы РФ, которое было эффективным в советский период tass.ru »

2023-7-18 16:13

"Беспрецедентно и абсурдно": Зеленского разозлило, что Украину отказались быстро принять в НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский ещё не доехал до саммита НАТО в Вильнюсе, но уже успел раскритиковал его. В своём телеграм-канале он осудил западные страны за неопределённую позицию по приглашению Незалежной в альянс. life.ru »

2023-7-11 13:53

Щенячьи смотрины: В Москве в воскресенье пройдёт беспрецедентно милое мероприятие

Уже завтра, 2 июля, на территории Artplay в Москве пройдёт беспрецедентно милое мероприятие — смотрины приютских щенков, сообщает пресс-служба благотворительного фонда "Подарок судьбы", который выступает организатором акции. life.ru »

2023-7-2 21:53

ВОЗ: в мире беспрецедентно выросло количество пожилых людей

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович назвала беспрецедентным рост количества пожилых людей в ходе открывшегося в Москве VII Всероссийского конгресса по геронтологии и гериатрии с международным участием social.mk.ru »

2023-5-18 11:49

Разработан беспрецедентно быстрый способ выявления сердечного приступа

Ученые из Эдинбургского университета разработали способ, ускоривший выявление сердечного приступа при помощи искусственного интеллекта (ИИ). Новая модель успешно определяла заболевание у практически в два раза большего количества человек, чем существующие традиционные методы. Точность нейросети составила 99,6 процента. lenta.ru »

2023-5-15 11:00

В Думе заявили о беспрецедентно высоком характере отношений РФ и КНР

Как отметил первый вице-спикер палаты Иван Мельников, все фракции оказывают реальную помощь в работе Общества российско-китайской дружбы tass.ru »

2023-4-21 11:16

ВСУ назвали бои в Артемовске беспрецедентно тяжелыми

Самые кровавые за последние десятилетия бои идут в Артемовске, заявил пресс-секретарь восточной группировки ВСУ Сергей Череватый во время телемарафона nsn.fm »

2023-4-16 21:59

Политолог о визите главы КНР в Россию: «Беспрецедентно высокий уровень отношений»

Трехдневный визит главы Китая Си Цзиньпина в Россию завершился. Были проведены масштабные переговоры, встречи с президентом РФ Владимиром Путином, представителями правительства и иных властных структур России. fedpress.ru »

2023-3-22 14:20

Посол РФ: Россия и Казахстан взаимодействуют в сфере ВТС на беспрецедентно высоком уровне

Как заявил Алексей Бородавкин, Москва и Астана реализуют "ответственную политику по недопущению распространения нестабильности на Центральную Азию" tass.ru »

2022-10-18 11:39

В ЦИК заявили о беспрецедентно низком проценте отказа в регистрации кандидатов на выборах

В текущем году зафиксирован беспрецедентно низкий процент отказа в регистрации кандидатов на выборах. Об этом заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2022-8-20 21:27

Памфилова заявила о фиксировании беспрецедентно низкого процента отказа кандидатам

Глава ЦИК напомнила, что зарегистрированы кандидаты от 22 партий, а выдвигали кандидатов 24 политические партии tass.ru »

2022-8-19 21:07

В Антарктиде обнаружили беспрецедентно мало льда

Аналитики европейского проекта Copernicus Climate Change Service (C3S) обнаружили, что количество морского льда в Антарктиде в июле 2022 года оказалась на беспрецедентно низком уровне. Площадь льда оказалась на семь процентов ниже среднего показателя за 1991-2020 годы. Уровень льда снижается в регионе с февраля. lenta.ru »

2022-8-10 19:26

Столтенберг: процесс приема Финляндии и Швеции в НАТО идет беспрецедентно быстро

Генсек альянса сообщил, что дата их присоединения будет зависеть только от ратификации странами протокола о вступлении tass.ru »

2022-6-29 09:22

В России заявили о беспрецедентно низком уровне диалога с США

Чрезвычайный и полномочный посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире Первого канала заявил, что диалог России и США находится на беспрецедентно низком уровне. Посол добавил, что во многом общение сторон ограничено и «сведено лишь к обсуждению технических проблем». lenta.ru »

2022-6-8 23:28

Антонов: диалог РФ и США на беспрецедентно низком уровне

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что российско-американские дипломатические отношения в текущий момент находятся на беспрецедентно низком уровне nsn.fm »

2022-6-8 23:19

Антонов: Российско-американский диалог — на беспрецедентно низком уровне

Диалог между Россией и Соединёнными Штатами сейчас на беспрецедентно низком уровне, доверие в отношениях потеряно. Так ситуацию оценил посол РФ в США Анатолий Антонов. life.ru »

2022-6-8 23:08

В Кремле назвали недальновидным шагом высылку российских дипломатов в «беспрецедентно сложных» условиях

Высылка российских дипломатов из ряда стран сужает возможности для дипломатического общения. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-4-5 14:24

Евросоюз анонсировал беспрецедентно жесткие санкции в отношении РФ

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в ходе пресс-конференции в Брюсселе сообщил, что ЕС введет против России самый жесткий пакет санкций в истории сообщества из-за её военной операции на Украине. mirnov.ru »

2022-2-24 13:56

Путин заявил о достижении беспрецедентно высокого уровня партнёрства между РФ и Китаем

Президент РФ Владимир Путин в преддверии своей встречи с председателем КНР Си Цзиньпином написал статью, посвящённую развитию российско-китайских отношений. versia.ru »

2022-2-3 10:32

Путин: Россия и КНР вышли на беспрецедентно высокий уровень партнерства

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва и Пекин вышли на беспрецедентно высокий уровень партнерства. По словам главы государства, страны создали условия для движения вперед. argumenti.ru »

2022-2-3 08:32

Путин заявил о беспрецедентно высоком уровне партнерства России с Китаем

Российско-китайские отношения достигли беспрецедентного уровня всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своей статье для агентства «Синьхуа». lenta.ru »

2022-2-3 07:59

Путин заявил о беспрецедентно высоком уровне партнерства РФ и КНР

РФ и КНР вышли на беспрецедентно высокий уровень партнерства, изменили его масштаб и создали условия для движения вперед, считает президент РФ Владимир Путин. «Хочу еще раз повторить: заложенные нами в Договоре о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве идеи позволили нашим странам выйти на беспрецедентно высокий уровень партнерства, качественно изменили его характер и масштаб, создали условия для дальнейшего совместного движения вперед», - заявил российский лидер в интервью Медиакорпорации Китая, опубликованном на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2022-2-3 03:16

МИД Узбекистана: отношения Ташкента и Москвы находятся на беспрецедентно высоком уровне

Глава внешнеполитического ведомства Абдулазиз Камилов заявил, что хотел бы обсудить с российским коллегой детали предстоящего 19 ноября визита президента Узбекистана в Москву tass.ru »

2021-11-18 19:41

Андрей Бочкарев: В этом году Москва набрала беспрецедентно высокие темпы ввода недвижимости

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарёв сообщил, что в столице за десять месяцев 2021 года ввели в эксплуатацию свыше 11 млн кв. метров недвижимости различного назначения. argumenti.ru »

2021-11-8 12:22

Россиянам рассказали о «беспрецедентно доступных» ценах на отдых в Доминикане

Эксперты туриндустрии назвали самые популярные отели Доминиканы, а также раскрыли оптимальную стоимость путевок по системе «все включено». Приобрести тур на двоих в гостиницу категории «четыре звезды» можно за 150 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-10-27 11:48

Матвиенко: взаимодействие Москвы и Баку выведено на беспрецедентно высокий уровень

Взаимодействие России и Азербайджана находится на беспрецедентно высоком уровне, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с председателем Милли Меджлиса Азербайджана Сахибой Гафаровой "на полях" Третьего … vestikavkaza.ru »

2021-10-14 22:43

Зарплаты строителей в Москве и Петербурге беспрецедентно выросли

Об этом пишут «Ведомости». По словам участников рынка, зарплаты растут из-за требований рабочих - в 2020-м и 2021 годах в среднем работодатели предлагали 60 тыс. руб. , тогда как рабочие требовали 61-65 тыс. kapital-rus.ru »

2021-7-22 12:46

Путин заявил, что РФ считает достигнутый уровень отношений с КНР беспрецедентно высоким

Представитель компании "Еврогаз" заявил, что огонь распространился на территории более 1 тыс. кв. м tass.ru »

2021-6-14 15:36

Беспрецедентно: На ПМЭФ-2021 заключено более 800 на 3,8 триллиона рублей

Более 800 соглашений на общую сумму более 3,8 триллиона рублей заключили участники Петербургского международного экономического форума nsn.fm »

2021-6-5 15:14

Лавров: отношения Москвы и Тегерана находятся на беспрецедентно высоком уровне

По словам главы МИД РФ, развитие связей с Ираном - один из приоритетов внешней политики России tass.ru »

2021-4-13 22:32