Результатов: 11

МИД РФ считает беспрецедентно сложным продвигать объединительную повестку в СНГ

По данным главы региона Романа Старовойта, восстановительные работы начнутся после того, как будет безопасно tass.ru »

2024-3-21 11:36

Лавров заявил, что РФ продолжит продвигать объединительную межгосударственную повестку дня

Министр иностранных дел России отметил, что также Москва будет добиваться применения на практике принципов ООН, вносить вклад в укрепление глобальной безопасности и стабильности tass.ru »

2023-6-15 16:09

Матвиенко: Россия формирует объединительную повестку на год своего председательства в ЕАЭС

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что и в СНГ, и в Союзном государстве, и в Евразийском экономическом союзе "нет никакой лидирующей роли России", поэтому многие страны стремятся попасть в эти интеграционные объединения tass.ru »

2022-12-21 13:40

Путин: Россия будет продвигать «объединительную повестку дня»

Россия не свернет с суверенного курса и будет продвигать объединительную международную повестку дня. Об этом, как передает ТАСС, заявил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2022-9-20 13:30

Путин: Россия будет подвигать «объединительную повестку дня»

Россия не свернет с суверенного курса и будет продвигать объединительную международную повестку дня. Об этом, как передает ТАСС, заявил президент РФ Владимир... rosbalt.ru »

2022-9-20 13:30

Путин: РФ не свернет с суверенного курса и будет продвигать объединительную повестку дня

Россия не свернет со своего суверенного курса, намерена и дальше продвигать объединительную международную повестку дня. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая перед новыми послами иностранных государств на торжественном вручении верительных грамот. tvzvezda.ru »

2022-9-20 12:26

Лавров: форматам сотрудничества на Севере Европы надо продвигать объединительную повестку

Глава МИД РФ указал, что у сторон сохраняются поля для сотрудничества в Балтийском регионе и на Севере Европы, несмотря на растущую напряженность в соответствующих зонах, в том числе "в связи с нарастающей активностью НАТО в непосредственной близости от российских границ" tass.ru »

2021-11-19 14:57

Россия заявила, что готова провести объединительную встречу для ведущих сил Палестины

Москвой также была "подтверждена неизменная позиция в поддержку переговорного урегулирования палестино-израильского конфликта на общепризнанной международно-правовой базе" tass.ru »

2021-8-27 17:19

Лавров: Россия продолжит продвигать объединительную повестку дня

Глава российского МИД Сергей Лавров написал в своей статье «Мир на перепутье и система международных отношений будущего» для журнала «Россия в глобальной политике», что Россия намерена продолжить продвигать положительную повестку дня. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 00:54