Результатов: 25

Новую партию российской вакцины «Спутник V» доставили в Гватемалу

Новую партию российского препарата против коронавирусной инфекции «Спутник V» доставили на территорию Гватемалы. Это произошло 30 октября. Соответствующую информацию передает официальный аккаунт препарата в Twitter. riafan.ru »

2021-10-31 04:39

Новая партия вакцины «Спутник V» доставлена в Гватемалу

Очередная партия российской вакцины от коронавируса «Спутник V», прибывшая в Гватемалу, будет направлена в Национальный центр биологических препаратов. riafan.ru »

2021-8-25 04:21

В Гватемалу доставили новую партию «Спутника V»

В Гватемалу доставили очередную партию «Спутника V». Самолет с российской вакциной, разработанной НИИ имени Гамалеи при участии министерства обороны РФ, приземлился в аэропорту Ла-Аурора. «Эти дозы послужат усилению плана национальной вакцинации против COVID-19», - говорится в блоге правительства Гватемалы в Twitter. tvzvezda.ru »

2021-7-4 01:53

РФПИ: в Гватемалу прибудут два самолета с вакциной «Спутник V»

Представитель Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) ответил на претензии главы Минздрава Гватемалы Амелии Флорес относительно задержек с поставками российской вакцины против коронавирусной инфекции «Спутник V». kapital-rus.ru »

2021-6-30 11:04

Вице-президент США посетит Мексику и Гватемалу 7-8 июня

Во время своего первого зарубежного визита Камала Харрис обсудит проблему массовой эмиграции в США мексиканцев и гватемальцев, проникающих в штаты через южную границу tass.ru »

2021-5-6 23:28

США приостановили соглашения о возврате ищущих убежища в Гватемалу, Гондурас и Сальвадор

Госсекретарь Энтони Блинкен при этом подчеркнул, что соответствующее решение "не означает, что граница США открыта" tass.ru »

2021-2-7 03:46

Новый караван мигрантов прорвался из Гондураса в Гватемалу

Сотни человек в составе очередного каравана мигрантов смогли прорваться из Гондураса в Гватемалу, несмотря на повышение мер безопасности на границе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 06:31

Гватемалу потрясло: после мощного извержения вулкана пропали без вести сотни человек

Более трехсот человек пропали без вести в Гватемале после извержения вулкана Фуэго. Местные власти проводили эвакуацию из опасных районов, однако недооценили масштабы бедствия. Извержение стало мощнейшим за последние годы, оно затронуло более полутора миллиона человек. vesti.ru »

2018-7-5 23:34

Мексика направила в Гватемалу гуманитарную помощь пострадавшим от вулкана

Пострадавшая от извержения вулкана Фуэго получит груз гумпомощи весом 130 тонн, отправленный мексиканским Красным крестом incident.mk.ru »

2018-6-9 05:53

Мексика направляет помощь в Гватемалу, где произошло извержение вулкана

Власти Мексики объявили, что в среду вечером в Гватемалу будут направлены врачи и передвижные медицинские модули для того, чтобы оказаться помощь пострадавшим от извержения вулкана Фуэго. nation-news.ru »

2018-6-7 08:46

В Гватемалу Мексика отправила группу пожарных с собаками

Для помощи в поисковых работах и ликвидации последствий после извержения вулкана Фуэго в Гватемалу из штата Керетаро (Мексика) отправили группу мексиканских сотрудников пожарной охраны, а также поисковых собак, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу пожарной части муниципалитета Эль-Маркес.

kapital-rus.ru »

2018-6-5 08:20

Российская экспедиция отправилась в Гватемалу на поиски стелы эпохи майя

Российские археологи временно приостановили работу в Гватемале, куда отправились на поиски утерянной стелы эпохи майя. nation-news.ru »

2018-6-4 22:03

«Возмутительно и невозможно». Как США заразили Гватемалу сифилисом во имя науки


Половые инфекции стали большой проблемой для армии США в 1940-х. Чтобы решить ее, врачи ставили опыты на иностранцах slon.ru »

2017-3-3 07:15