Результатов: 8

Психолог рассказала о способах вернуться из отпуска отдохнувшим

Российским туристам рассказали о способах вернуться из отпуска максимально отдохнувшим. Свои советы путешественникам дала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. lenta.ru »

2023-7-13 20:08

Россиянам рассказали, как выжать максимум из выходных и выйти на работу отдохнувшим

В выходные дни нужно максимально прислушиваться к своему организму, однако сильно лениться или же выбиваться из привычного режима жизни не стоит. Именно в таком случае возвращение на работу получится максимально приятным. life.ru »

2022-12-9 13:21

Россиянам дали советы, как вернуться из отпуска отдохнувшим

Главврач Центральной клинической психиатрической больницы Московской области Антон Масякин рассказал, что одним из секретов хорошего отпуска является смена привычной деятельности social.mk.ru »

2021-7-22 12:08

Врач назвал способы улучшить сон и просыпаться отдохнувшим

Британский врач и видеоблогер Али Абдаал рассказал, как улучшил свой сон, научился просыпаться хорошо отдохнувшим и оставаться бодрым весь день. Он утверждает, что лучше спит с тех пор, как перестал пользоваться телефоном по вечерам. lenta.ru »

2021-7-1 11:06

Сказка не о потерянном времени: врач рассказал, как правильно спать, чтобы быть отдохнувшим

В какое время ложиться вечером и стоит ли спать днем рассказала «Звезде» терапевт, педиатр, кандидат медицинских наук, основатель Центра формирования здорового образа жизни Ирина Добрецова. Врач отметила, что человеку важно соблюдать режим сна и отдыха. tvzvezda.ru »

2021-3-14 14:29

Отдохнувшим за границей россиянам предложили избегать сдачи теста на COVID-19

Российские туристические компании в Екатеринбурге предложили клиентам, отдохнувшим за границей, способ избежать соблюдения требований Роспотребнадзора и начали им продавать поддельные справки об отсутствии коронавируса. lenta.ru »

2020-10-8 18:35

Отдохнувшим в Абхазии россиянам разъяснили правила возвращения на родину

Российским туристам, которые отправились в Абхазию после открытия наземной границы, разъяснили правила возвращения на родину. Согласно тексту письма, побывавшим в Абхазии россиянам не придется в обязательном порядке сдавать тест на коронавирус в течение 72 часов по приезде домой. lenta.ru »

2020-8-27 11:56