Результатов: 50

Вассерман рассказал, зачем Путин беседовал с Карлсоном

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Анатолий Вассерман поделился своим мнением по поводу интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. fedpress.ru »

2024-2-10 15:21

Президент США Байден заявил, что недавно беседовал с покойным канцлером Германии Колем

Американский президент Джо Байден в ходе предвыборного мероприятия в Лас-Вегасе (штат Невада) заявил, что около трех лет назад общался с умершим на тот момент в 2017 году канцлером Германии Гельмутом Колем. vz.ru »

2024-2-8 08:26

«Коммерсант»: Прилетевший в Москву Карлсон два часа беседовал с Путиным

«Мир два года не знает, что происходит», а американские СМИ, освещая украинский кризис, ограничиваются только мнением Киева, заявлял ранее журналист из... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:16

"Три часа разговаривали": Путин раскрыл, о чём беседовал с Си Цзиньпином в Пекине

Президент России Владимир Путин рассказал, о чём беседовал с китайским коллегой Си Цзиньпином в ходе переговоров в Пекине, которые длились несколько часов. life.ru »

2023-10-18 13:03

Маск заявил, что не беседовал с Путиным об Украине

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск отреагировал в Twitter на сообщения СМИ о, якобы, состоявшемся его разговоре с президентом России Владимиром Путиным по ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-12 21:36

Стало известно, о чём беседовал Илон Маск с папой римским в Ватикане

Глава компании Tesla и SpaceX Илон Маск встретился с папой римским Франциском в Ватикане. Бизнесмен опубликовал в соцсетях совместную фотографию с четырьмя сыновьями и понтификом. Всего у Маска восемь детей. life.ru »

2022-7-2 15:54

Песков: Макрон после визита в Киев ещё не беседовал с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что сроки разговора Владимира Путина и французского лидера Эммануэля Макрона пока неизвестны, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-11 13:09

О чем беседовал следователь шесть часов с Владимиром Конкиным

Представительница Владимира Конкина Юлия Нитченко рассказала о приезде следователя домой к актеру Владимиру Конкину после гибели его дочери Софьи в бассейне фитнес-клуба. Говорили они 6 часов. argumenti.ru »

2020-10-15 12:25

Навальный рассказал, как беседовал с Меркель на русском языке

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал о визите канцлера Германии Ангелы Меркель, которая навестила его в клинике после того, как он вышел из комы. Он... rosbalt.ru »

2020-10-6 12:20

Лукашенко рассказал, о чем беседовал с Путиным

Белорусский президент Александр Лукашенко рассказал, о чем беседовал с российским коллегой Владимиром Путиным во время двусторонних переговоров, которые прошли в пятницу в Сочи. По его словам, они обсудили дальнейшее сотрудничество Москвы и Минска, некоторые исторические моменты и даты, после чего вернулись к современности. kapital-rus.ru »

2020-2-8 19:04

Трамп накануне беседовал с Путиным не только об антитерроре, но и о контроле над вооружениями

Белый дом назвал тему телофонного разговора президента Дональда Трампа с главой России Владимиром Путиным. По информации Bloomberg, лидеры обсудили... rosbalt.ru »

2019-12-30 18:58

Визит вопреки скандалам: о чем Трамп беседовал с Лавровым в Белом доме

На минувшей неделе произошло событие, которое взбудоражило всех, кто верит в то, что Кремль вмешивается во все и всюду. В Белый дом с визитом прибыл глава российского МИД Сергей Лавров для встречи с президентом США Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2019-12-16 06:02

Зеленский рассказал, о чем беседовал с Лавровым

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал журналистам, о чем был его краткий разговор с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. versia.ru »

2019-9-26 11:47

Премьер Нидерландов подтвердил, что «тайно» беседовал с Путиным о крушении МН17

На «полях» саммита G20 в японской Осаке российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте действительно обсуждали... rosbalt.ru »

2019-7-3 08:30

Зеленский рассказал, о чём беседовал с Макроном

Шоумен отметил тёплую атмосферу на встрече и заявил, что увидел перед собой "лидера объединённой Европы". Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что во время встречи с французским лидером Эмманюэлем Макроном они обсуждали ряд важных мировых и украинских тем. life.ru »

2019-4-13 21:34

Посол Саудовской Аравии беседовал с Хашогги за несколько месяцев до его убийства

Посол Саудовской Аравии в США принц Халед бен Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд встречался с журналистом Джамалем Хашогги в Вашингтоне за несколько месяцев до его убийства в Стамбуле. Прием не был запланирован. vesti.ru »

2018-10-23 01:29

Посол Саудовской Аравии беседовал с Хашогги в США за несколько месяцев до его убийства

Посол Саудовской Аравии в США принц Халед бен Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд встречался с журналистом Джамалем Хашогги в Вашингтоне за несколько месяцев до его убийства в Стамбуле. Прием не был запланирован. vesti.ru »

2018-10-23 01:29

Путин беседовал со своими соперниками больше двух часов

В Кремле завершилась встреча избранного президента Владимира Путина с его соперниками по предвыборной кампании, предаёт ТАСС. Таким образом, общение лидера голосования с Павлом Грудининым, Владимиром Жириновским, Сергеем Бабуриным, Максимом Сурайкиным, Борисом Титовым, Георгием Явлинским и Ксенией Собчак продлилось более двух часов. life.ru »

2018-3-19 18:37

Стало известно, о чем Владимир Путин беседовал по телефону с президентом Франции

В конце мая Эммануэль Макрон намеревается посетить Россию для участия в Петербургском МЭФ, поэтому часть разговора была посвящена подготовке этого визита. 5-tv.ru »

2018-2-9 14:13

Путин рассказал, о чем беседовал с Трампом на саммите АТЭС

Президент России Владимир Путин рассказал журналистам, что успел обсудить с американским коллегой Дональдом Трампом на полях саммита АТЭС. nation-news.ru »

2017-11-11 15:55

Трамп рассказал, о чем беседовал с Путиным во время ужина G20

Дональд Трамп рассказал в интервью NYT, о чем он говорил с Владимиром Путиным во время закрывающего саммит G20 в Гамбурге ужина. Этим он положил конец информационной буре, бушевавшей в американских СМИ последние двое суток вокруг "тайной встречи". news.yandex.ru »

2017-7-20 09:00

Трамп рассказал, о чем беседовал с Путиным за ужином

Президент США Дональд Трамп в интервью The New York Times прокомментировал сообщения о его тайной встрече с российским лидером Владимиром Путиным за ужином G20. Трамп настаивает, что беседа длилась около 15 минут, в основном это были «любезности», содержательные же моменты касались усыновления российских детей американскими гражданами. В России оно запрещено с 2012 г. vedomosti.ru »

2017-7-20 07:48

Лавров рассказал, о чем беседовал с Трампом во время переговоров в Белом доме

10 мая президент США Дональд Трамп встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Встреча состоялась в Белом доме, и по ее окончании американский лидер охарактеризовал переговоры с Лавровым как «очень хорошие». versia.ru »

2017-5-10 23:00

Башар Асад три часа беседовал с представителями Госдумы и ПАСЕ

В Дамаске завершилась встреча президента Сирии Башара Асада с депутатами Государственной Думы России и членами Парламентской ассамблеи Совета Европы. Переговоры продолжались около трех часов. Подробности встречи пока неизвестны. tvc.ru »

2017-3-20 15:55

Папа Римский 40 минут беседовал с Франсуа Олландом

Папа Римский Франциск I принял 17 августа на частной аудиенции президента Франции Франсуа Олланда. Сообщается, что встреча прошла в рабочем кабинете понтифика. Беседа папы с президентом Олландом продолжалась 40 минут . utro.ru »

2016-8-17 19:56

Омский губернатор подтвердил, что беседовал с пранкерами о дорогах региона

Губернатор Омской области подтвердил, что стал жертвой розыгрыша пранкеров Вована и Лексуса. Глава региона обсуждал с шутниками дороги в Омске. riafan.ru »

2016-5-1 09:18

Джон Керри в Москве: 4 часа беседовал с Сергеем Лавровым, впереди - переговоры с Владимиром Путиным

Борьбу с международным терроризмом, в том числе в Сирии, на фоне российско-американских отношений, сегодня обсудят в Кремле. Владимир Путин проведет переговоры с Госсекретарем США Джоном Керри. До этого Керри 4 часа беседовал с главой МИД Сергеем Лавровым. 5-tv.ru »

2016-3-24 18:33

Правозащитник усомнился, что беседовал в колонии с Евгенией Васильевой

Член Совета при президента РФ по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин, который посетил колонию для встречи с фигуранткой по делу «Оборонсервиса» Евгенией Васильевой, усомнился, что разговаривал с ней. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-22 23:47