Результатов: 112

Советник Хаменеи считает США ответственными за удар Израиля по консульству Ирана в Дамаске

В результате него погибли двое высокопоставленных генералов Корпуса стражей исламской революции tass.ru »

2024-4-2 15:54

Лидер противников премьера Гаити считает США отчасти ответственными за ситуацию в стране

Ги Филипп отметил, что считает маловероятным начало гражданской войны в стране tass.ru »

2024-3-9 05:28

ХАМАС: Связь с группами, ответственными за охрану заложников, потеряна

Палестинское движение ХАМАС сообщило о потере связи с группами, которые отвечают за сохранность жизни заложников. Об этом информирует телеканал Al-Qahera Al-Ekhbariya. life.ru »

2023-11-19 21:44

Представитель ХАМАС заявил о потере связи с ответственными за защиту заложников

Военное крыло ХАМАС потеряло связь с отдельными группами, которые ответственны за обеспечение безопасности захваченных ранее заложников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Кахира аль-Ихбария». tvzvezda.ru »

2023-11-19 21:18

В Дагестане призвали имамов быть ответственными за свои проповеди

В пресс-службе Министерства по национальной политике и делам религий региона отметили, что в социальных сетях распространяются выступления имамов мечетей, представителей духовенства и общественности, в которых даются оценки событиям, которые происходят в регионе, с точки зрения ислама tass.ru »

2023-11-11 22:14

Секреты счастья. Психологи советуют обниматься, любить и быть ответственными

Пока спикер Совфеда Валентина Матвиенко мечтает создать «министерство счастья», психологи уже рассказывают, что делать, чтобы стать счастливее.  nsn.fm »

2023-11-6 19:00

Глава МИД Ирана назвал США и Израиль ответственными за последствия эскалации в регионе

Хосейн Амир Абдоллахиян отметил риск расширения масштабов войны и конфликта в любой момент tass.ru »

2023-11-1 19:08

В Иране заявили, что США станут ответственными за продолжение конфликта на Ближнем Востоке

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что "если геноцид в секторе Газа не прекратится, регион подойдет к моменту принятия важного решения", не уточнив, о чем идет речь tass.ru »

2023-11-1 15:28

Куба назвала США ответственными за безнаказанность действий Израиля на Ближнем Востоке

Заместитель министра иностранных дел республики Херардо Пеньяльвер Порталь отметил, что Соединенные Штаты являются соучастниками конфликта tass.ru »

2023-10-25 02:15

Медведев назвал США ответственными за удар по больнице в Газе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал удар по больнице в секторе Газа nsn.fm »

2023-10-18 00:45

Посольство России назвало США ответственными за удар ВСУ по журналистам

Посольство России в Вашингтоне назвало США ответственными за удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по российским журналистам кассетными боеприпасами, в результате которого погиб военкор Ростислав Журавлев. lenta.ru »

2023-7-23 04:09

Посол Антонов назвал США ответственными в затягивании конфликта на Украине

В мире есть бедные страны, население которых умирает от голода, однако Вашингтон продолжает с легкостью отстегивать немалые деньги на военные нужны украинских нацистов. 5-tv.ru »

2023-6-22 11:31

"ЭЛ5-Энерго", НЛМК и "Полюс" признали компаниями с самыми ответственными закупками

В рейтинг агентства "Раэкс аналитика" также попали "Русал", "Татнефть", "Сахалин энерджи", "Северсталь", "Уралхим", "Полиметалл", МТС, СУЭК, "Алроса", "Лукойл", "Детский мир" tass.ru »

2023-6-15 12:42

Песков: Путин регулярно поддерживает связь с ответственными на местах по теме спецоперации

Президент Владимир Путин регулярно поддерживает связь по теме спецоперации с ответственными на местах, но публиковать стенограммы таких бесед не планируется, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-5 12:34

В Кремле сообщили о регулярных контактах Путина с ответственными по теме СВО

Президент России Владимир Путин поддерживает регулярные контакты с ответственными на местах по теме специальной военной операции. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. При этом представитель Кремля отметил, что публикация стенограмм этих разговоров не запланирована. lenta.ru »

2023-6-5 12:09

Песков заявил, что Путин по теме СВО остается на связи с ответственными на местах

Пресс-секретарь президента при этом отметил, что публиковать стенограммы этих разговоров не планируется tass.ru »

2023-6-5 12:02

Медведев назвал США, ЕС и Британию ответственными за деятельность ДРГ в России

Соединенные Штаты, Евросоюз и Великобритания ответственны за диверсионные вылазки украинских боевиков. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя вторжение в Белгородскую область. riafan.ru »

2023-5-24 14:09

МЧС предлагает сделать собственников земли ответственными за пожары

Собственник земли, где произошел пожар должен нести административную ответственности за несоблюдение противопожарной безопасности nsn.fm »

2023-4-28 15:34

Россиян захотели сделать ответственными за пожары на их земле

Собственников земли в России захотели сделать ответственными за любой пожар, произошедший на их участке. С предложением внести соответствующие изменения в КоАП выступило МЧС. Владельцы будут привлекаться к ответственности вне зависимости от того, кто нарушил пожарную безопасность. lenta.ru »

2023-4-28 14:25

МЧС предлагает считать собственников земли ответственными за пожары на их территории

МЧС России предлагает внести изменения в КоАП в части ответственности землевладельцев за возгорания, которые происходят на их территории.Об этом сообщил замдиректора департамента надзорной деятельности и профилактической работы ведомства Сергей Воронов. riafan.ru »

2023-4-29 13:50

Яровая назвала США ответственными за военно-биологическую оккупацию Украины

Россия, в отличие от других стран, нацелена на сотрудничество в регионе, отметил посол по особым поручениям ведомства, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов tass.ru »

2023-4-11 12:24

Посол России назвал США ответственными за теракт в Брянской области

Руководство США несет ответственность за теракт в Брянской области, поскольку его исполнители были вдохновлены поддержкой Украины Соединенными Штатами. «Вашингтон стоит за спинами тех, кто расстрелял мирных жителей, а значит — несет ответственность за эти злодеяния. Кровь жертв уже на руках США», — заявил он. lenta.ru »

2023-3-4 22:20

Посол РФ назвал США ответственными за теракт в Брянской области

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Вашингтон несет ответственность за нападение диверсантов на Брянскую область, так как украинские боевики были вдохновлены Америкой. fedpress.ru »

2023-3-4 22:20

Посол Антонов назвал США ответственными за теракт в Брянской области

Посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов заявил, что власти Соединенных Штатов ответственны за теракт в Брянской области. По словам дипломата, его исполнители были вдохновлены американской поддержкой Украины. tvzvezda.ru »

2023-3-4 22:09

Посол Антонов назвал США ответственными за теракт в Брянской области

Посол России в США Анатолий Антонов возложил вину за произошедшее в Брянской области на Вашингтон, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-3-4 21:33

Родители из Самары и Казани оказались самыми ответственными в России

Специалисты «АльфаСтрахования» провели социальный опрос, в котором приняли участие российские родители. Согласно результатам исследования, самые ответственные мамы и папы живут в Самаре и Казани, пишет «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-2-23 18:43

Слуцкий назвал США и ЕС ответственными за убийство мирных граждан в новых регионах России

Глава думского комитета по международным делам подчеркнул, что, не опровергая сообщения о предоставлении Киеву данных о месторасположении целей для ударов из РСЗО, Пентагон не отрицает, что фактически принимает участие в боевых действиях против России tass.ru »

2023-2-11 12:12

10 фото отцов, которые способны не только "помогать" мамам, но и быть ответственными родителями

К отцам вообще претензий мало — "посидел" с ребёнком пару раз в месяц, и вот вроде как долг выполнил. Но так к родительству относятся далеко не все папаши. Собрали 10 душещипательных примеров. life.ru »

2023-1-2 10:00

Лукашенко назвал США ответственными за отсутствие переговоров РФ и Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что США ответственны за отсутствие переговоров России и Украины. Он считает, что власти США не дают руководству Украины таких возможностей, поскольку «планируют одним заходом положить Европу и через Россию подобраться к Китаю». lenta.ru »

2022-11-27 14:52

Песков назвал США и Великобританию ответственными за заявление Зеленского

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ответственность за заявления президента Украины Владимира Зеленского о превентивных ударах по России должны нести США и Великобритания, поскольку они «де-факто руководят деятельностью Киева», направляя и говоря о намерениях защищать до самого конца. lenta.ru »

2022-10-7 20:45

США назвали ответственными за убийство Дугиной власти Украины

Власти США предположили, что за убийством журналистки Дарьи Дугиной стоят власти Украины, которые действовали без ведома американских кураторов, пишет NYT. riafan.ru »

2022-10-6 20:54

В Китае назвали страны НАТО ответственными за кризис на Украине – СМИ

Подчеркивается, что альянс под контролем США не раз принимал участие в агрессивных кампаниях, в результате которых страдало мирное население. aif.ru »

2022-3-17 09:01

Алексей Филатов, Оставаться людьми, думать своим умом и быть ответственными гражданами!

Я не призываю срочно организовывать митинги и марши против войны. Но молчать и быть «молчаливым большинством» не следует! Напишите своему депутату, главе своего региона, мэру и вообще представителю власти... echo.msk.ru »

2022-3-2 12:58

Мадуро назвал США ответственными за эскалацию напряженности на Украине

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал США ответственными за эскалацию напряженности на Украине. По его словам, обострение ситуации на Украине стало следствием невыполнения Минских соглашений в результате действий стран НАТО, подстрекаемых США. lenta.ru »

2022-2-25 04:00

Актриса Марина Зудина считает взрослых ответственными за инцидент с Валиевой

Актриса Марина Зудина прокомментировала инцидент вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой, связанный с сомнительной допинг-пробой спортсменки. riafan.ru »

2022-2-16 14:25

Президент Казахстана призвал участников «газовых» протестов быть ответственными

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что в Актау, где прошли протесты из-за повышения цен на сжиженный газ, начала работу Правительственная комиссия, в которую входят сотрудники администрации. lenta.ru »

2022-1-4 08:44

В Госдуме назвали власти Якутска ответственными за смерть убитой собаками женщины

Зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов заявил, что в смерти 53-летней жительницы Якутска, на которую напала стая собак, виноваты местные чиновники incident.mk.ru »

2021-12-30 19:06

Наиболее ответственными плательщиками за электроэнергию на Кавказе стали аграрии

Энергетики назвали аграриев СКФО самыми добросовестными потребителями в округе, - сообщает пресс-служба компании "Россети Северный Кавказ". Сельские хозяйства Кавказа оплатили 93% потребленной за 10 месяцев электроэнергии, … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 20:50

Харрис назвала европейских первооткрывателей ответственными за насилие против индейцев

По словам вице-президента, "европейские исследователи, которые впервые высадились на берегах Америки", дали начало "волне опустошения" в отношении американских индейцев tass.ru »

2021-10-12 20:41

Овны стали самыми ответственными в создании семьи среди знаков зодиака

Определить верного и любящего семьянина можно при помощи науки звезд. Астрологи назвали пять самых подходящих для создания семьи знаков зодиака. riafan.ru »

2021-9-12 05:51

Иммунолог призвал россиян быть более ответственными из-за новой волны COVID-19

Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок призвал россиян быть более ответственными в связи с возможным приходом четвертой волны коронавируса. Он порекомендовал соблюдать социальную дистанцию тем, кому уже поставили диагноз COVID-19, а всем остальным не пренебрегать масочным режимом. lenta.ru »

2021-9-9 17:25

Минобрнауки назвало регионы ответственными за решения по вакцинации преподавателей

Решения об обязательной вакцинации от коронавируса преподавателей высших учебных заведений принимаются на региональном уровне social.mk.ru »

2021-8-21 21:43

Горбачёв назвал организаторов августовского путча ответственными за развал СССР

По словам экс-президента Советского Союза, несмотря на то что попытка госпереворота провалилась, она "осложнила и ослабила позиции" главы государства. life.ru »

2021-8-18 10:52

В РПЦ считают США отчасти ответственными за гонения христиан на Ближнем Востоке

Как заявил митрополит Иларион, "трагическая статистика" из разных стран говорит, что количество христиан на Ближнем Востоке стремительно уменьшается tass.ru »

2021-7-17 18:04

Ректор МАДИ назвал вузы ответственными за качество онлайн-образования

Коллектив МАДИ полностью разделяет позицию президента РФ в отношении дистанционного обучения в вузах в период пандемии. По словам ВРИО ректора МАДИ Андрея Келлера, государство предпринимает эффективные меры, чтобы в условиях вынужденного перехода на онлайн-обучение, качество образовательного процесса не снижалось. lenta.ru »

2020-12-17 19:48

Сергей Шнуров призвал музыкантов быть ответственными в период пандемии

Недавно Сергей Шнуров опубликовал пост в своем Instagram, в котором обвинил певца Басту (Василия Вакуленко) в несоблюдении ограничительных мер. argumenti.ru »

2020-12-5 17:15