Результатов: 14

Подростки поймали редчайшую шестиметровую рыбу-пилу и отпустили ее

Группа подростков выловила редчайшую огромную рыбу-пилу. В ноябре 2023 года им удалось поймать у берегов Австралии шестиметровую особь, которую они вшестером вытаскивали из воды около трех часов. Школьники сделали фото и видео с необычным уловом и отпустили рыбы-пилу в океан. lenta.ru »

2024-2-5 20:50

Мужчина заметил шестиметровую акулу и спас сотни отдыхающих

В Австралии 36-летний британец Дэвид Альфоносо спас свою семью и сотни отдыхающих людей от акулы, обнаружив ее на записи с камеры дрона. Мужчина снимал дикую природу с высоты птичьего полета, когда заметил акулий плавник. lenta.ru »

2023-1-13 13:48

Житель Уфы упал в шестиметровую траншею и не смог выбраться самостоятельно

Житель Уфы упал в шестиметровую траншею и не смог выбраться самостоятельно. На помощь пострадавшему мужчине пришли сотрудники службы спасения, сообщили в управлении гражданской защиты столицы Республики Башкортостан. riafan.ru »

2022-9-11 20:42

В Екатеринбурге установят шестиметровую скульптуру атланта с небоскребом на плечах

В Екатеринбурге хотят установить шестиметровую скульптуру атланта с небоскребом на плечах znak.com »

2022-1-24 09:27

В Ульяновске девушка полезла в шестиметровую шахту за смартфоном и застряла

Пленницу пришлось вызволять из заточения с помощью гидравлического инструмента и альпинистского снаряжения. Ульяновским спасателям пришлось доставать из вентиляционной шахты глубиной шесть метров 19-летнюю девушку. life.ru »

2019-10-13 14:45

На что тратится бюджет США: Белый дом раскошелился на шикарную шестиметровую елку

Американцы, которые честно платят все налоги, нередко удивляются тому, на что тратятся их деньги. Огромные средства идут на содержание Белого дома. К примеру, недавно американское правительство купило огромную шестиметровую пихту. oko-planet.su »

2018-11-21 21:03

В Белый дом привезли шестиметровую рождественскую ель (видео)

В главную резиденцию США доставили рождественскую ель. У Белого дома дерево встречали президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей. President... rosbalt.ru »

2018-11-20 14:49

В канале Грибоедова установят шестиметровую скульптуру — семью великанов в купальниках

В четверг в акватории канала Грибоедова напротив входных ворот Музея искусства Санкт-Петербурга ХХ-ХХI веков (МИСП, филиал ЦВЗ «Манеж») установят шестиметровую скульптуру «ПапаWok». Об этом в среду рассказали в городском комитете по культуре. abnews.ru »

2018-11-14 11:11

В Иркутске приготовили рекордную шестиметровую яичницу

В городе Усолье-Сибирское Иркутской области местные жители приготовили яичницу рекордных размеров. 55 тысяч перепелиных яиц пожарили на сковороде диаметром 6 метров. argumenti.ru »

2018-7-2 13:28

Рыбаки случайно приманили шестиметровую акулу вместо карася

Рыболовы, удившие рыбу недалеко от австралийского города Аделаида, случайно привлекли большую белую акулу. Три приятеля вышли в море на небольшой лодке, чтобы наловить морских карасей. Они отплыли на шесть километров от берега и разбросали в воде ячмень. Приманка заинтересовала крупного хищника. lenta.ru »

2018-1-23 07:07