Мужчина заметил шестиметровую акулу и спас сотни отдыхающих

Мужчина заметил шестиметровую акулу и спас сотни отдыхающих
фото показано с : lenta.ru

2023-1-13 13:48

В Австралии 36-летний британец Дэвид Альфоносо спас свою семью и сотни отдыхающих людей от акулы, обнаружив ее на записи с камеры дрона. Мужчина снимал дикую природу с высоты птичьего полета, когда заметил акулий плавник.

Подробнее читайте на ...

мужчина заметил шестиметровую акулу спас сотни отдыхающих

Фото: lenta.ru

Мужчина заметил на улице жену с любовником и изрубил ее мачете

В Индии таксист изрубил жену мачете, после того как встретил ее на улице с любовником. 37-летний Муджиб из Бангалора был шесть лет женат на 28-летней Нигяр. Супруги часто ссорились и в последние полгода жили раздельно, но о разводе речи не шло. lenta.ru »

2024-02-21 02:01

Фото: lenta.ru

Мужчина заметил одно изменение в возлюбленной и расстался с ней

Пользователь Reddit поделился историей, как заметил одно изменение во внешности возлюбленной и расстался с ней. Он рассказал, что его девушка сделала татуировку как у его покойной жены. В комментариях пользователи поддержали решение автора и отметили, что девушка может быть психически нездорова. lenta.ru »

2023-10-27 06:03

Фото: lenta.ru

Мужчина не заметил преследующую его акулу-людоеда и потом разглядел ее на видео

Энди Бернелл, исследователь-любитель подводной жизни, запечатлел белую акулу, преследовавшую его каяк в Аделаиде, Австралия. Мужчина рассказал, что не заметил акулу, когда плыл на лодке. Только когда он пересмотрел запись, то обнаружил на кадрах хищника. lenta.ru »

2022-10-13 20:16

Фото: lenta.ru

Мужчина катался на лодке, заметил в воде голую женщину и спас ее от смерти

В Малибу, США, любитель парусного спорта Хосравани отправился на водную прогулку в компании друзей. В какой-то момент мужчина увидел стаю дельфинов и решил изменить маршрут, чтобы приблизиться к животным и рассмотреть их. lenta.ru »

2021-10-28 15:06

Фото: rosbalt.ru

На станции «Старая Деревня» мужчина с телефоном не заметил поезд

На станции «Старая Деревня» электропоезд «Петербург — Белоостров» насмерть сбил мужчину. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на транспортную... rosbalt.ru »

2021-01-22 21:26

Мужчина выжил после встречи с акулой, которую даже не заметил

Фотограф из Флориды Джейсон Макинтош запечатлел с помощью дрона необычную картину. На камеру попал момент, на котором к расслабленно лежащему на воде пловцу приблизилась крупная акула-молот и начала нарезать вокруг него круги. tvzvezda.ru »

2020-11-28 06:00

Фото: lenta.ru

Мужчина стал долларовым миллионером и заметил это через несколько часов

Житель США купил билет моментальной лотереи и стер защитный слой. Он подумал, что выиграл тысячу долларов (78,9 тысячи рублей), положил в карман и отправился по делам. Вечером американец обнаружил, что его выигрыш гораздо больше: он сорвал джекпот в миллион долларов (78,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-10-30 10:13

"Не заметил". В Якутии мужчина трижды переехал пенсионерку с тростью — видео

В Якутии 68-летний водитель трижды переехал на "тойоте" 79-летнюю пенсионерку с тростью. Как стало известно Лайфу, женщина выжила и находится в больнице с переломом позвоночника. Как отмечается, инцидент произошёл в селе Намцы. life.ru »

2018-04-11 17:38

Фото: rosbalt.ru

Очевидцы: На проспекте Стачек мужчина перебегал дорогу и «не заметил» маршрутку

В Кировском районе Петербурга человек попал под маршрутку. Об этом сообщили очевидцы. По их словам, человек перебегал дорогу в неположенном месте... rosbalt.ru »

2018-03-13 18:20