Результатов: 12

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. life.ru »

2024-3-21 18:55

Москвичке порвало кисть от снятой с дерева гранаты

Жительнице Зеленограда порвало кисть, когда она попыталась снять с дерева предмет, похожий на гранату. Москвичка заметила на дереве у себя во дворе необычное устройство. Горожанка не стала никуда обращаться и сама решила выяснить, что же это. lenta.ru »

2024-3-22 18:51

"Чтобы пятую точку порвало": Житель Урала набил ироничную татуировку с Путиным и Зеленским

Жители Екатеринбурга набивают татуировки с буквами Z и V — неофициальными символами специальной военной операции на Украине. Люди делают это в поддержку российских бойцов. life.ru »

2022-12-27 14:30

Фонтан в четыре этажа: в центре Петербурга порвало трубу

На улице Восстания в Санкт-Петербурге прорвало трубу. В социальных сетях очевидцы публикуют видео с места инцидента. Как сообщает «Фонтанка», сначала из промоины в асфальте вытекала коричневая вода, потом уже чистая струя достигала четвертого этажа здания. tvzvezda.ru »

2019-7-11 21:13

Гордон: Российский "Первый канал" порвало от моего сравнения Сталина с Гитлером. Они не хотят учить историю и в 2018 году воспринимают себя не Россией, а СССР

10 мая в эфире телеканала "112 Украина" журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон заявил, что глава СССР Иосиф Сталин и лидер нацистской Германии Адольф Гитлер – близнецы-братья: они оба хотели владеть миром и не думали о человеческих жизнях. gordonua.com »

2018-5-21 19:43

Ненастье повредило крыши и порвало провода в Озреке и Аргудане

В Кабардино-Балкарии ливневый дождь, местами с градом и шквалистым ветром 25 м/с, повредил кровли в ряде населенных пунктов. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС республики. Так, в селении Аргудан Лескенского района частично … vestikavkaza.ru »

2017-7-20 10:14

Американскому хоккеисту порвало ухо в матче НХЛ

Форвард «Оттавы Сенаторс» Райан Дзингел получил травму уха в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинс». Бросок наносил партнер Дзингела по «Оттаве» швед Эрик Карлссон. lenta.ru »

2016-11-25 13:39